Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Закрыто
Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Сообщение Фатыхов112 » 29 окт 2018, 18:24

Хочу себе позволить еще 1 тему, до закрытия прошу МК не блокировать.
О каком плодотворном сотрудничестве может идти речь, Док? Если вы намеренно затянули время, и после ответа Айрата, допустим сегодня вечером и прочтения его Вами только завтра, вы с чистой совестью можете сказать, что чат проверить не можете, а словам и модератора доверяете. Кроме этого даже Если вы ознакомились с чатом и содержании письма, любому непредвзятому человеку знакомому с правилами чата станет понятно, что за чат наказания не должно быть вообще, а за письмо даже 50к золота, которые вы обычно выписываете матершинкам рецедивистам, будет много. Мало того в .более оскорбительных выражениях не находите состава преступления. Так что если вы ознакомились, почему вы допустили что бы моя игровая сессия была испорчена? Если бы я хоть на йоту сомневался что я прав, я бы не стал говорить столь категорично.
Далее, Вам не понравилось мое высказывание, и вы решили поступить как обычно тему закрыть, и забыть. Будь я на вашем месте, я наоборот бы принципиально разобрался бы, да еще привлек консультантов со стороны, так как однозначно считал бы себя предвзятым. Но это я.
Я не буду ставить своего персонажа как ставку в своей правоте, так как совсем не уверен в вашей честности, основываясь на предыдущем опыте, в случае с модератором Поступь Тишины.
Вопрос об компенсации за испорченный игровую сессию думаю даже не стоит поднимать.

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Сообщение Фатыхов112 » 29 окт 2018, 19:06

Так же прошу , повлиять на модератора Айрат16, позволяющему себе провоцирующее комментарии в мой адресс во флуде, прикрывась или кнопкой или после выдачи кляпа, а то после получения модерства он очень разговорился, при вашем полном попустительстве.
Вообще удручает ваш критерий отбора модераторов, А главное их вседозволенность, что говорит только о том, что вы не владеете ситуацией происходящей внутри игры. Это касается как игровых, так и социальных аспектов игры. Как создатель игры может себе такое позволить? Ладно бы проект динамично развивался, но в нынешней ситуации... Мдя...

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Сообщение Айрат » 29 окт 2018, 22:29

Т.к. не успел ответить в предыдущей теме отвечу здесь.
1. Ты спросил в чате как увеличить стрелковый урон. Тебе дали дельные советы по навыку стрельбы и сету стрелка. В ответ на это ты начал распространяться на тему ограниченности и примитивности советов и советующих. Дословно процитировать не могу, т.к. не сохраняю твои сообщений из чата. Чтобы остановить твой поток в адрес советующих, и не дать разгореться ответным репликам в твой адрес, дал бан, с учетом рецидива, 6к
2. Ты написал мне письмо с оскорблением. Для тебя может в таких выражениях и нет оскорбления, но я считаю иначе. За что и дал бан в 60к. Письмо потом удалил, чтобы ящик не переполнялся. Не знаю, сможет ли Док увидеть удаленное письмо.

По поводу замечаний, что модератор не может банить за приват. То что он сам видит, он может банить, он не может банить со слов других, не видя сами сообщения. Свой почтовый ящик я вполне реально вижу.

Не надо строить каких-то теорий заговора против тебя. Ты сильно преувеличиваешь свою значимость в глазах других. Просто не надо относиться к окружающим по принципу "Вы все Д'Артаньяны, только я не такой". И если уж спрашиваешь совет в чате, не надо после вполне адекватных ответов распространяться насчет умственных способностей отвечающих.

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Сообщение Фатыхов112 » 30 окт 2018, 00:43

1. Что и требовалось доказать. Теперь, если ты такой правильный и принципиальный, ответь почему не был выдан кляп Шляпе, за оскорбительный ответ? И мой ответ ему гораздо более сдержанный и корректный. Если ты там придумал себе, какие-то двойные смыслы, то первым ты обязан был выдать кляп Шляпе..
2. Я не снимаю с себя ответственности за письмо, отмечу только, что за стилистику и слова которые я написал, штраф в 50к. И тот будет большим.
3. Твое поведение в чате и то, что ты позволяешь себе в мой адресс, свидетельствуют об обратном. Кроме это они идут в разрез нормам поведения не только в реале, но и нормам поведения модератора. Так что я имею полное право заявить то, что я написал в письме. Перестань вести себя как не воспитанный ребенок.
4. Док, что и требовалось доказать, если бы вы своевременно просмотрели чат, а так же не стали намеренно затягивать время, вопрос решился бы сразу после прочтения чата и текста письма.
5. Док, если вы требуете к себе уважительного обращения, перестаньте оскорблять и провоцировать игроков, пере,смотрите свой стиль общения с ними, не стоит забывать, что вы общаетесь со взрослыми людьми.
П.С. МК, я закончил, не думаю, что в дальнейшем от меня потребуются хоть какие-то комментарии.

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Сообщение Фатыхов112 » 30 окт 2018, 03:02

Пы Сы Сы.
К тому же ответ Шляпы, высказанный в столь категоричной и оскорбительной форме, был ошибычный. Это ясно любому игроку, который играет за стрелка, а тем более бм. Почему Айрат отыгрывающий за бм, этого не увидел, ставит под сомнение его компетентность и в вопросах игры.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Сообщение Мартовский_котя » 30 окт 2018, 10:33

очередная Реинкарнация Карта?

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Сообщение Айрат » 30 окт 2018, 12:57

Мартовский_котя писал(а):очередная Реинкарнация Карта?
Да, он самый

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27248
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Плодотворное сотрудничество? Вы серьезно?

Сообщение phdoc » 30 окт 2018, 14:20

Айрат писал(а):Т.к. не успел ответить в предыдущей теме отвечу здесь.
1. Ты спросил в чате как увеличить стрелковый урон. Тебе дали дельные советы по навыку стрельбы и сету стрелка. В ответ на это ты начал распространяться на тему ограниченности и примитивности советов и советующих. Дословно процитировать не могу, т.к. не сохраняю твои сообщений из чата. Чтобы остановить твой поток в адрес советующих, и не дать разгореться ответным репликам в твой адрес, дал бан, с учетом рецидива, 6к
2. Ты написал мне письмо с оскорблением. Для тебя может в таких выражениях и нет оскорбления, но я считаю иначе. За что и дал бан в 60к. Письмо потом удалил, чтобы ящик не переполнялся. Не знаю, сможет ли Док увидеть удаленное письмо.
Спасибо.
Айрат писал(а):По поводу замечаний, что модератор не может банить за приват. То что он сам видит, он может банить, он не может банить со слов других, не видя сами сообщения.
Именно так.
Айрат писал(а):
Мартовский_котя писал(а):очередная Реинкарнация Карта?
Да, он самый
Теперь понятно, спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто