11/07/2018 Несправедливый мут

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Айрат » 13 июл 2018, 14:18

YureCz писал(а): вчера несколько новичков сильно удивлялись игровой политике относительно чатов. кому то из них выдали бан за слово трус итп.
Бан выдал я за слова "подлый трус". потом, в беседе, этот игрок признал, что были основания для бана.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение bdrc » 13 июл 2018, 19:32

Ламбо писал(а):я говорил о жнеце, балдарике, волосатике и про их "тёрки/телеги/базары"
Что-что??!
На тебя огромное кол-во тем, на вскидку, ты даже лидер по жалобам за превышения и не адекватные баны.

Лично я на тебя уже только за последнее время темы 3-4 написал,где дал и КОПИИ ЧАТА И ССЫЛКИ НА ВРЕМЯ,чтобы Док мог убедиться лично в твоей не правоте.
Но Доку лениво разбираться!
Куда как проще написать
1) " давайте заслушаем модератора" и далее
2) "Понятно,спасибо" , при чем НЕЗАВИСИМО от ответа модератора. После чего тема благополучно закрывается. А Ламбо остается с возростающей раз от раза убежденностью ,что а) "всё я делаю правильно" и б) " делаю что хочу,все равно никогда не накажет Док"

Пока модераторы не начнут отвечать "рублем" игровым,а именно частью своей з/п, за явные превышения полномочий и неправомерные баны, никогда они не избавятся от соблазна использовать свое служебное положение,с целью заткнуть или показать "на место" тем,кто им лично не нравится!

YureCz
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 13:26
Имя героя: Юрек

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение YureCz » 13 июл 2018, 20:20

Айрат писал(а):
YureCz писал(а): вчера несколько новичков сильно удивлялись игровой политике относительно чатов. кому то из них выдали бан за слово трус итп.
Бан выдал я за слова "подлый трус". потом, в беседе, этот игрок признал, что были основания для бана.
ШТА?
Подлый трус это ужасное оскрбление. а если бы модератор мог читать мои мысли- то я бы вечно ходил закляпаный и в колодках. а может и забанен навсегда без права переписки
и эта- мультик про кота леопольда тоже забаньте!
Вот о чем я и говорил- палку мы не перегибаем

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Айрат » 14 июл 2018, 09:31

YureCz писал(а):
Айрат писал(а):
YureCz писал(а): вчера несколько новичков сильно удивлялись игровой политике относительно чатов. кому то из них выдали бан за слово трус итп.
Бан выдал я за слова "подлый трус". потом, в беседе, этот игрок признал, что были основания для бана.
ШТА?
Подлый трус это ужасное оскрбление. а если бы модератор мог читать мои мысли- то я бы вечно ходил закляпаный и в колодках. а может и забанен навсегда без права переписки
и эта- мультик про кота леопольда тоже забаньте!
Вот о чем я и говорил- палку мы не перегибаем
Если ты такое обращение в свой адрес считаешь нормальным, то мне тебя жаль. Если мне в реале такое говорят, то человек и отхватить может. И неважно, что он потом начинает ныть про Леопольда. Над тем что говоришь нужно думать до, а не лепить отмазки про Леопольда после.
Но раз ты так хочешь, то слова "подлый" и "трус" в чате в твой адрес будем считать допустимыми. Ну и в адрес Пропера тоже )))
Последний раз редактировалось Айрат 14 июл 2018, 09:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Мистер Пропер » 14 июл 2018, 09:43

док я тебе скажу в чем проблема модераторов у тебя
СЛИшКОМ РАЗНЫЙ ВОЗРАСТ ИГРОКОВ В ИГРЕ в одно время встречается и с разным воспитанием.
что для одних норма в 20 лет, как в этой тем, то для других в 45 страшное оскорбление, как айрату

ты уж выбери модераторов в одной возрастной категории, и желательно 20-25 лет, не более
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Problim
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 16:51
Имя героя: Praystation
Откуда: Kzn

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Problim » 14 июл 2018, 14:41

Мистер Пропер писал(а):док я тебе скажу в чем проблема модераторов у тебя
СЛИшКОМ РАЗНЫЙ ВОЗРАСТ ИГРОКОВ В ИГРЕ в одно время встречается и с разным воспитанием.
что для одних норма в 20 лет, как в этой тем, то для других в 45 страшное оскорбление, как айрату

ты уж выбери модераторов в одной возрастной категории, и желательно 20-25 лет, не более
Позволю себе немного отойти от основной темы, надеюсь это не уведёт тему в другое русло.
Одна из основных задач модератора это поддержание порядка и правил, создание благоприятной атмосферы для игроков, без брани, оскорблений и конфликтов среди участников. Принимая свои полномочия, модератор несёт ответственность за все действия, которые он совершает. Поскольку модератор это пример поведения для других пользователей, он должен предъявлять более высокие требования и к себе, обладать навыками и опытом общения, а также уметь разрешать споры и конфликты, возникшие между пользователями или между самим модератором и пользователями. И, думаю, многие бы не хотели чтобы в рядах модераторов были люди, для которых подобные обращения были бы нормой. Если человек хочет всё таки кому-то что-то высказать, назвать кого-то трусом или как-либо ещё, то он может воспользоваться приватным каналом, а не повышать уровень токсичности в общем чате. Давайте не забывыать, что игра, в первую очередь, должна приносить удовольствие. И не будем его портить склоками и конфликтами в чате(в котором, к сожалению, отстутсвует игнор-лист) ни себе ни окружающим.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение Мистер Пропер » 15 июл 2018, 12:11

Problim писал(а):Позволю себе немного отойти от основной темы, надеюсь это не уведёт тему в другое русло.
Одна из основных задач модератора это поддержание порядка и правил, создание благоприятной атмосферы для игроков, без брани, оскорблений и конфликтов среди участников. Принимая свои полномочия, модератор несёт ответственность за все действия, которые он совершает. Поскольку модератор это пример поведения для других пользователей, он должен предъявлять более высокие требования и к себе, обладать навыками и опытом общения, а также уметь разрешать споры и конфликты, возникшие между пользователями или между самим модератором и пользователями. И, думаю, многие бы не хотели чтобы в рядах модераторов были люди, для которых подобные обращения были бы нормой. Если человек хочет всё таки кому-то что-то высказать, назвать кого-то трусом или как-либо ещё, то он может воспользоваться приватным каналом, а не повышать уровень токсичности в общем чате. Давайте не забывыать, что игра, в первую очередь, должна приносить удовольствие. И не будем его портить склоками и конфликтами в чате(в котором, к сожалению, отстутсвует игнор-лист) ни себе ни окружающим.
у нас тут не лингвистический литературный кружок. успокойся
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 11/07/2018 Несправедливый мут

Сообщение phdoc » 16 июл 2018, 13:08

Problim писал(а):Позволю себе немного отойти от основной темы, надеюсь это не уведёт тему в другое русло.
Одна из основных задач модератора это поддержание порядка и правил, создание благоприятной атмосферы для игроков, без брани, оскорблений и конфликтов среди участников. Принимая свои полномочия, модератор несёт ответственность за все действия, которые он совершает. Поскольку модератор это пример поведения для других пользователей, он должен предъявлять более высокие требования и к себе, обладать навыками и опытом общения, а также уметь разрешать споры и конфликты, возникшие между пользователями или между самим модератором и пользователями. И, думаю, многие бы не хотели чтобы в рядах модераторов были люди, для которых подобные обращения были бы нормой. Если человек хочет всё таки кому-то что-то высказать, назвать кого-то трусом или как-либо ещё, то он может воспользоваться приватным каналом, а не повышать уровень токсичности в общем чате. Давайте не забывыать, что игра, в первую очередь, должна приносить удовольствие. И не будем его портить склоками и конфликтами в чате(в котором, к сожалению, отстутсвует игнор-лист) ни себе ни окружающим.
Вот на этом позитивном тексте (спасибо автору за него) и закроем тему.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто