и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача? II

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача? II

Сообщение bdrc » 20 июл 2018, 10:02

Давайте вернемся к теме вот этой viewtopic.php?f=31&t=14516#p114774
Которую по обыкновению закрыли со смыслом "да отъ... ты!"

Разберем.как в очередной раз нагло обманывая отмазывался ламбо тут viewtopic.php?f=31&t=14516#p114777
Ламбо писал(а): Совершенно верно, в игре у многих игроков наблюдаись проблемы, многие вылетели с состязы и все же никто не грубил не матерился, кроме балдарика. Так как проблемы реально были я дал всего 10 минут бана. Балдарику эти 10 минут показались скромным достижением, посему в чате дальше последовали одм, грубости, оскорбления, которые продолжаются и здесь
Итак
1) когда я вылетел с состяза я не грубил и не матерился.а написал только ОДНУ фразу
16:36 Baldaric:
Да что это за хрень? Отвалилась игра и слил мобам по тайму(
И ничего больше,слышишь,ты "мир,да,мяч" ?? В первой теме с таким же названием есть указание на время и я НАСТАИВАЮ!!!!! пускай Док проверит и найдет ГДЕ Я ТАМ МАТЕРИЛСЯ!!!!????? Я всегда САМ ОБ ЭТОМ прошу и время указываю,потому что знаю что ничего подобного нет! ЭТОТ ПОДЛЫЙ ИЕЗУИТ УЖЕ ЗАДОЛБАЛ ВРАТЬ!
После такого обидного вылета по причине.как тут Док написал в другой теме "региональных проблем со связью" впору было бы и материться.я же написал безобидную фразу,за что этот недомодератор выдал мне 600 сек.
И только УЖЕ ПОСЛЕ бана,я написал ему "Ламбо,баны надо давать по причине,а не на ровном месте. Вот тебе причина тогда- ты дятел!"
ДОК, за весь день игры "дятел" было ЕДИНСТВЕННЫМ и самым грубым словом написанном мной в чате!! Гоу штудируйте ВЕСЬ чат! ХОТЬ РАЗ воочию убедитесь,как хороший модератор нагло сс.т в уши всем и Вам в том числе!! , когда пишет про "мат.грубости.оскорбления.."
За это я выхватил кажется 18к. Но на этот бан я пошел сознательно от возмущения такой несправедливостью.И ЗАМЕТЬТЕ,назвал его не ....., не ......., а очень даже нежно Дятел. Ну а что я сделаю если он реально он,судя по его поведению.И я хоть и считаю что великовато за птичку,но претензия не по этому поводу же,она в названии темы если кто забыл
2) Ламбо пишет,дескать
Ламбо писал(а): я дал всего 10 минут бана. Балдарику эти 10 минут показались скромным достижением
Это ты типа облагодетельствовал меня,что выдал всего 10 минут?? А ты не при... ли? Мне что тебя теперь в .... расцеловать? Слово хрень нормальное, вообще, и в том контексте и той ситуации, где я употребил единожды его, тем более нормальное. НИЧЕМ не хуже твоего "срача",которое ты пишешь в чате и не банишь себя за это!!
3) На первую тему Док вы ответили так viewtopic.php?f=31&t=14516#p114789

А раз "ничем" не лучше,то объясните мне и тем у кого еще есть вопросы по модерированию вообще и этого фигуранта в частности, то где логика? И почему тема закрыта?
Если "хрень",как ВЫ сказали,ничем не лучше "срача" то либо
а) Ламбо не должен был банить меня за "хрень" либо
б) должен банить себя за "срач"
Логично же??? Или тут особая логика?? Этим чижикам можно все?? так это понимать? Вы только ответьте прямо!! Юлите давно,а народу интересно.Наберитесь смелости и напишите чтобы ВСЕ видели,мол,"Да! Этим адептам можно все! Док."

Но а если это не так,то в связи с количеством тем,написаных на данного модератора только за последние пару месяцев,причем от разных людей,предлагаю его отстранить хотя бы на месячишко от должности без оплаты! Пущай подумает!
А то паренек ЗАИГРАЛСЯ В ПОЛУБОГА

П.С. Теперь этот тип будет писать,мол,видите ,он даже тут хамит.. Но тут это просто как в песне "кипит наш разум ВОЗМУЩЕННЫЙ",хотя я себя держу в рамках. Ламбо заслуживает совсем других слов, более ..эммм... "правдивых".(А лучше вообще без слов,мухобойкой... :) )

да пофик
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 22:06
Имя героя: да пофик

Re: и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача? II

Сообщение да пофик » 20 июл 2018, 11:11

Ламба= уже ручной)чего и Вам желаю

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: и снова Ламбо! или чем хрень хуже срача? II

Сообщение phdoc » 20 июл 2018, 12:32

bdrc писал(а):Давайте вернемся к теме вот этой viewtopic.php?f=31&t=14516#p114774
Не надо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто