Страница 1 из 1

и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача?

Добавлено: 18 июл 2018, 19:47
bdrc
В 15:35 по мск вылетев из состяза из-за проблем с сервером (и таких 10 человек было после получаса состяза,судя по взгляду на список участников в таверне)
я написал следующее
16:36 Baldaric:
Да что это за хрень? Отвалилась игра и слил мобам по тайму(
за что получил от Ламбо
16:36 Герой Baldaric наказан молчанием на 600 сек. Причина: гбр

ВОПРОС К ДОКУ. Я видел как модератор ламбо писал в ОБЩЕМ чате слово СРАЧ,контекст не помню ,да и не важно, и раз он "хороший модератор" так писал значит нормальное слово??
А не кажется ли вам что слово ХРЕНЬ не хуже,где то даже помягче звучит? Тем более даже косвенные основания были-вылетел из состяза,который 3й после месячного их отсутствия и при том я таких статов как были в этот раз вообще никогда у себя не наблюдал.Обидно слегка то,мог вполне победить
Долго еще этот дятел будет самоуправствовать? Почему он позволяет себе больше чем другим? От что святой ... кусок? Это уже очень надоедает!!

Re: и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача?

Добавлено: 18 июл 2018, 23:26
Ламбо
Совершенно верно, в игре у многих игроков наблюдаись проблемы, многие вылетели с состязы и все же никто не грубил не матерился, кроме балдарика. Так как проблемы реально были я дал всего 10 минут бана. Балдарику эти 10 минут показались скромным достижением, посему в чате дальше последовали одм, грубости, оскорбления, которые продолжаются и здесь.
Контекст важен всегда, слово "срач" я употребляю только в 1 выражении: "Ребята, прекращайте срач устраивать".

Re: и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача?

Добавлено: 19 июл 2018, 11:55
phdoc
Ничем.