Небьективные модераторы 24.10.17.

Закрыто
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Небьективные модераторы 24.10.17.

Сообщение Machete » 26 окт 2017, 06:28

Время от начала состязания оринтеровочно + 25 минут, просходит в общем чате обсуждение с участием героя Прохвост правил и методов передвижения в состязе.
В рузультате Амбулатору за непродолжительное обуждение был выдан бан на 6 к сек, с пометкой приватное в приват. Теперь главный вопрос почему не выдються такие баны в общем чате за обсуждение кто каким юнитом куда наступил, прибил, недобил, отразил когда все участники боя и так видят это в бою, в результате иногда это и на час затягиваеться у них, и сам модератор в этом очень активно участвует, пишет зачастую в общем чате хотя мог бы воспользоваться приватной перепиской. Выходит мне пытаються запретить обсуждать кто как и куда ходит в состязе, и получаю бан в 6 к, а модератору и остальным , это разрешено без какого-то либа штрафа, в том числе и писать фразы в общем чате аля "ребята я за водкой сбегал". Что это за очередной бепредел модераторов?

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Небьективные модераторы 24.10.17.

Сообщение brich » 26 окт 2017, 15:00

Приводите цитаты уж в таких случаях.
Бан выдавал я - непрородолжительное осуждение, занимающие весь видимый час, грозило перейти во взаимные оскорбления - участники были предупреждены о недопустимости продолжения этого приватного разговора в том же духе - один согласился - другой нет - за что был весьма лояльно, учитывая его историю банов наказан.
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Небьективные модераторы 24.10.17.

Сообщение phdoc » 26 окт 2017, 15:57

Любую тему, касающуюся двух игроков, правильней обсуждать в приватно переписке.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто