Не знаю кто из модераторов,они шифруются!

Закрыто
stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Не знаю кто из модераторов,они шифруются!

Сообщение stv » 30 сен 2017, 04:24

В сети показывало двух модераторов -Легенда и Поступь Тишины.
Кому конкретно выражать не согласие не понятно. ДАВНО предлагалось,чтобы под баном автоматически писался ник модератора,его выдавшего.Это позволяло бы оформлять адресные претензии и заодно показательно было бы для оценки работы каждого модератора,было бы видно на которого больше всего нареканий!!
Не понятно,почему Док не считает это нормальным улучшением оценки работы модераторов. Существующая ныне БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ порождает ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ. Тема с жалобами на модераторов самая обширная на форуме.Это должно о чем то говорить Доку. Но нет. Модераторы имеют только плюсы в виде зп(в монетах кажется сейчас?) и влияния.Но ничем не отвечают за ошибки,а того хуже за намеренные злоупотребления служебным положением.
Теперь хочу понять за что был выдан бан.И где именно хамство? Вот чат за 30.09
0:17 Герой St.Valentine наказан молчанием на 600 сек. Причина: хвмство
0:17 Герой Анапчанин. наказан молчанием на 600 сек. Причина: хамство
0:17 St.Valentine:
ты б если был прозорливее,то посмотрел бы бои и увидел что я уже проиграл в турнире бой
0:17 Анапчанин.:
Клоун
0:17 St.Valentine:
Ну ты много говоришь и не по делу
0:17 Крэщ:
хороший призыв потурить))) гг
0:17 St.Valentine:
Тут могут и самого слить
0:16 Анапчанин.:
Нет с меня ты обломишся !
0:16 St.Valentine:
Жаль что ты один
0:16 St.Valentine:
Да тебя я уже нашел
0:16 Анапчанин.:
Или лохов ищиш которые вам сливать будут ?
0:16 St.Valentine:
У меня есть.тебе надо искать если хочешь играть
0:15 St.Valentine:
Я не ищу.
0:15 Анапчанин.:
Я тебя спрашиваю ты напарника ищиш или что ?
0:15 St.Valentine:
ты найди напарника,это главное условие дшля тура
0:15 St.Valentine:
Мне не поянтно кто твой напарник.И это не важно
0:14 Анапчанин.:
знак вопроса ставлю так то
0:14 Анапчанин.:
и так все понятно кто мой напарникк ?
0:14 St.Valentine:
ты меня спрашиваешь или утверждаешь что готова?
0:13 St.Valentine:
не читай.
0:13 Анапчанин.:
Не хочу читать короче вторая пара готова ?
Видно,по контексту,что я пояснил Анапчанину,что не ищу лохов,т.к. сам уже проиграл 1й бой в турнире,то есть по сути сам оказался в роли лоха.Что должно было показать ему,что шансы на победу есть у многих. Хамства с моей стороны не было.Даже за его слова я бы не хотел, чтобы его банили. Сам не хамил вовсе.
Почему получил бан?
При попытке выяснить чей бан,чтобы конкретизировать претензию получил (ожидаемый,ибо а как же не выепендриться?) одм.
0:35 Герой St.Valentine наказан молчанием на 1000 сек. Причина: одм
0:31 St.Valentine:
Я написал что уже бой проиграл в туре
0:31 St.Valentine:
Ты контекс дальше почитай
0:31 Карт Аю:
че сам не догодался?
0:31 Карт Аю:
это видно из контекста
0:31 расшагал:
согласен, Валя не хамил
0:30 St.Valentine:
А могу я полюбопытствовать кто выдал бан? И еще,где хамство от меня было? Меня клоуном назвали-я б и то не хотел чтоб чела банили.но а я то где хамил? Просто понять хочется?

Прошу разобраться с этим произволом.
А ЕЩЕ ПУЩЕ прошу подумать,не настало ли время уже ввести ответственность для модераторов. А то слишком уж блатная должность получается! Делаю что хочу абсолютно-Док если что прикроет!!

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Не знаю кто из модераторов,они шифруются!

Сообщение Karagy » 30 сен 2017, 04:51

У меня есть прекрасное предложение. Не выдавать в чатик сообщение о факте бана. Это, конечно, снизит воспитательный эффект. Но и резко снизит накал страстей.

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Не знаю кто из модераторов,они шифруются!

Сообщение Астант » 30 сен 2017, 06:07

stv писал(а):ДАВНО предлагалось,чтобы под баном автоматически писался ник модератора,его выдавшего.Это позволяло бы оформлять адресные претензии и заодно показательно было бы для оценки работы каждого модератора,было бы видно на которого больше всего нареканий!!
Есть хоть одна жалоба на модераторов где при необходимости, не было бы выяснено кто именно давал бан? Зачем свои пожелания переводить в разряд мировой проблемы?
stv писал(а): Тема с жалобами на модераторов самая обширная на форуме.Это должно о чем то говорить Доку.
Проблемы есть, но и много тем тут "от лукавого" и эта одна из таких.
stv писал(а): Модераторы имеют только плюсы...
Странные плюсы в виде регулярных наездов и оскорблений, причем если в общем чате хоть заткнуть можно, то на форуме отрывайся - не хочу.
И каким образом модеры могут влиять на людей которые не нарушают?
stv писал(а):Но ничем не отвечают за ошибки
Что нам известно про ответственность модеров перед Доком? Или ответственность это только когда с должности снимают или с игры гонят?Логи всех модеров изучены на предмет стабильного получения з/п? Откуда такая безответственность при выдаче голословных обвинений? Или как раз по себе видно, что безответственность порождает вседозволенность?
stv писал(а):Теперь хочу понять за что был выдан бан. И где именно хамство?
Началось все с призыва пойти поиграть в командник "слабакам". На интерес Анапчанина, было представлено лукавое объяснение, что мол сильные тут и не нужны потому как халявно можно оказаться "в призах" из за недостатка народа, но про то, что эта халява дает что то лишь тому у кого есть хоть одна победа - объяснено не было. Посыл почитать правила тура возник после вопросов Анапчанина: "что там мол надо делать?", но в правилах тоже не написано, что с нулем побед ты ничего не получаешь.
Кульминация диалога:
0:16 St.Valentine:
Жаль что ты один
0:16 St.Valentine:
Да тебя я уже нашел
0:16 Анапчанин.:
Или лохов ищиш которые вам сливать будут ?

Да даже слепой видит, что stv называет лохом себя, правда?)
stv писал(а):Видно,по контексту,что я пояснил Анапчанину,что не ищу лохов,т.к. сам уже проиграл 1й бой в турнире,то есть по сути сам оказался в роли лоха.
Конечно, модератор должен был еще полчасика подождать, потому что вдруг кто то захочет дать какой то контекст который изменит понимание того, что видишь? Модеры должны написанное анализировать или мысли чьи то отгадывать?
stv писал(а):Хамства с моей стороны не было
Называть малознакомого человека "лохом" это хамство и есть, за что каждый и получил бан.
stv писал(а):При попытке выяснить чей бан,чтобы конкретизировать претензию получил (ожидаемый,ибо а как же не выепендриться?) одм
"Конкретизация" претензии не требуется для создания жалобы и все вопросы по бану задаются лишь на форуме. Как "опытный" нарушитель, stv это прекрасно знает, но идет на нарушение.
stv писал(а):Прошу разобраться с этим произволом.
Финал. Вместо осознания своей несдержанности, причина находится на стороне и не какая то там, а аж полный произвол.
stv писал(а):А ЕЩЕ ПУЩЕ прошу подумать,не настало ли время уже ввести ответственность для модераторов.
Писал уже, что про ответственность модераторов мы не знаем официально ничего, а вот за ответственность авторов подобных тем нужно не то что думать, а делать такую!
Док, не надоело Вам такой изврат поощрять?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

stv
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 12:19

Re: Не знаю кто из модераторов,они шифруются!

Сообщение stv » 30 сен 2017, 13:42

Астант писал(а):Есть хоть одна жалоба на модераторов где при необходимости, не было бы выяснено кто именно давал бан? Зачем свои пожелания переводить в разряд мировой проблемы?
Есть.Вот эта.Я не знаю кто выдал бан и нет возможности конкретизировать к которому из модераторов претензия.
Астант писал(а):Проблемы есть
Так все-таки есть? Значит нужно решать?
Астант писал(а):И каким образом модеры могут влиять на людей которые не нарушают?
Да легко! До..мотаться можно и до столба как известно. А повлиять они не могут лишь на того кто вообще всегда молчит.И только.
Астант писал(а):Что нам известно про ответственность модеров перед Доком?
Нам известно достаточно. Хотя бы то,что официально никогда модератор не получил как минимум порицания от Дока за не правильные действия. Или ты будешь утверждать,что они всегда правы?
Астант писал(а):Началось все с призыва пойти поиграть в командник "слабакам". На интерес Анапчанина, было представлено лукавое объяснение, что мол сильные тут и не нужны
Ложь! Не на интерес Анапчанина.Это прозвучало сразу в одном сообщении и нет ничего криминального в том что слабые игроки не хотят играть с сильными.
Астант писал(а):Посыл почитать правила тура возник после вопросов Анапчанина: "что там мол надо делать?", но в правилах тоже не написано, что с нулем побед ты ничего не получаешь.
На его вопрос "что надо делать" был дан четкий ответ,что для начала надо найти пару.Без этого все остальные объяснения были бы бессмысленны. И правила турниров надо для начала читать самому. Ты вон сколько написал тут,чтоже ты не рассказал Анапчанину про 1 победу,если считаешь что в правилах этого нету? А что он ответил на рекомендацию почитать правила помнишь? Напомню
stv писал(а):0:13 Анапчанин.:
Не хочу читать короче вторая пара готова ?
Астант писал(а):Модеры должны написанное анализировать или мысли чьи то отгадывать?
Модеры должны действовать согласно правилам чата. А не искать контексты,поскольку интерпретация часто разница у разных модераторов.
Астант писал(а):Называть малознакомого человека "лохом" это хамство и есть, за что каждый и получил бан.
НИКТО не звал так другого. От Анапчанина было слово "клоун" и только.И даже за это ему бан не следовало бы выдавать как по мне.Никаких других слов не было.Нормально мирно общались. Но модераторам видимо показалось.что зарождается конфликт и решили пресечь на корню. Вот это вот "показалось" самая проблема и есть. Мне например кажется что об тебя необходимо пару батогов для ума обломать и что теперь надо это сделать что-ли?
Астант писал(а):Как "опытный" нарушитель, stv это прекрасно знает, но идет на нарушение.
Вычти из моей истории 602400 сек,которые были выдуманы мне за полчаса,когда я имел нулевую!! историю(есть тема об этом) и история моих банов станет более чем скромная.
Теперь вопросы.
1) Ты кто такой вообще,что зафлуживаешь тут тему своей надуманной аргументацией? Модератор? Так представься. Адвокат модераторов? Адвокатов в суд.
2) Эта тема в специальном разделе для тебя создавалась? Или про тебя?
3)
Астант писал(а):Док, не надоело Вам такой изврат поощрять?
Считаешь,что Док не в состоянии разобраться без тебя?
Как в том фильме было? "Ты поучи жену щи варить" (с) И хорош флудить!

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Не знаю кто из модераторов,они шифруются!

Сообщение Мартовский_котя » 30 сен 2017, 14:00

дальше ничего нового.


с модератором согласен.
подождем Дока.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Не знаю кто из модераторов,они шифруются!

Сообщение phdoc » 02 окт 2017, 13:36

Мартовский_котя писал(а):с модератором согласен
Аналогично.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто