Необьективные модераторы 24.10.17

Закрыто
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Необьективные модераторы 24.10.17

Сообщение Machete » 26 окт 2017, 05:17

Вот вырезка из чата время МСК :

21:36 Герой Амбулатор наказан молчанием на 6000 сек. Причина: флуд, выясняйте отношения в привате, повторно
21:36 Амбулатор:
ответы будут?
21:34 Baldaric:
9-е погнали в КТ играть! Даже в проклятом пойду
21:34 Симпатяга:
толи амбулатор, толи телка недоеная) те то чо?
21:34 Амбулатор:
к чему ты пишешь что ты бегал за ромом, событльника ищещь тут чтоли?
21:33 Марикус:
раньше все устраивали и норм было(
21:33 Амбулатор:
модератор тоде будет здесь устраивать онлайн-пьянку?
21:32 Симпатяга:
куплю навыки
21:32 Paranoid.:
Юрек тут?
21:32 Марикус:
18 тел в контакте, ниче се
21:32 LODA:
сория бегал за ромом


Утром тоже дня один вещал в общем чате что нажрался так что не помнит как в туре играл, другой полдня вещал свои тосты, и тут вечером модератор в общем чате пишет что бегал спиртным, на вопрос зачем он нам об этом сообщает он накладывает бан на 6 к сек. Отмечу какое-то время ранее мне тоже выдали 6 к сек бан с пометкой приватное в приват, когда я писал одному товарищу в общем чате что он надоел "со своим пьянством" . Явное и многократное и превзятое отношение модератора.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Необьективные модераторы 24.10.17

Сообщение LeeGraa » 26 окт 2017, 12:25

Симпатяге тоже нужно было выписать бан, за постоянный и не прекращающийся флуд

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Необьективные модераторы 24.10.17

Сообщение Капитан Очевидность » 26 окт 2017, 12:34

Бан выписал я. Через секунду был бан Симпатяге,причем в разы больше. Оба уже были наказаны в этот день ранее, за ту же тематику.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Необьективные модераторы 24.10.17

Сообщение Machete » 26 окт 2017, 14:40

Капитан Очевидность писал(а):Бан выписал я. Через секунду был бан Симпатяге,причем в разы больше. Оба уже были наказаны в этот день ранее, за ту же тематику.
Спасибо Кэп! Тоже самое что ответить на вопрос : почему на дороге ,были выбоины? - да, на дороге были выбоины.

Если что по той же тематике написал герой "Лода" которой никакого штрафа за флуд, или привтное в приват ,кому он хотел написать что он ходил за ромом, не последовало, я лишь указал на это и спросил за чем он пишет это в общем канале.
Результат: симаптяге за многочисленные ругатесльтва выдали поболее, мне бан 6 к сек, герой Лода оказался безнаказанным вообще .

Капитан Очевидность
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Необьективные модераторы 24.10.17

Сообщение Капитан Очевидность » 26 окт 2017, 15:40

Machete писал(а): на вопрос зачем ОН нам об этом сообщает он накладывает бан на 6 к сек.
Machete писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Бан выписал я. Через секунду был бан Симпатяге,причем в разы больше. Оба уже были наказаны в этот день ранее, за ту же тематику.
Спасибо Кэп! Тоже самое что ответить на вопрос : почему на дороге ,были выбоины? - да, на дороге были выбоины.
1.В первом посте ты пишешь что он(т.е. Снол) наложил бан.
2.Последовательные баны в 600 и 6000 сек не устраивают героя, который ратует за необходимость выдачи соизмеримо истории банов. В следующий раз так и сделаем.

Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Re: Необьективные модераторы 24.10.17

Сообщение Machete » 26 окт 2017, 15:49

Капитан Очевидность писал(а):
Machete писал(а): на вопрос зачем ОН нам об этом сообщает он накладывает бан на 6 к сек.
Machete писал(а):
Капитан Очевидность писал(а):Бан выписал я. Через секунду был бан Симпатяге,причем в разы больше. Оба уже были наказаны в этот день ранее, за ту же тематику.
Спасибо Кэп! Тоже самое что ответить на вопрос : почему на дороге ,были выбоины? - да, на дороге были выбоины.
1.В первом посте ты пишешь что он(т.е. Снол) наложил бан.
2.Последовательные баны в 600 и 6000 сек не устраивают героя, который ратует за необходимость выдачи соизмеримо истории банов. В следующий раз так и сделаем.
Спасибо за поправку, под баном не указываеться модератор выдаший бан, модератор был онлайн, вполне можно было предположить что это он .
вы распологаете четкой информацией, у меня есть толька предположения .
Но зачем ты снова увиливаешь от ответа? Почему не был выдан бан герою Лода за ту же тематику на которую ты ссылаешься?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Необьективные модераторы 24.10.17

Сообщение phdoc » 26 окт 2017, 16:04

LeeGraa писал(а):Симпатяге тоже нужно было выписать бан, за постоянный и не прекращающийся флуд
Солидарен.
Капитан Очевидность писал(а):Бан выписал я. Через секунду был бан Симпатяге,причем в разы больше. Оба уже были наказаны в этот день ранее, за ту же тематику.
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто