Модератор Легенд

Закрыто
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Модератор Легенд

Сообщение Старый Медведь » 07 авг 2017, 14:58

Хорошо, Док для другого так для другого.
Прошу вас рассмотреть чат канал для флуда около моего 2 кляпа за вчерашний день, как уточнить говорить думаю не надо.
Требую наказать модератора Легенд, За неоднократные оскорбления в мой адресс. Дожили, теперь у нас модераторы оскорбляют игроков.
Герой Карт Аю.
Как видите, Док, чистота истории это еще не показатель.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Модератор Легенд

Сообщение Капитан Очевидность » 08 авг 2017, 04:01

Ну раз уж у героя Карт Аю хватило "совести" написать, то пожалуй оставлю комментарий. При абсолютно нормальном общении герой Карт Аю решил высказать мне о том, что я когда-то, когда оскорбляли девушек в общем чате засунул язык в (цензура). Хотя выражался Карт Аю совсем без цензуры. Каюсь повелся на провокацию, не выдал бан сразу, а решил поинтересоваться, с чего вдруг в мой адрес такие обвинения. Как оказалось ни с чего. Доводы о том что меня возможно не было в игре не принимались, оскорбления продолжали сыпаться в мой адрес. И все же я не выдавал бан (раз уж начал диалог с этим человеком, и наверное, кое-где я все таки перегнул палку). Ничего вразумительного не добившись по поводу обвинений, я закончил разговор с данным героем, о чем сообщил оному. После нескольких минут тишины снова посыпались оскорбления в мой адрес, на что герой Карт Аю получил бан. Стоит отметить, что герой и после получения бана написал мне письмо далеко не с самыми лучшими пожеланиями.

Капитан Очевидность
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Модератор Легенд

Сообщение Капитан Очевидность » 08 авг 2017, 11:14

Персонально для Карт Аю: героя Викторе не обзывал ни разу, даже в бытность врагами, даже в клан чате.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модератор Легенд

Сообщение phdoc » 08 авг 2017, 12:24

Оснований для претензий к модератору не обнаружил. В отличии от.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто