Я вам не верю.

Закрыто
Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Я вам не верю.

Сообщение Старый Медведь » 09 янв 2018, 16:08

Я вам не верю. Но другой возможности доказать мою правоту нет, как следовать своему слову.
Если модератор в течении суток не принесет свои извинения за необоснованные выданный кляп,персонаж Карт Аю будет удален и вы вольны поступать с ним как пожелаете.
Честь имею.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Я вам не верю.

Сообщение LeeGraa » 09 янв 2018, 16:20

По себе судишь? Если другие позволяют себе махинации в привате, то это значит все такие. Э нет Карт, люди разные бывают. Извиняться мне не за что. Иль ты опять святого мученика решил из себя сделать. Тебе не в первой.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Я вам не верю.

Сообщение Старый Медведь » 09 янв 2018, 16:41

Да бы и доказать свою не виновность, я и попросил Дока проверить чат, если бы он это сделал, то увидел бы с кем и как я разговаривал. К герою Сумашедший было только одно обращение в общем чате для привлечения его внимания, с целью передачи ему вопросов от новичка. Так как я не мог дать компетентный ответ, по котором специалистом является Сумашедший. Ты же используя свое служебное положение выдал необоснованный кляп, дабы отомстить за игровой долг.
Я не строю из себя мученика, я отстаиваю свою честь. Герой поставлен на удаление.

shliapa
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:04
Имя героя: shliapa

Re: Я вам не верю.

Сообщение shliapa » 09 янв 2018, 16:52

ты попутал реал и игру :)
тут отдыхать надо, а вы все *ретесь да права качаете , странные люди .. как в дет саду
если она тебя так напрягает, пожалуй ты прав .. пора прекращать :) хоть Док заработает

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Я вам не верю.

Сообщение phdoc » 10 янв 2018, 15:06

Вера - категория сугубо интимная. И тут никто помочь не может.
Что до чата, то, к сожалению, кроме интересного и полезного Вы в него продуцируете как минимум столько же прямо противоположного.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто