Небьективные модераторы 21.10.17.

Закрыто
Аватара пользователя
Machete
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 24 июн 2013, 13:40
Имя героя: Ryu Hayabusa

Небьективные модераторы 21.10.17.

Сообщение Machete » 26 окт 2017, 08:14

Общий чат время около после 22-х по МСК
я вообще не пишу ничего в общий больше часа , и тут появляеться отважный герой Гобилен
-" мастер ссаться так и будет убегать в состязе?" я сначала пытаюсь обьяснить товарищу и пишу следующее:
- "понимаешь здесь дело в последовательности, если бы я сыграл с героем твилайт , нефритовый сень или артем , то после я бы вполне мог пойти в батл."
( что кстати неоднократно было доказанно на практике, что если удавалось достать хотябы плащ земли, я вполне мог пытаться нивелировать отсутстсвие маскировочной накидки, счет за последние пару месяцев 8-0 в мою пользу с этим героем), на что отвечают
-" можешь так новичков разводить"
- " никаких новичков я не развожу, я пишу как есть" и т.д.
в результате мои попытки спокойно обьяснить, даже несмотря на оскорбление, почему мой герой дистанцируеться от боя , никчему не приводят.
Тот герой всёравно твердит -"что я всегда хожу в бои с изначальным преимуществом" , модераторы конечно никак не реагируют( вполне можножно где-то прячуться и выжидают на мультах), я пишу следующее
- "тебе бестолку пытаться даже что-то обьяснить, ты сам проссываешь свои шансы на победу в батлах, потому что ты нубло.

Почти сразуже выбегает модератор и думает: "нубло " такое серьезное оскобление надо 18.000 сек дать, а так его же вначале "мастером ссаться" надо ведь тоже что-то впаять, а ну так это всеголишь мелкое хамство 600 сек вполне хватит.
(чат написан с памяти, так что вы его запросто можете проверить)

Ну и снова тот же вопрос почему такая разная оценка? Игрок который первый начинает оскорблять, потом в ответ на доходчивые обьяснения, городит свою ерунду, в результате его называют вариацией слова "нуб" , и если посмотреть его бои то он как новичек и играет, получает бан в 30 раз меньше меня.
Явная превзятость.
Что за дела ? остальным за крайне нецензурные слова, дают бан 6 к сек, мне за вариацию слова "нуб" ( нуп, нубас, нубло,) дают вплоть до 60 к сек!!!

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Небьективные модераторы 21.10.17.

Сообщение Мистер Пропер » 26 окт 2017, 08:37

отвечу тебе за все твои топики тут, в модераторах сидит 1 клан (кроме поступи) и ты прекрасно знаешь, как этот клан относится к ТБ
Да ,док?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

brich
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 14:14
Имя героя: Снол

Re: Небьективные модераторы 21.10.17.

Сообщение brich » 26 окт 2017, 15:04

Господин хороший - последущее ваше хамское поведение будет наказываться соответственно вашей истории банов..
Если кто-то прекратил с Вами спорить - не спешите думать, что Вы победили в споре...
Мб кто-то просто понял, что Вы - тупой.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27251
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Небьективные модераторы 21.10.17.

Сообщение phdoc » 26 окт 2017, 15:59

Machete писал(а):Что за дела ? остальным за крайне нецензурные слова, дают бан 6 к сек, мне за вариацию слова "нуб" ( нуп, нубас, нубло,) дают вплоть до 60 к сек!!!
История наказаний.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто