Бан на 6к без причины от Ламбо

Re: Бан на 6к без причины от Ламбо

Сообщение bdrc » 26 июн 2018, 21:51

После этой фразы,я именно таким тебя и буду считать!
Вот если бы было написано что-то вроде"где этот пропер,где этот мойдодыр" то это конкретика. Героя же с ником мойдодыр я не видел,как и того.что слово мойдодыр было бы общепринятым синонимом ника Мистер Пропер,как когда-то.слово "буса" было таковым сокращением ника Хаябуса.
Идиотов в модераторах быть не должно,это точно!!
bdrc

Сообщение Ламбо » 27 июн 2018, 01:49

У кого ещё остались сомнения на счет балдарика? Оскорбления за оскорблениями, МК, не пора ли балдарику отдохнуть от форума или скорее форуму от балдарика?
Ребята, давайте жить дружно.
Ламбо

Имя героя: LAMBO

Сообщение bdrc » 27 июн 2018, 05:01

На счет тебя давно нету ни у кого сомнений!
Еще раз , есть правила,там нет ни слова про то что ты должен догадываться или предполагать! А ты тут уже целую группу поддержки подтянул и такой опа! у кого сомнения?
У меня есть сомнения!Ввот на счет таких модераторов и огромные!
Найди мне героя с ником мойдодыр,созданного до этого случая и заходившего в игру в ближайшее время. Но даже если найдешь такого,то объясни ,что оскорбительного во фразе "где этот подомнивший мойдодыр" ,что такое подомнивший загугли если сам не знаешь,хотя я уже говорил.

За одно только твое объяснение,что ты забанил,потому что подумал,что сейчас все перерастет в оскорбление и ругань в чате, я бы тебя уже уволил с должности.
Ты не Ванга! Для тебя,модератора, есть правила. Пошли окорбления- бань! А банить заранее.. Ну знаешь ли,так можно дойти до абсурда. Я вот предполагаю,что в течение года будет ситуация, что с кем то поругаюсь в чате,особенно если кто-то меня начнет провоцировать. Аты КАК УЖЕ БЫВАЛО НЕ РАЗ,вместо того чтобы РЕЗКО забанить провокатора,будешь ждать,пока я,устав ожидать твоей реакции ,начну сам себя защищать.И тут ты выскочишь и забанишь обоих в лучшем случае,при этом не факт,что мне бан будет не больше чем начавшему. Были уже случаи такие. Так вот,я думаю что такое возможно в течение года. Теперь забанишь меня привинтивно?? А что? Утрирую? Ну так ты именно это и сделал и сам подтвердил. Никому не интересно что тебе кажется и что там тебе звезды нашептали!!
Бань за дело,а не за свои видЕния. Нет такого пункта в правилах,что модератор может банить,если ему что-то ПОЧУДИЛОСЬ!
bdrc

Сообщение Астант » 27 июн 2018, 08:53

bdrc писал(а):Лысый качёк тут?...я про друга бабушек и домихозяек...где этот подомнивший мойдодыр?
К кому именно так обращается автор? Конкретики нет и потому кто то в праве подумать тут, что обращение может быть адресовано ему, а кто то подумает про кого то другого... и если автору не хотелось всех озадачить своим подобным, непонятным обращением к кому то, то почему не были выбраны каналы личной связи с адресатом?

"Если говорить коротко, то провокация – это стимул, который с высокой вероятностью вызовет у того, на кого он направлен нужную реакцию. Дословно с латинского слово “провокация” переводится как “вызов”. И это действительно вызов для того, на кого направлена провокация.
Провокацию еще можно назвать хорошо продуманным и целенаправленным раздражителем, пробуждающим в людях определенные эмоции и чувства и толкающим их на необдуманные поступки. Повторю, провоцировать человека, значит побуждать его к такому действию, которое он без внешнего стимула не стал бы совершать. Провокатор предугадывает поступок своей жертвы, планируя извлечь из него выгоду, которая может быть, как материальной, так и в виде психологического удовлетворения." (с) не мое
Если хотите услышать ответ от Дока на какой то мой вопрос, то переписывайте его от своего имени ибо:"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док
Астант

Имя героя: Астант

Сообщение LeeGraa » 27 июн 2018, 13:51

Путь воина, он же Балдарик... давно известен как любитель провокаций, стен многобуков текста и выяснений отношений на ровном месте

а по факту бан получен за
0:14 Baldaric:
где этот подомнивший мойдодыр?
0:12 Baldaric:
я про друга бабушек и домихозяек

Это адресованное Мистеру Проперу сообщение (намёк на моющее средство)

предлагаю ещё накинуть 10к бана, за очередную попытку ввода администрации в заблуждение
LeeGraa

Имя героя: Проклятье Сардуора

Сообщение phdoc » 27 июн 2018, 15:10

Ламбо писал(а):Я устал отвечать на 1 и тот же вопрос, который балдарик задает мне каждый раз по-разному его формулируя, но все же отвечаю: Док, я в игре с 2012года(брал 2года перерыв) я знаю кто и как кого называет, за глаза и прямо в лицо, я знаю множество вариантов коверканья/искажения разных ников просто потому что у меня большой стаж игры.
В данном случае балдарик пытается оскорбить героя мистер пропер, то и дело ищет его в чате называя мойдодыром, другом домохозяек, моющим средством и т.д.(знаю и другие вариации) происходит это (простите за сравниние) словно пьяненький мужичок выпил лишнего в баре и ищет приключений, т.е. намеренная провокация с целью устроить в общем чате срач(иначе не назовешь) на тему "почему меня не взяли в торг палату!?". Для обсуждения этого вопроса есть форум, есть приватная переписка в игре, есть почта в конце концов, но общий чат не место для этого разбирательства. Это разговор балдарика и пропера, который по ходу своего развития приведет к оскорблениям, явным или скрытым.
Если принято решение банить за коверканье ника "буса" - тогда почему пропера можно называть мойдодыром? Пусть пропер тут напишет можно ли его мойдодыром называть. Стоит понимать, что человек если хочет оскорбить другого - он это все равно сделает, совершенно другой разговор о том, что балдарик пытается свои оскорбления завуалировать, прикрыть чем-то... Вот, напрмер, как в этой теме viewtopic.php?f=31&t=14250 прикрываясь литературным произвидением балдарик позволяет себе называть других шакалами.
Если я вижу оскорбления, явные или скрытые - я буду за это банить.
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь
phdoc
Администратор

Пред.

Вернуться в Модераторы