и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача?

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача?

Сообщение bdrc » 18 июл 2018, 19:47

В 15:35 по мск вылетев из состяза из-за проблем с сервером (и таких 10 человек было после получаса состяза,судя по взгляду на список участников в таверне)
я написал следующее
16:36 Baldaric:
Да что это за хрень? Отвалилась игра и слил мобам по тайму(
за что получил от Ламбо
16:36 Герой Baldaric наказан молчанием на 600 сек. Причина: гбр

ВОПРОС К ДОКУ. Я видел как модератор ламбо писал в ОБЩЕМ чате слово СРАЧ,контекст не помню ,да и не важно, и раз он "хороший модератор" так писал значит нормальное слово??
А не кажется ли вам что слово ХРЕНЬ не хуже,где то даже помягче звучит? Тем более даже косвенные основания были-вылетел из состяза,который 3й после месячного их отсутствия и при том я таких статов как были в этот раз вообще никогда у себя не наблюдал.Обидно слегка то,мог вполне победить
Долго еще этот дятел будет самоуправствовать? Почему он позволяет себе больше чем другим? От что святой ... кусок? Это уже очень надоедает!!

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача?

Сообщение Ламбо » 18 июл 2018, 23:26

Совершенно верно, в игре у многих игроков наблюдаись проблемы, многие вылетели с состязы и все же никто не грубил не матерился, кроме балдарика. Так как проблемы реально были я дал всего 10 минут бана. Балдарику эти 10 минут показались скромным достижением, посему в чате дальше последовали одм, грубости, оскорбления, которые продолжаются и здесь.
Контекст важен всегда, слово "срач" я употребляю только в 1 выражении: "Ребята, прекращайте срач устраивать".
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача?

Сообщение phdoc » 19 июл 2018, 11:55

Ничем.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто