завышеннный бан 2

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

завышеннный бан 2

Сообщение Julia1979 » 29 авг 2018, 15:39

Добрый день, Док! Вы закрыли тему, услышав ответ модератора, но даже не посмотрев чат в тот день. Вас вводят в заблуждение:
Murderer писал(а):
Всегда давал большие баны за мат в общем чате, в тот день многие на ровном месте начали материться, за что и получили кляпы. За единоразовое высказывание давал 6к, за несколько поболее. Не надо ругаться в общем чате и будем вам счастье.

P.S. Юле выписал за мат и коверканье ника
Во первых я ни одной фразы не писала в чат до этого: За единоразовое высказывание давал 6к - я получила 20к за единоразовое высказывание , бан выдан за гбр, а не мат. Кроме того чей ник был сковеркан? Просьба Доку просмотреть общий чат 26.08.18 с 23-20 по МСк и далее.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Астант » 29 авг 2018, 20:46

Тоже не понял причин бана в 20к. Те кто систематически позволяют себе нарушать правила чата получают стабильно по 6к и отпускающие гораздо более жеские выражения получают те же 6к, а за коверканье ника обычно лишь 600. Юля же в общий вылазит редко и общается корректно (история банов это ведь подтверждает?), так что непонятны причины такого усиленного бана.
Хотелось бы понять реальные причины (ну как минимум чтобы самому не налететь на подобное) ибо приведенные ранее не опираются на обычную практику применения наказаний и уж точно не учитывают историю банов.
В момент вынесения бана я следил за общим чатом так что мнение имею не с отдельных слов и не с чьей то точки зрения. Наказание она заслужила, но его объем представляется очевидно несправедливым.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Murderer » 29 авг 2018, 20:55

Ребят, вы забываете.. 20к кляп за мат это крайне мало, сам Док выдал бы в разы больше, если бы увидел

Vestnica
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:48
Имя героя: Вестница

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Vestnica » 29 авг 2018, 21:09

часто наблюдала, что за мат дают тут 600 секунд и все.
За настояший мат.

Думаю здесь идет месть какая-то. Личная вражда, может за Ветренного?
Решили темные Юле по быстрому накрутить историю банов. вместо 600 секунд - сразу 20к.
Так то, если по честному, историю в 20к, она несколько лет наберать будет.


док, посмотрите, не поленитесь, было ли коверканье ника...Считаю, что 20к
бана надо с ее счета снять и оставить 600 секунд. Модераторы должны быть
обьективны, если не могут, то уберать таких из модераторов.

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Julia1979 » 29 авг 2018, 21:25

Murderer писал(а):Ребят, вы забываете.. 20к кляп за мат это крайне мало, сам Док выдал бы в разы больше, если бы увидел
Если крайне мало, то почему другим за мат в тот день даете 6к??И у меня не мат был, а гбр, формулировку бана прошу также посмотреть Доку. Или все таки есть предвзятость? Поэтому прошу дока посмотреть весь чат в тот день и разобраться, или всех одинаково наказываем или это произвол. Док, для меня это очень принципиально, потому что у меня за всю жизнь нету и 10к банов в истории, просмотрите мою историю банов, а тут специально накрутили 20к. И обратите внимание пожалуйста, что никакого коверканья ника не было, вас пытаются обмануть.

Лесник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2012, 14:42
Имя героя: Lightning Chain

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Лесник » 29 авг 2018, 21:34

Был в это время онлайн. То, что Тёма отомстил Юле доступным ему способом - это понятно. Как и понятно, что Док никогда не высказывается против модераторов. Поэтому, к сожалению, эти темы абсолютно бесполезны, ИБО:
п.1 Модератор всегда прав.
п.2 Если модератор не прав, см. п.1.
P.S. Для сведения модератора, "*еровый" - эвфемизм, а не мат. Если не знаешь что это, загугли.
Далеко там ещё 30й уровень?

marikys
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 21 май 2017, 23:04

Re: завышеннный бан 2

Сообщение marikys » 29 авг 2018, 23:31

мне док за 2 мата в чате 600к прописывал, когда у меня история была парочка по 600 сек, и что вы хотите что бы он аннулировал это? может еще добавит?)

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Мистер Пропер » 29 авг 2018, 23:33

а я так вобще молчу, за любой пук 6к сразу(
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Julia1979
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 16:32
Имя героя: Julia1979
Откуда: Санкт-Петербург

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Julia1979 » 29 авг 2018, 23:40

Мистер Пропер писал(а):а я так вобще молчу, за любой пук 6к сразу(
Проп, если бы мне 6к дали я б даже не стала сюда писать. А тут 20к даже не за мат, вот теперь боюсь даже поздороваться в общий, вдруг 60к прилетит, уже не удивлюсь.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: завышеннный бан 2

Сообщение Астант » 30 авг 2018, 02:19

Murderer писал(а):Ребят, вы забываете.. 20к кляп за мат это крайне мало...
Мерд, мне не доступен закрытый раздел форума для модеров и я сужу чисто потому что вижу уже не первый год - даже за мат и даже рецидивистам не дают 20к( исключение тут лишь реальным неадекватам, коих по пальцам одной руки можно сосчитать). Про коверканье ника, лично я такого тоже не видел (поверил на слово тебе), а касаемо наличия мата - позиция весьма спорная.
Обычно мне хочется больше тут модераторов защищать ибо большей частью именно им больше в ХЛ перепадает, но в данном случае, мне кажется что ты явно ошибся. За рецидивы не раз (я) сам призывал баны увеличивать, в целях именно вразумляющего эффекта, но тут совсем не тот случай. Даже по форме составления жалобы все по другому, тут разрешается (по факту происходящего) безнаказанно хамить как угодно, но этого не видим. Абсолютно корректно составленная просьба разобраться в произошедшем.
Вышло несправедливо.(
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто