И снова Легенд

Закрыто
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

И снова Легенд

Сообщение Старый Медведь » 12 авг 2017, 22:09

17 36 по Москве герой Карт Аю получает кляп за капс. Капсом был написан ник героя, для привлечения внимания! Док, обратите внимание ник героя, зная предвзятость модера даже озвучил просьбу не кляпать 5 мин, дать поговорить. Тут же последовал кляп за капс. Хочу отметить что до этого вообще в чат не писал.
Док, я пытаюсь сдерживать эмоции, но не кажется ли вам, что данный модератор сильно перебарщивает и использует служебное положение в личных целях.

valera
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:40
Имя героя: valera111

Re: И снова Легенд

Сообщение valera » 12 авг 2017, 22:39

здесь тоже подтверждаю капсом было написано около 30% сообщения ни грубости ни намёка на неё не было...

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: И снова Легенд

Сообщение Jandar » 13 авг 2017, 07:33

Старый Медведь писал(а):17 36 по Москве герой Карт Аю получает кляп за капс. Капсом был написан ник героя, для привлечения внимания! Док, обратите внимание ник героя, зная предвзятость модера даже озвучил просьбу не кляпать 5 мин, дать поговорить. Тут же последовал кляп за капс. Хочу отметить что до этого вообще в чат не писал.
Док, я пытаюсь сдерживать эмоции, но не кажется ли вам, что данный модератор сильно перебарщивает и использует служебное положение в личных целях.
Подтверждаю, в правилах нет указаний за капс, если им написано менее половины сообщения.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: И снова Легенд

Сообщение Капитан Очевидность » 14 авг 2017, 04:16

Герой Карт Аю позвал другого героя в общий чат, на что тот не откликнулся. Через минуту Карт Аю написал повторно имя героя, капсом, с протяжной гласной буквой в конце и восклицательными знаками, дописав дословно - не кляпайте 5 мин. По вашему мнению можно нарушить правила, написать дописку с просьбой не кляпать и все ок? :lol:

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: И снова Легенд

Сообщение Старый Медведь » 14 авг 2017, 05:26

Я написал капсом ник героя, с целью привлечь его внимание по срочному делу, что не является нарушением. Зная предвзятость и не компетентность модеров, попросил не кляпать, так как мне было нужно передать важную игровую информацию. Но модератор посчитал возможным вмешаться в мой игровой процесс. В итоге я не успел передать инфу вовремя.
Док, блин ну сколько можно отдавать правила на усмотрение модератором? Правила или они есть или их нет? Когда у нас будут нормальные модеры, а не личности удовлетворяющие свои амбиции с помощью кнопки? Посмотрите,этот модер до этого молчавший в чате, начинает оскорблять игроков, раздавать баня направо и на лево, что дальше? Снова отмахнетесь? Снова закроете глаза? Нафиг тогда этот раздел чата? Для еще большего обозления игроков, еще бол лего напряжения? Только не надо про закрытие общего чата, пустая болтовня напрягает не только вас.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: И снова Легенд

Сообщение Старый Медведь » 14 авг 2017, 05:53

Док, я хочу что бы правила чата соблюдались неукоснительно, а не так как взбредет в голову какому модера с кучей комплексов и звездой во лбу.
Ответьте наконец-то на простой вопрос когда модеры будут соблюдать правила чата? Когда у нас появится нормальные модеры, а не это жалкое подобие? Когда уже вы всерьез возьмете за чат?
Достало!

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: И снова Легенд

Сообщение Капитан Очевидность » 14 авг 2017, 12:49

Старый Медведь писал(а):Я написал капсом ник героя, с целью привлечь его внимание по срочному делу, что не является нарушением.
Правила чата вам в помощь
Старый Медведь писал(а):Док, я хочу что бы правила чата соблюдались неукоснительно,
У тебя получается: Док, я хочу нарушать правила и чтобы мне за это ничего не было.
По факту есть масса способов привлечь внимание игрока, не нарушая правила, например отправить письмо, приват.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: И снова Легенд

Сообщение phdoc » 14 авг 2017, 13:29

Доля заглавных букв от общей длины сообщения, достаточная для наказания, правилами не регламентируется. Решает в каждом случае модератор.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто