Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Поступь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Поступь

Сообщение bdrc » 10 дек 2017, 02:01

В чате возникла перепалка из-за ставок на лот.Я с целью успокоить участников написал,что нет смысла устраивать разборки из-за ставок на арт,который еще сутки будет на ауке и из-за своих допов имеет все шансы быть еще неоднократно перебитым. На это герой ЛЮМИН в не дружелюбной манере сказал что я мол встреваю не в свое дело,при этом сковеркал мой ник,видно что намеренно.Я спросил кто он такой тем же тоном(я реально не знаю такого игрока).Ну и вроде бы все стало затихать.
Через минут 7! появляется как ЧЁРТ из табакерки модератор Поступь Тишины и выдает мне бан за провокацию. После это он пишет в чате Люмину про мой ник"..его ник действительно читается Балдарик..". Лады.. Я сразу ему написал письмом(можете проверить) почему он не забанил за коверканье? Ответа конечно не последовало,как и бана Люмину.
Через 600 сек я написал в чате
20:15 Baldaric:
19:55 Поступь Тишины:ЛЮМИН, его ник действительно Балдарик если перевести на кирилицу
20:15 Baldaric:
Поступь Тишины,не желаешь ли выдать бан герою ЛЮМИН за то что сковеркал мой ник,написав "балдарис"? Тем более что ты знаешь,что это не правильное прочтение,что сам подтвердил
Самого персонажа не показывало в сети но он был по любому,где-то на мульте,что позже подтвердилось. Реакции модератора не было на коверканье ника. Это даже при повторном обращении. Я еще раз попросил отрегировать
20:20 Baldaric:
Поступь Тишины,вылезай с мульта и отреагируй на коверканье мего ника героем ЛЮМИН
Не тут то было. Далее так

20:25 Герой Baldaric наказан молчанием на 3000 сек. Причина: одм
20:24 Baldaric:
норм
20:24 Baldaric:
то есть поматерился модератор и сам же не усмотрел тут ничего))
20:24 Baldaric:
особенно когда моддератор на вопрос почему он себя за мат во флуде не банит отвечает фразой которую док так любезно им подарил"модератор принимает решение на свое усмотрение")
20:24 ЛЮМИН:
давай! бумага все стерпит)
20:23 Балдарис:
я тоже копии приложу
20:23 ЛЮМИН:
ты что с путя не играл,а только в чате торчал постоянно,что сейчас
20:23 Baldaric:
это да
20:23 Приду и за тобой:
А вообще если попал в немилость к модератору, то нормальной игры тебе уже не будет
20:22 Вестница:
соклан на соклана может напасть на карте?
20:22 Baldaric:
копии приложу пусть док сам смотрит
20:22 Герой Лелик [ 12 ] предлагает сразиться на Арене
20:22 Baldaric:
Если человек не может нормально работать то на это должна быть реакция
20:21 Baldaric:
Это не важно уже
20:21 ЛЮМИН:
в Спортлото напиши!)
20:21 Приду и за тобой:
забанят на форуме))
20:21 Baldaric:
Или пойду на форум тему пилить о том как модераторы матерятся во флуде и себя не банят.Но банят одних за провокацию" и не банят других игроков за коверканье ников.
---
И вот ТАК данный модератор работает.Что за Люмин,почему его не забанили-это вы Док попробуйте спросить.Ответят вам наверное универсальной фразой "... на свое усмотрение" ) Но вы ее читайте как "пошел на ",потому что она именно это и означает. Под нее же что угодно можно подвести!

И раз уже тема не в первый раз заходит об этом модераторе,то скажите Док как такой человек вообще прошел отбор у вас?
Вот копия утреннего чата этого же дня
***
9:50 Герой hordak наказан молчанием на 3000 сек. Причина: оскорбление, ваши рассказы не вполне уместны
9:50 Симпатяга:
я его заменю если чо)
9:51 Гарнизон фракции Нейтральные (x: 133, y: 149) атакован героем: Мистер Пропер
9:52 Поступь Тишины:
п.здить не мешки ворочать
(Намеренно не редактировал,чтобы видно было что именно так это и было написано.На вопрос что это он материться была дана левая отмазка что мол это цитата и вообще промахнулся в приват.Других за такие промахи резко банят)
9:55 Baldaric:
Ну я спрашиваю тебя вот если я так промахнусь цитатойй или просто приватом фразой?
9:55 Baldaric:
Или еще кто-то
9:55 Baldaric:
ты типа бан не дашь?
9:56 Поступь Тишины:
в зависмиости от ситуации, если действительно промазал, не наказываю, если конечно не содержит сильно нарушения
( то есть записываем все- фраза Поступи матом "не содержит сильно нарушений",так надо понимать?)
9:57 Baldaric:
А КАК ты узнаешь действительно ли чел промазал?
9:57 Baldaric:
Вот я к примеру щас напишу что "тот-то герой ..... (не хороший человек" ,матом ,красиво так напишу,во флуде
9:57 Baldaric:
А после скажу СОРИ приватом промазал

дальше моё любимое место.Слава Доку за то что подарил модерам такую универсальну отмазку!!
9:57 Поступь Тишины:
а вот развивать эту тему не будем , модератор действует на свое усмотрение ( :lol: )
9:58 Baldaric:
Хочу чтоб себя не жалели.А то баны раздают,а себе за мат нету бана

Вы,Док,именно такую трактовку имели ввиду,когда придумали термин "на усмотрение модератора" ? :mrgreen:
Тут на ум приходит цитата из другой темыhttp://forum.heroesland.com/viewtopic.php?f=15&t=13855#p108148,но про того же фигуранта"...и гоните эту поступь) ну бредит чел"
Резюмирую.
1) Почему модератором не был выдан бан за коверканье моего ника героем Люмин,не смотря на неоднократные обращения?
2) Вы,Док, официально РАЗРЕШИЛИ модераторам материться в чате? Если нет ,то где наказание? Или наказание модератора тоже отправляется "на усмотрение модератора"? А чё,удобно! :)
Прошу: выдать герою Люмин бан за коверканье ника,Поступь уволить! Ну или отстранить на месяцок,пусть подумает
Ожидаю: в качестве отговорки левую фразу или цитату и закрытую тему. А кроме этого от Вас уже никто ничего никогда не ждет в темах,свзанных с модераторами. Считаете это своим хорошим достижением?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение Karagy » 10 дек 2017, 03:12

Вы обозвались двусмысленно латиницей.
И развели вонь на весь чат, когда вам не понравилось как вас переводят на русский.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2017, 06:52

думаю, для того что бы осуществить ваше требование, нужно официально создать тему где вы просите дока что бы ваш ник писался именно так и не иначе, и только после этого требовать кляп за намеренное коверкание ника. Иначе (как она есть в самом деле) сошлются на ненамеренную описку.

ПавелВладимирович
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 04 мар 2016, 11:22
Имя героя: абамабарабама

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение ПавелВладимирович » 10 дек 2017, 08:41

Мне кажется что персонажу который открыл эту тему реально нечем заняться! он не играет в игру как таковую,а сутками торчит в чате и цепляет всех кого ни попадя! при этом делая скрины всей переписки! с перса Путь Воина он делал тоже самое! по теме: окончание "ic" читается в некоторых языках как "иц" ,так что уважаемый Балдариц,или когда создаете нового перса не выделывайтесь и пишите русскими буквами,или не предъявляйте свои обвинения по прочтению вашего ника! и вообще! это мама вас назвала так? подняли вонь из-за игровой погремухи! ваша суть-сутяжничество,пререкания с модератором и внесение раздора в чате игры! вот наглядный свежий пример: " 4:10 Baldaric:
Завали вафлю уже.Ты назвал крысой чела не по делу.Тбе мудохать надо за такое! " и такое слышно в чате от вас постоянно!так что не вам выдвигать какие-то ни было требования модератору! Вы-НИКТО и фамилия ваша НИКАК!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение bdrc » 10 дек 2017, 15:39

Есак,вы бы.. Или Езук? А возможно Изюк? Или может быть Езак? Да как же вас!?? Е Сук!,я понял!! Вы Исак,да? Исак! ... Хотя (( Не исключено,что Изук. Быть может вы вообще имели ввиду Ежик? Какой вариант предложите,если мне вздумается обратиться к вам в чате? Или можно любой? Вы же поймете что это к вам будет?
Так что вы там говорили про ДВУсмысленность МОЕГО ника? ;)
ПавелВладимирович писал(а):!
Какой эмоциональный и задушевный враньеж!)
Тема НЕ про это!! (То же относится и к предыдущему оратору).
Но раз уж вы затронули.. Вам даже ума не хватает подумать,что проверить ваш вранье легко. Док ,при желании,может сделать случайную выборку по нескольким разным дням и сравнить по каждому из них общее время пребывания меня в игре и время пребывания в чате.Соотношение будет мизерным!! Так что на счет "постоянно" вы ооочень сильно загнули. Когда же я в чате проявляюсь это в подавляющем большинстве случаев связано с игрой.
Еще раз,для будущих троллей и любителей зафлудить тему. Тема не про то что кто-то не правильно читает ник! (Хотя все знают как он читается,все коверканья намеренные. Один игрок например постоянно называет БалГарик,хотя такой буквы вообще нету) Модератор,кстати,знал как читается
19:55 Поступь Тишины:ЛЮМИН, его ник действительно Балдарик если перевести на кирилицу.
Тема про то,почему модератор игнорирует неоднократные просьбы отреагировать на коверканье,скрываясь в оффе,но потом быстро их него появляется чтобы выдать бан за одм игроку, пытающемуся выяснить все-таки отчего нет бана за коверканье ника.
И про то,почему ТОТ ЖЕ модератор,позволяет себе самому МАТЕРИТЬСЯ в чате!!?? А на вопрос где же бан за это отвечает
9:57 Поступь Тишины:
а вот развивать эту тему не будем , модератор действует на свое усмотрение
Нормально так,да?)) Я модератор,мне можно все,Люмин мой друг(к примеру) ему тоже можно все,а тебя можно поигнорить некоторое время,а после дать бан за одм,ну или за флуд.
Помню как Снол выдавал себе бан за ошибочное написание в торговом.Ну минималочку конечно,но тут важен факт,типа правила для всех. А здесь модератор себе самому за свой мат в чате-ничего ,левые отмазки,мол это цитата была и вообще приватом промазал, а потом вообще бронежилетик заюзал,подареный Доком "модератор действует на свое усмотрение" Хах :lol:
Отдельно для павелвладимрович или люмин и есук или кто ты там?
Вот про маму даже упоминать тут не смей!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение bdrc » 10 дек 2017, 15:39

Есак,вы бы.. Или Езук? А возможно Изюк? Или может быть Езак? Да как же вас!?? Е Сук!,я понял!! Вы Исак,да? Исак! ... Хотя (( Не исключено,что Изук. Быть может вы вообще имели ввиду Ежик? Какой вариант предложите,если мне вздумается обратиться к вам в чате? Или можно любой? Вы же поймете что это к вам будет?
Так что вы там говорили про ДВУсмысленность МОЕГО ника? ;)
ПавелВладимирович писал(а):!
Какой эмоциональный и задушевный враньеж!)
Тема НЕ про это!! (То же относится и к предыдущему оратору).
Но раз уж вы затронули.. Вам даже ума не хватает подумать,что проверить ваш вранье легко. Док ,при желании,может сделать случайную выборку по нескольким разным дням и сравнить по каждому из них общее время пребывания меня в игре и время пребывания в чате.Соотношение будет мизерным!! Так что на счет "постоянно" вы ооочень сильно загнули. Когда же я в чате проявляюсь это в подавляющем большинстве случаев связано с игрой.
Еще раз,для будущих троллей и любителей зафлудить тему. Тема не про то что кто-то не правильно читает ник! (Хотя все знают как он читается,все коверканья намеренные. Один игрок например постоянно называет БалГарик,хотя такой буквы вообще нету) Модератор,кстати,знал как читается
19:55 Поступь Тишины:ЛЮМИН, его ник действительно Балдарик если перевести на кирилицу.
Тема про то,почему модератор игнорирует неоднократные просьбы отреагировать на коверканье,скрываясь в оффе,но потом быстро их него появляется чтобы выдать бан за одм игроку, пытающемуся выяснить все-таки отчего нет бана за коверканье ника.
И про то,почему ТОТ ЖЕ модератор,позволяет себе самому МАТЕРИТЬСЯ в чате!!?? А на вопрос где же бан за это отвечает
9:57 Поступь Тишины:
а вот развивать эту тему не будем , модератор действует на свое усмотрение
Нормально так,да?)) Я модератор,мне можно все,Люмин мой друг(к примеру) ему тоже можно все,а тебя можно поигнорить некоторое время,а после дать бан за одм,ну или за флуд.
Помню как Снол выдавал себе бан за ошибочное написание в торговом.Ну минималочку конечно,но тут важен факт,типа правила для всех. А здесь модератор себе самому за свой мат в чате-ничего ,левые отмазки,мол это цитата была и вообще приватом промазал, а потом вообще бронежилетик заюзал,подареный Доком "модератор действует на свое усмотрение" Хах :lol:
Отдельно для павелвладимрович или люмин и есук или кто ты там?
Вот про маму даже упоминать тут не смей!

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение bdrc » 10 дек 2017, 15:39

давайте не флудить тут

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение Старый Медведь » 10 дек 2017, 16:53

bdrc писал(а):давайте не флудить тут
))))

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение bdrc » 10 дек 2017, 17:30

ну ясное же дело что как-то случайно сообщение продублировалось,что тут улыбаться?

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение Karagy » 10 дек 2017, 19:17

bdrc писал(а):Есак,вы бы...
И теперь вы развели вонь на форуме.

Поясню.
Люди, разговаривая о ком-то, обозначают о ком идет речь так что-бы собеседнику было понятно.
Как разговаривающие обозначают предмет в своем разговоре - это их внутреннее дело.
Ваш ник Baldaric. И в разговоре меду собой люди, обозначая вас, могут называть и балдарик, и балдарис, и балдариц.
Причем балдариц - это правильное, каноническое озвучивание с латыни.

Требовать других что-бы они ваш латинский ник называли по русски именно вам угодным способом - это очень напоминает требования известных меньшинств, выдвигаемые в последние десять лет здоровому обществу.

Закрыто