Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Поступь

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение bdrc » 10 дек 2017, 20:28

Это ты так осведомлен о вони потому что с упомянутыми тобой меньшинствами тесно знаком? Уже дважды употребил это слово
---
Ступай лучше тему про туры на лоу продолжи.Проповедуй дальше свои утопические идеи.Но не надейся найти адептов. Ты много же туров на лоу пытался отыграть,да? Нет их на лоу ,уж мне это известно не понаслышке.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение bdrc » 10 дек 2017, 20:48

Karagy писал(а):Поясню.
Люди, разговаривая о ком-то, обозначают о ком идет речь так что-бы собеседнику было понятно.
Как разговаривающие обозначают предмет в своем разговоре - это их внутреннее дело.
Ваш ник Baldaric. И в разговоре меду собой люди, обозначая вас, могут называть и балдарик, и балдарис, и балдариц
Это я тебе поясню!
Во-первых не люди разговаривали между собой,а Люмин обратился конкретно ко мне,сковеркав ник,хотя убежден,что отлично знал,как правильно он звучит.Мой герой в игре давно и люмин не новичек.А народу здесь так мало,что всем ,кто достаточно находится в игре отлично известно как чей ник звучит.
Во-вторых, "Как разговаривающие обозначают предмет в своем разговоре - это их внутреннее дело" НЕТ! Это будет их внутренним делом ТОЛЬКО если они эти разговоры будут вести в ПРИВАТЕ. Ты попробуй в общем чате назови одного игрока "бусей" и посмотрим потом,внутреннее это твое дело или нет.
В-третьих,"Ваш ник Baldaric. И в разговоре меду собой люди, обозначая вас, могут называть и балдарик, и балдарис, и балдариц"- Могут! И будут получат за это бан.
Ты нифига не сечешь. Ни в чем! Ни в турах на лоу. Ни во "внутренних делах" .Похоже,единственно в чем ты разбираешься,это в меньшинствах

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение Karagy » 10 дек 2017, 21:11

Я вам про устройство мира - а вы мне про как вас обидели.

Вы пояснили.
Что будете принуждать окружающих переводить ваш латинский ник на кириллицу не как им удобно - а так как угодно лично вам.
Ну и кто вы после этого?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Наглость,предвзятость и непрофессионализм модератора Пос

Сообщение phdoc » 11 дек 2017, 11:34

Модераторы впредь будут следить за тем, что к Вам в чате обращались исключительно "Baldaric" либо не обращались вообще.
Тем, кто не в курсе, давайте ссылку на это моё сообщение.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто