Вопрос Легенду

Закрыто
Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Вопрос Легенду

Сообщение Шаман » 07 авг 2017, 04:04

что ж ты себя не закляпал за оскорбление? слабо? или ты такой весь правильный, что не заметил своих оскорблений в мой адрес?

Кто тебе позволил в такой манере обращаться в мой адрес, а культурный и воспитанный ты наш? что то я не увидел у тебя манер.
Что-то раньше когда у тебя не было кнопки, ты молчал засунув язык в одно место, да, да именно туда про которое я тебе уже написал.
Пы. Сы. Да, Ламбо - отвечу тебе, я очень не уважительно отношусь к тем, кто молчит когда на их глазах кого-то оскорбляют. Все эти отмазки - я не видел, не мое дело, зачем выливать в чат негатив... Именно из - за таких у нас можно спокойно оскорблять людей.
А потом подобные Легенду, будут оценивать уровень моей культуры. Да, одно лишь это показатель их бескультурья.
А я безкультульрный, невоспитанный троль - первым возмущался когда оскорбляют девушек, или когда модератор Керк в общем коверкал ник Викторе называя его Викой, это благодаря мне -это стало считаться оскорблением, это благодаря мне модераторы за оскорбление стали давать от 6000к. Это я материл Дока за его без действия по отношению к проблемам чата, это и благодаря мои усилиям на форуме Док вспомнил, что у него почти не осталось модеров.
И теперь эти "правильные", 2-3 года "засунувшие язык в задницу" будут мне что высказывать.
Ах, им не нравится моя подача, она задевает их за живое.
Я заметил, что когда я вежливо и культурно писал Доку о ситуациях и проблемах в чате -он лишь вздыхал: "Это онлайн игра, что я могу сделать?"; а когда стал материться и оскорблять -пошли подвижки, медленно, но пошли... И модеры стали находиться, и кляпать не только "врагов" и коверкать ники вдруг стало нельзя и многое другое...
ЧТО Ж ВЫ ЗА ЛЮДИ ТАКИЕ, которые воспринимают только мат и оскорбление, а?
По - этому вы и называете меня безкультурным, маразматическим тролем, потому что если вы признаете что я хоть чуть-чуть прав, то кто ж ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ?
Вот будет порядок в чате -тогда я снова стану вежливым и культурным.

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос Легенду

Сообщение Шаман » 07 авг 2017, 04:23

Легенд, предвосхищая твой вопрос, отвечу - свою фразу после выданного мне кляпа на 600 сек во флуде помнишь?
Что нет? не помнишь? Попроси Дока,может он тебе подскажет? Или это не оскорбление, или ты врач-специалист большой? Где твой диплом? скрин в студию! Или тебя задело, что твое достижение без банов посчитали "языком в заднице"? Или ты скажешь, что Викторе Викой ни разу не называл? а что кляпов нет, так Керк сам его так называл.

Шаман
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 03:13
Имя героя: Карт Аю

Re: Вопрос Легенду

Сообщение Шаман » 07 авг 2017, 05:28

Продублирую свой вопрос, озвученный в чате: "С каких это пор героем нашего времени стал человек живущий по принципу: "Моя хата с краю""?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Вопрос Легенду

Сообщение phdoc » 07 авг 2017, 12:54

Этот раздел форума создан для иного.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто