Ламбо

Закрыто
Аватара пользователя
Чудовище.
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 02:38
Имя героя: BoJIoCaTbIq

Ламбо

Сообщение Чудовище. » 19 июл 2018, 02:50

Вырезка : 22:43 Олиммбрис:
ого... а в чем тут провокация? чет не пойму...
22:42 Олиммбрис:
Балдарик. тыж его уделаешь. ты умнее.. Ждем боя в бт))))
22:42 Герой Ферепоинт. наказан молчанием на 9000 сек. Причина: провокация
22:42 Ферепоинт.:
а то ща какой-нибудь лесник зайдет в заявку и я против него попаду тоже плакать начнешь
22:42 Ферепоинт.:
Баладрик,я во всеми отыграл кроме тебя.чем плакаться опять в туре пошли лучше в бой ....

Вот уже на протяжение наверное месяца человек регулярно ни за что дает баны (причем в 90% без причины) Даже в чате люди удивляются ... Я понимаю у человека может быть неприязнь ко мне как к отдельной личности , но блин,когда я зову людей в тур ,а мне давать баны по 1800-9000 секунд это не есть нормально и так регулярно,в лс когда я к нему обратился он дал мне опять же бан без объяснений... Даже когда меня провоцируют он дает бан не обоим,а только мне и часто больше чем положено по правилам .... С каких пор Модераторы ведут себя так??? Причем когда онлайн другие модеры есть они почему-то за точно те же слова не дают мне бан ( а если все-таки что-то есть) они дают норм срок ...а не по 9000к...

22:45 LAMBO:
на 9к ибо постоянные провокации с его стороны к балдарику

Но при этом человеку(балдарику) который все и начинает он даже не выдает предупреждение ... и люди в чате свидетели этого.... Ламбо уже давно превышает свои полномочия!
1 Раз Живем-1 Раз Хоронят.

Аватара пользователя
Ламбо
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:13
Имя героя: LAMBO

Re: Ламбо

Сообщение Ламбо » 19 июл 2018, 10:47

А что же ты не скопировал сообщение, за которое бан получил? А вот как я вижу ситуацию:
Вы с Балдариком ругаетесь уже далеко не 1й раз, чудовище из меня делать не стоит, я вас предупредил раз, ну предупредил два, но пора уже и банить. Вы с ним далеко не новички, с правилами чата хорошо знакомы, так что нарушаете их вполне сознательно. Вчера вечером вы опять начали свою ругань и ты его оскорбил, я не оправдываю балдарика, его поведение может и не назовёшь достойным подражания, но в этот раз он держался в рамках правил поэтому и не получил бан.
Ребята, давайте жить дружно.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Ламбо

Сообщение phdoc » 19 июл 2018, 11:54

Чудовище. писал(а):Вот уже на протяжение наверное месяца человек регулярно ни за что дает баны (причем в 90% без причины)
Это не так.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто