Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 23 фев 2018, 17:35

У моего героя Болтун 5.0 сложилась очень не хорошая ситуация с модератором Поступь Тишины.
Прежде чем ее описать, я хочу задать вам несколько вопросов:
1. Имеет ли модератор право озвучивать в общем чате сведения об АйПи игрока, его схожести или различии с АйПи другого игрока?
2. Имеет ли модератор право не реагировать на просьбу игрока оградить его от провокаций со стороны другого игрока, заявляя в общем чате, что он солидарен с провокатором?
3. Имеет ли модератор право выдавать больший по размеру кляп, если только что был выдан кляп другим модератором меньшего размера?
4. Этот вопрос немного схожен со вторым, но имеет место быть: имеет ли модератор право, находясь онлайн, не реагировать на провокационную ситуацию в чате, затем выдавать кляп только тому кого провоцировали или выдавать зачинщикам кляп гораздо меньшего размера?
Так уж случилось, что я с первого дня игры в данном проекте, знаю о конфликте между игроком Карт Аю и модератором Поступь Тишины, а так же о той позиции, которую заняла администрация проекта по тому конкретному кляпу, которому посвещены аж 3 темы. Кстати, вы тогда так, конкретно и не сказали, что Карт Аю заслуженно получил кляп, а говорили, что Карт Аю виновен по совокупности грехов и что модер, который предвзято относится к данному игроку, может выдавать кляпы когда и насколько захочет.
Теперь постараюсь обрисовать ситуацию. В первый день, после некоторых вопросов по игре, мне дали ссылки на форум и википедию, дабы я ознакомился с ЧаВо, что я и сделал. Видимо, это и была моя самая большая ошибка в игре, так как представленная информация позволила мне не совершать многие распространенные ошибки, что резко выделило меня на фоне других новичков. Естественно, это не осталось незамеченным игроками, в чате то и дело возникали ситуации, когда игроки требовали от меня признаться, что я Карт Аю. В одном из таких случаев, модератор Поступь Тишины и заявил о схожести наших АйПи. С этого момента и началось его преследование, стоило какому-то тролю начать провокацию в мой адрес, Поступь тишины давал разгореться конфликту, затем выдавал кляп мне и не выдавал или выдавал заведомо меньший провокатору.
Когда я высказывал ему свое недовольство, он советовал обратиться на форум с жалобой. Согласитесь, после ознакомления с тем случаем, который произошел с Карт Аю, это звучит как издевка. Когда я попросил его считать обращение к моим персонажам "Карт" за провокацию, он отмахнулся, сказав, что это решаете только Вы. Тем самым дав возможность безнаказанно провоцировать меня на конфликты, причем кляпы выдавались в первую очередь моему герою. Естественно, подобная ситуация выведет любого даже самого уравновешенного и вежливого игрока из себя. Соглашусь, что в письмах к Поступи Тишины я в нецензурной форме высказывал мое отношение к нему, игнорируя его предупреждения в общем чате, Отмечу, что данные предупреждения звучали как провокация со стороны модератора Поступь Тишины.
И так подитожем, модератор Поступь Тишины способствует и участвует в ни чем не мотивированных провокациях в адрес моего персонажа, используя свое положение и чувствуя свою полную безнаказанность, тем самым намеренно вызывая агрессию с моей стороны. Согласитесь, сложно оставаться спокойным, когда модератор активно и безнаказанно мешает игровому процессу.
Так же прошу вас считать обращения к моему персонажу такие как "Карт" и "Карт Аю" за намеренную провокацию.
Предвидя очередную отмазку от модератора, что все это ахинея, прошу модератора Поступь Тишины, привести хоть один пример, среди выданных мне кляпов, когда я выступал инициатором конфликта. Я полностью уверен, что таких примеров не будет. И все эти кляпы можно было бы избежать, если бы он своевременно пресекал провокации в адрес моего героя.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение LeeGraa » 23 фев 2018, 18:43

Болтун 5.0 писал(а):У моего героя Болтун 5.0 сложилась очень не хорошая ситуация с модератором Поступь Тишины.
У модераторов постоянно складываются очень не хорошие ситуации с нарушителями чата, вы всего лишь один из.
Болтун 5.0 писал(а):1. Имеет ли модератор право озвучивать в общем чате сведения об АйПи игрока, его схожести или различии с АйПи другого игрока?
Модератор не имеет возможности видеть АйПи адреса кого бы то ни было .
Болтун 5.0 писал(а):2. Имеет ли модератор право не реагировать на просьбу игрока оградить его от провокаций со стороны другого игрока, заявляя в общем чате, что он солидарен с провокатором?
Модеротор тоже игрок, и как игрок я согласился с высказанным предположением, не с провокацией.
Болтун 5.0 писал(а):3. Имеет ли модератор право выдавать больший по размеру кляп, если только что был выдан кляп другим модератором меньшего размера?
Может, и такое случается, когда модераторы одновременно выдают бан, также возможна и корректировка наказания. И 6к бан дал не я, эт к слову.
Болтун 5.0 писал(а):4. Этот вопрос немного схожен со вторым, но имеет место быть: имеет ли модератор право, находясь онлайн, не реагировать на провокационную ситуацию в чате, затем выдавать кляп только тому кого провоцировали или выдавать зачинщикам кляп гораздо меньшего размера?
В случае разгорания конфликта, выдаю обоим участникам, также по ситуации, а также исходя истории и наличии подобных сиутаций.
Болтун 5.0 писал(а): Так уж случилось, *****много букв******* моего героя.
Как по мне, так не я закливаюсь на Карте Аю, а Вы. Мне безразлично, какой ник отображается при выдаче бана. Вы же создали целый ряд ситуаций, которые можно подвести под конкретный вывод.

p.s. А раз вы упомянули об АйПи, Док, можете проверить наличие у данного игрока других аккаунтов как в игре, так и на форуме.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Возьмак » 23 фев 2018, 19:32

Болтун 5.0 писал(а):У моего героя Болтун 5.0 сложилась очень не хорошая ситуация с модератором Поступь Тишины.
Прежде чем ее описать, я хочу задать вам несколько вопросов:
1. Имеет ли модератор право озвучивать в общем чате сведения об АйПи игрока, его схожести или различии с АйПи другого игрока?
2. Имеет ли модератор право не реагировать на просьбу игрока оградить его от провокаций со стороны другого игрока, заявляя в общем чате, что он солидарен с провокатором?
3. Имеет ли модератор право выдавать больший по размеру кляп, если только что был выдан кляп другим модератором меньшего размера?
4. Этот вопрос немного схожен со вторым, но имеет место быть: имеет ли модератор право, находясь онлайн, не реагировать на провокационную ситуацию в чате, затем выдавать кляп только тому кого провоцировали или выдавать зачинщикам кляп гораздо меньшего размера?
Так уж случилось, что я с первого дня игры в данном проекте, знаю о конфликте между игроком Карт Аю и модератором Поступь Тишины, а так же о той позиции, которую заняла администрация проекта по тому конкретному кляпу, которому посвещены аж 3 темы. Кстати, вы тогда так, конкретно и не сказали, что Карт Аю заслуженно получил кляп, а говорили, что Карт Аю виновен по совокупности грехов и что модер, который предвзято относится к данному игроку, может выдавать кляпы когда и насколько захочет.
Теперь постараюсь обрисовать ситуацию. В первый день, после некоторых вопросов по игре, мне дали ссылки на форум и википедию, дабы я ознакомился с ЧаВо, что я и сделал. Видимо, это и была моя самая большая ошибка в игре, так как представленная информация позволила мне не совершать многие распространенные ошибки, что резко выделило меня на фоне других новичков. Естественно, это не осталось незамеченным игроками, в чате то и дело возникали ситуации, когда игроки требовали от меня признаться, что я Карт Аю. В одном из таких случаев, модератор Поступь Тишины и заявил о схожести наших АйПи. С этого момента и началось его преследование, стоило какому-то тролю начать провокацию в мой адрес, Поступь тишины давал разгореться конфликту, затем выдавал кляп мне и не выдавал или выдавал заведомо меньший провокатору.
Когда я высказывал ему свое недовольство, он советовал обратиться на форум с жалобой. Согласитесь, после ознакомления с тем случаем, который произошел с Карт Аю, это звучит как издевка. Когда я попросил его считать обращение к моим персонажам "Карт" за провокацию, он отмахнулся, сказав, что это решаете только Вы. Тем самым дав возможность безнаказанно провоцировать меня на конфликты, причем кляпы выдавались в первую очередь моему герою. Естественно, подобная ситуация выведет любого даже самого уравновешенного и вежливого игрока из себя. Соглашусь, что в письмах к Поступи Тишины я в нецензурной форме высказывал мое отношение к нему, игнорируя его предупреждения в общем чате, Отмечу, что данные предупреждения звучали как провокация со стороны модератора Поступь Тишины.
И так подитожем, модератор Поступь Тишины способствует и участвует в ни чем не мотивированных провокациях в адрес моего персонажа, используя свое положение и чувствуя свою полную безнаказанность, тем самым намеренно вызывая агрессию с моей стороны. Согласитесь, сложно оставаться спокойным, когда модератор активно и безнаказанно мешает игровому процессу.
Так же прошу вас считать обращения к моему персонажу такие как "Карт" и "Карт Аю" за намеренную провокацию.
Предвидя очередную отмазку от модератора, что все это ахинея, прошу модератора Поступь Тишины, привести хоть один пример, среди выданных мне кляпов, когда я выступал инициатором конфликта. Я полностью уверен, что таких примеров не будет. И все эти кляпы можно было бы избежать, если бы он своевременно пресекал провокации в адрес моего героя.
А теперь болтун(карт) распишу почему тебя так быстро вычислили.
1. Тебя не только из за отсутствия ошибок на Лоу вычислили а в 1ую очередь по твоему отношению....
2. Многие видели как ты обращался ко мне!! Новичку которым ты пытаешься прикинуться не мог знать что я школьник,а ты сразу же начал агрится называть меня школьником и тд.
3 даже сейчас ты выделяешь только темы карта(свои), но полностью игнорируешь другие темы где так же док пишет что модер всегда прав.
4. На вики конкретной инфы по тому как начать игру нет(насколько я помню). Так что отмазка мне скинули тота потому я так отличаясь бред.(про форум и говорить нечего тут черт ногу сломить прежде чем шото найдёт.
5. Такое отношение к поступил по темам карта(странно что только его темы опять же ты выбрал а не любые другие) все мы знаем о ваших разногласиях. Ты прекрасно знаешь что у нас модераторы сначала подождут бразогрева потом забанят(необязательно всех) но так делают все!! Но ты кажешь только но поступь...
И этот список твоих "спалился" можно ещё продолжать много...
Va faill, Sor'ca

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 23 фев 2018, 19:36

1. И главное. Как выяснилось, я в гневе на незаслуженно большой кляп, безосновательно высказался в нецензурной форме в адрес Поступи Тишины. не ищу оправданий и приношу свои извинения, за данный конкретный случай.
2. В случае с АйПи, считаю открытой провокацией со стороны модератора, заслуживающей наказания. Так как ИГРОК Поступь Тишины, пользуясь авторитетом и положением МОДЕРАТОРА еще больше накалил ситуацию.
3. Как Модератор вы оставляли без внимания случаи провокаций в мой адрес, что тоже заслуживает наказания.
Итак, вопрос остается открытым: до какой поры ИГРОК Поступь Тишины будет пользоваться НЕПРИКОСНОВЕННОСТЬЮ МОДЕРАТОРА, для удовлетворения амбиций?
В адрес модератора Льва также возникают вопросы, почему он оставляет без внимания провокации в мой адрес. И насколько действия игрока Лев 89 допустимы для модератора.

Аватара пользователя
Avariya
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 00:36
Имя героя: Авария

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Avariya » 23 фев 2018, 20:32

Фирменный стиль Карта детектет :)))) Тут и айпи не нужен (который к слову модеры не видят)

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Айрат » 23 фев 2018, 20:36

Все правильно Поступь сделал. Флуд от Болтуна(Карта) всех уже заколебал.

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 23 фев 2018, 20:58

За всеми этими разоблаченниями остаётся открытым вопрос: назовите хоть один случай, когда Болтун или мои мульты были инициатором конфликтов в чате? Почему-то данный вопрос усиленно игнорируется.
А из этого следует, что если бы модераторы не способствовали провокациям в мой адрес, а вовремя их пресекли, то и не было бы накрученной истории кляпов.
Так же прошу назвать игроков, к кому я неуважительно обратился? И только навязчивые ежедневные провокации, при полном попустительстве и участие модераторов заставляют идти на нарушения правил чата.
К стати, слова модератора Льва после выноса кляпа на 6к, о том что это его еще называют злым, заставляют усомниться в честности модератора Поступь Тишины, к сожалению это без доказательно, так как нельзя определить какой модератор выдал кляп. А намеренное запутывание ситуации на лицо.
И если бы администрация, хоть раз бы посмотрела на данную ситуацию глазами игрока... Мечты мечты...

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 23 фев 2018, 21:05

Айрат писал(а):Все правильно Поступь сделал. Флуд от Болтуна(Карта) всех уже заколебал.
давайте вспомним, кто из нас с вами был инициатором нашего конфликта? Не вы ли Айрат? Т е провоцировать конфликт вы считаете не зазорным, а ответ вас заколебал?
Фу, таким быть.
Думаю, в этой теме еще отметиться инициаторы конфликтов. Ну, несчитая Аварию, пока.

Болтун 5.0
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 фев 2018, 14:45
Имя героя: Болтун 5.0

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Болтун 5.0 » 23 фев 2018, 21:16

Я еще раз прошу назвать того, к кому я обратился не вежливо или оскорбил первым?
Видимо, моя подчеркнутая вежливость и вызывает агрессию всех троллей данного проекта.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Непростоя ситуация с модератором Поступь Тишины

Сообщение Возьмак » 23 фев 2018, 21:56

Болтун 5.0 писал(а):За всеми этими разоблаченниями остаётся открытым вопрос: назовите хоть один случай, когда Болтун или мои мульты были инициатором конфликтов в чате? Почему-то данный вопрос усиленно игнорируется.
А из этого следует, что если бы модераторы не способствовали провокациям в мой адрес, а вовремя их пресекли, то и не было бы накрученной истории кляпов.
Так же прошу назвать игроков, к кому я неуважительно обратился? И только навязчивые ежедневные провокации, при полном попустительстве и участие модераторов заставляют идти на нарушения правил чата.
К стати, слова модератора Льва после выноса кляпа на 6к, о том что это его еще называют злым, заставляют усомниться в честности модератора Поступь Тишины, к сожалению это без доказательно, так как нельзя определить какой модератор выдал кляп. А намеренное запутывание ситуации на лицо.
И если бы администрация, хоть раз бы посмотрела на данную ситуацию глазами игрока... Мечты мечты...
Никто твои провокации не скринил, а какой смысл писать это без серина когда ты просто скажешь что не было такого??... Включи голову карт
Va faill, Sor'ca

Закрыто