Это не юмор,надо еще работать

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Это не юмор,надо еще работать

Сообщение bdrc » 16 апр 2018, 17:58

к теме viewtopic.php?f=31&t=14281
...
"Голосую за первый вариант." (Док)
Думатете,что ваше не желание воооооообще вникать в суть таких тем и видеть неправоту модераторов это правильно?
Вы наверное и не читали. Это не добавляет вам популярности. Вы даже не спросили,отчего у меня такая уверенность,что ламбо видел это сообщение гбр по отношению ко мне.И уж конечно не спросите у ламбо почему он не отреагировал. Он у вас что садовник или племянник троюродной прабабабушки,что вы его так покрываете?И всех модераторов в целом. Даже явные нарушения ваших же правил модераторами,даже мат от них в чате общем(другой случай с другим модератором),остаются без вашего внимания. Вы оказывая покровительство "особенным" не многочисленным игрокам,резко дискредитируете себя для остальных. Если вам лень разбираться, то какой смысл, вообще, в этом разделе форума? Уберите его и будет совсем вам без напрягов. Или делегируйте полномочия.От вас то в теме про модераторов все одно толку ноль. Если модераторы представляют вас в данном игровом вопросе,то все что они делают,это все равно что это делаете вы,так? То есть если кто-то думет "вот( к примеру) ламбо ......к!",это все равно что отсыл к вам? Или я чего то не понимаю? У рядовых игроков прав нету вообще,только обязанности.Зато модератомам,которые такие же по сути игроки,можно все.Это как-то не айс,не находите?
Тут сразу вспоминается один анекдот за №11 из темы "Кототкие истории про Дока"от некоего Бриарея-(цитата) "- Док, какое у Вас странное имя - Пх." Вот пока ПХ так и будет бардак.Вы натурально PHист,и не в хорошем смысле. Продолжая в таком ключе вы эту чудесную! игру все-таки сумеете окончательно добить.
П.С. А кто Вам сказал что реклама обязательно должна быть "дорогостоящей"?

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Это не юмор,надо еще работать

Сообщение Ламбо » 16 апр 2018, 18:49

Пишу доку: Док, примерно в тот момент, когда происходил разборки между сумасошедшим и балдариком я зашел в игру. дал предупреждение. после балдарик пошел спамить в приват - я дал последнее китайское, после балдарик цитировал сумасошедшего - получил бан за гбр. у меня в чате этого сообщения от сумасошедшего не было, своими глазами я его не видел - поэтому не банил. хоть после бана балдарику сумасошедший сам подтвердил, что он написал то сообщение я все равно не имею права забанить.

Пишу балдарику: ладно, ты завуалированно кроешь всех матами и оскорбляешь в чате, допустим я не всегда могу тебя забанить, а когда могу забанить - ты отмазываешься на форуме(иногда удачно), НО ты даже на форуме не постеснялся матюкнться в сторону дока и после этого ты хочешь чтобы к тебе нормально относились? попробуй никого не оскорблять, мб тогда у тебя что-то получится.

Больше мне сказать нечего, спс за внимание.
Ребята, давайте жить дружно.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Это не юмор,надо еще работать

Сообщение bdrc » 16 апр 2018, 21:17

АААААааааа!! Какой же ты мерзкий лгун!!!!!!
По пунктам пишу:
1) Никаких разборок не было.Сумасошедший постоянно меня цепляет в чате,кога я к нему даже не обращаюсь.Он вообще к каждой бочке затычка и флудит в разы больше ЛЮБОГО!!,причем как в канале флуд,так и в общем.Этот факт известный. В это раз он тоже влез в мой разговор с героем vel/ Когда его игноришь он распаляется еще пуще и переходит к оскорблениям,что и было.
2) Зачем ты наблюдал сначала, а после дал предупреждение ОБОИМ,а не забанил СРАЗУ за ГБР Сумасошедшего? Это было бы правильнее. Зачем ты ждешь? Чтобы был повод забанить не зачинщика, а того кого ТЫ хочешь забанить?
3)Что ты чушь несёшь??! "...спамить в приват"?? Я написал ЕДИНСТВЕННОЕ сообщение тебе с содержанием почти как в п.2 + скопировал ГБР Сумасошедшего.И спросил почему ты не отреагировал
4)
Ламбо писал(а):у меня в чате этого сообщения от сумасошедшего не было, своими глазами я его не видел - поэтому не банил. хоть после бана балдарику сумасошедший сам подтвердил, что он написал то сообщение я все равно не имею права забанить.
Да ну? Тогда немного ЦИФР! В твоем логе вот этот бой http://www.heroesland.com/battle.php?27198873 начался в 19:23 по МСК. И ТОЧНО В ТАКОЕ ЖЕ ВРЕМЯ был ГБР от Сумасошедшего в мой адрес!! Так что ты его ПО-ЛЮБОМУ должен был видеть,даже если заходил из оффа.А если с мульта ,что скорее,то и подавно!! Так что не отмазывайся тут!! При заходе в игру видно сообшения не только той минуты когда зашел но даже чуть раньше!! Что ты на это придумаешь для отмаза? А если ты слепошарый,или лог боя смотрел скажешь - то это ТВОИ проблемы! Тем более бой был проходной,уверен что в таких легких боях ты лог не смотришь в принципе! Если модератор- модери! А не можешь,не хочешь - пошел ты в обычные игроки! Твоя предвзятость уже слегка начинает напрягать!
5)
Ламбо писал(а):хоть после бана балдарику сумасошедший сам подтвердил, что он написал то сообщение я все равно не имею права забанить.
Опять врешь! Ты так делал кстати уже,банил по копии.Есть доказательства. И тебе пофик видимо было имеешь право или нет.Ты правила крутишь в любую сторону,в зависимости от ситуации.И тон свой снисходительно-надменный прибери.Что ты так озаботился отмазками-то? Доку это не надо.Он тебе и так ничего не сделает,так что выдыхай.
Ламбо писал(а):а когда могу забанить - ты отмазываешься на форуме(иногда удачно)
Хах! Ты даже тут врешь! Ну-ка найди мне тему,хоть одну,где я "отмазался"? Да вообще ,где хоть кто-то "отмазался" и откатили бан или модератору з/п урезали? :D Что ты пургу метешь?
Ламбо писал(а):НО ты даже на форуме не постеснялся матюкнться в сторону дока и после этого ты хочешь чтобы к тебе нормально относились? попробуй никого не оскорблять, мб тогда у тебя что-то получится.
Чаавооо?? Совсем что-ли опупел? Следи что говоришь. Это ты "даже на форуме" продолжаешь изображать пушистого поборника справедливости.А по хорошему гнать тебя взашей надо из модераторов. Ты все время играешь,тебе чатом заниматься некогда.Вот ты и банишь всех без выяснения,чтобы не отвлекали от фарма. А общаюсь я с многими ,чаще в привате.И нормальные люди не жалуются,потому что сами нормально общаются.А с хамами, В ОТСУТСТВИЕ реакции модератора,многие начинают общаться на их(хамов) языке,если тех не банят.Кстати я сегодня даже этого не сделал,если что!! А когда такой вот Сумасошедший влезает в чужой разговор с ГБР-ами своими,а игрок сидит и ждет реакции модератора,а тот ЯКОБЫ только что приходит и еще игрока банит,а грубияну ничего не делает,то сильные сомнения появляются в том свое ли ты место занимаешь среди модераторов. При чем,даже в данной ситуации я не опустился ДО ОТВЕТНОГО хамства Сумасошедшему. Просто когда ты проигнорил то единственное(!!! слышь?,а не "спам",лжец) обращение к тебе в приват,да еще театрально начал там "клясться богами.." в общем чате,то конечно я пояснил, что от тебя хотел ,и скопировал его ГБР. А что делать? Модератор не чешется,не реагирует,приходиться самим. А ты только этого походу и ждал,иезуит :)
Ламбо писал(а):Больше мне сказать нечего, спс за внимание.
(подобострастный поклон.занавес)
Ну чё,отмазался ты походу,грац! :)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Это не юмор,надо еще работать

Сообщение phdoc » 17 апр 2018, 14:19

bdrc писал(а):игру все-таки сумеете окончательно добить
Аминь.
Ламбо писал(а):Пишу доку: Док, примерно в тот момент, когда происходил разборки между сумасошедшим и балдариком я зашел в игру. дал предупреждение. после балдарик пошел спамить в приват - я дал последнее китайское, после балдарик цитировал сумасошедшего - получил бан за гбр. у меня в чате этого сообщения от сумасошедшего не было, своими глазами я его не видел - поэтому не банил. хоть после бана балдарику сумасошедший сам подтвердил, что он написал то сообщение я все равно не имею права забанить.
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто