Предвзятый кляп и провокации от модератора Айрат16

Закрыто
Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Предвзятый кляп и провокации от модератора Айрат16

Сообщение Фатыхов112 » 29 окт 2018, 13:41

Создавая эту тему , я отдаю себе отчет, что пошел на нарушение соглашения, и понимаю что в следствии этого данный топик может остаться без Вашего внимания. Но без
Сегодня, 29 10 в 08 11 по Мскве модератором Айрат 16 был выдан кляп моему персонажу Гбо , потом в канале флуд написан провокационный комментарии. В ответ я написал ему письмо, с текстом письма вы можете ознакомиться в исходящих моего героя ГБо. Результатом данного письма являлся еще 1 кляп на более долгое время. Отмечу, что сам модератор, позволял себе более оскорбительные публичные высказывания в мой адресс.
Целью моего топика является выяснить, является ли данное поведение модератора Айрат16 по отношению к моему персонажу, официально одобренной вами и целью является заставить не играть или это личное отношение данного модератора. Если верен 1 вариант, прошу дать однозначный не двусмысленный ответ и я больше ни когда не создам персонажа в этой игре. Если верен 2 вариант, нужно отменить 1 кляп на 6000 сек, уменьшить или заменить на денежный штраф 2 кляп.
Давайте уж определимся до конца и расставим все точки над i.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Предвзятый кляп и провокации от модератора Айрат16

Сообщение Мистер Пропер » 29 окт 2018, 13:45

собсна поддержу вопрос, разве модератор банит в общем чате за оскорбления почтой? ведь никогда не было такого ( давали колодки но не банили) и с оскорблениями в почту/личку шли на форум в раздел нарушения правил
ежели нет ,просьба снять 2ой бан в 60 тыс сек с героя ГБО
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предвзятый кляп и провокации от модератора Айрат16

Сообщение phdoc » 29 окт 2018, 14:44

Давайте заслушаем модератора.
Фатыхов112 писал(а):является ли данное поведение модератора Айрат16 по отношению к моему персонажу, официально одобренной вами и целью является заставить не играть
Откуда вдруг такое самомнение? Неожиданно.
Делитесь и перемножайтесь

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: Предвзятый кляп и провокации от модератора Айрат16

Сообщение Фатыхов112 » 29 окт 2018, 14:58

phdoc писал(а):Давайте заслушаем модератора.
Фатыхов112 писал(а):является ли данное поведение модератора Айрат16 по отношению к моему персонажу, официально одобренной вами и целью является заставить не играть
Откуда вдруг такое самомнение? Неожиданно.
мое самомнение не больше Вашего. И можно ли считать Ваш ответ официальным заявлением, что вы лично разберетесь в данной ситуации, а не отмахнетесь как обычно?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Предвзятый кляп и провокации от модератора Айрат16

Сообщение phdoc » 29 окт 2018, 15:17

Совсем неудачное начало для плодотворного обсуждения возможной проблемы.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Предвзятый кляп и провокации от модератора Айрат16

Сообщение Мартовский_котя » 29 окт 2018, 16:01

Мистер Пропер писал(а):собсна поддержу вопрос, разве модератор банит в общем чате за оскорбления почтой? ведь никогда не было такого ( давали колодки но не банили) и с оскорблениями в почту/личку шли на форум в раздел нарушения правил
ежели нет ,просьба снять 2ой бан в 60 тыс сек с героя ГБО
если лично модеру то банили.
если человек написал другому человеку то модер со слов кого то там не банит. низя

Закрыто