Модератор Поступь тишины.

Закрыто
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Модератор Поступь тишины.

Сообщение Старый Медведь » 17 сен 2017, 21:43

Док, в воскресенье герою Карт Аю был выдан кляп на 12к с пометкой за провокацию. Так как при обмене репликами с оппонентом, не смотря на гнусные оскорбления в мой адрес, я старался вести себя корректно, без огульных оскорблений, считаю что кляп выдан мне с нарушениями. Но так как, считаю, что обращаться к вам по данному вопросу бессмыленно, создал тему на Кухне, где попросил модератора указать конкретно на тот момент, который по его мнению и является провокацией, дабы я или не повторял своей ошибки или же модератор, попросил у вас для меня компенсацию за свои действия. К сожалению, модератор отказался давать ответ по существу, мотивируя это тем, что та ветка форума не подходит для серьезного разговора. Надеюсь, что эта ветка ему подойдет.
Зная вашу принципиальную позицию ни когда не признавать действия модераторов ошибочными, а тем более компенсировать игрокам те неудобства, которые они претерпели от действия модераторов, прошу лишь одного: дать указание своему модератору четко и убедительно объяснить какие именно моменты он посчитал достойными выдачи кляпа на 12к секунд.
Прошу удовлетворить мою просьбу.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Модератор Поступь тишины.

Сообщение LeeGraa » 17 сен 2017, 22:48

Наказание было выдано учитывая контекст перепалки Карт Аю с Миннесотой, и излишних комментариев Друлятины(вроде так имя героя). Наказания соразмерны истории нарушений игроков.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модератор Поступь тишины.

Сообщение Старый Медведь » 18 сен 2017, 01:29

Учитывая какой контекст? Т е ни какой конкретной провокации не было, а кляп ты мне влепил за какой-то второй или третий смысл, который является плодом твоего воображения? Этим и объясняются твои отмазки на кухне, и даже тут Ты не можешь предъявить что-то конкретное, а городишь нечто абстрактное, понятное только тебе.
Я бы на твоем месте извинился и попросил Дока компенсировать ошибку, но это я, а не ты развращенный прикрытием Дока, которому лениво разгребать свои Авгиевы конюшни. Видимо у меня, "тролля и флудера" как вы привыкли меня называть, понятия о чести и достоинстве больше, чем у всех модеров вместе взятых.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модератор Поступь тишины.

Сообщение Старый Медведь » 18 сен 2017, 01:57

Я так понял, Док, что с вашего наускивания модеры стали по беспределу наносить меня безпричинными кляпами? Что самому заблокировать жаба давит? Вдруг до того момента еще денежек подкину? Или снова разыгралось мое художественное воображение? Или юливого ответа модера не достаточно?
Так что либо блокируйте акк, либо компенсацию снежинками за фантазии своего модера

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модератор Поступь тишины.

Сообщение Старый Медведь » 18 сен 2017, 03:48

Да, Док, этим же вечером когда мне, видимо из жалости, не взирая на историю, влипили 6к за "провокацию", я Поступи пару-тройку (точно не помню) писем написал, в которых доходчиво, то есть матерно написал, что думаю о его поступке. Так что о компенсации можете не беспокоится, я свое удовлетворение получил. А так как я теперь действительно нарушил правила, готов понести заслуженное наказание :)))) Но очень надеюсь на ваше благоразумие и снисходительность и на то, что вы будете наказание выносить по количеству писем, а не матерных слов, при этом постарайтесь учитывать, что я до глубины души был потрясен предвзятостью и не профессионализмом данного модератора, а так же тем, что на счету у меня не более 31к, примите к сведению, что и зарплата у меня только в конце месяца... В общем надеюсь, что общая сумма штрафа не превысит 10к, иначе это очень сильно ударит по процессу игры.
С не уважением к Вам, но требующий уважения к себе, но всегда искренний Карт Аю.
Пы.Сы. не забудьте про моральную травму и развивающийся комплекс не полноценности... Пожалуй, если это все учитывать простого удовлетворения от писем мало! Хочу снежинок!!!

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Модератор Поступь тишины.

Сообщение Старый Медведь » 18 сен 2017, 04:00

Да, письма действительно написаны и отправлены, можете проверить в моих исходящих, и что с этим делать уже ваша проблема :)) Приятного прочтения.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Модератор Поступь тишины.

Сообщение phdoc » 18 сен 2017, 14:02

Старый Медведь писал(а):Док, в воскресенье герою Карт Аю был выдан кляп на 12к с пометкой за провокацию.
Очень правильные как наказание, так и его параметры.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто