6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Фатыхов112 » 08 ноя 2018, 12:00

Это было вчера и позавчера, ты чмо. И только твой развращенный мозг мог Так исказить мои слова. Пользуешься тем, что проживаешь в другой стране и достать тебя трудно.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение antolllka » 08 ноя 2018, 13:53

Фатыхов112 писал(а):Это было вчера и позавчера, ты чмо. И только твой развращенный мозг мог Так исказить мои слова. Пользуешься тем, что проживаешь в другой стране и достать тебя трудно.
Вот за это нужно блочить этого неадекватного персонажа навечно!
Ведет себя неуважительно и мерзко по отношению к другим игрокам! Постоянно разводит демагогию в чате и конфликтует с другими!
Тролль-провокатор! :evil:
ПЭ ЭС. речь идет о персонаже ГБО, он же бывший Карт Аю. Настоящее имя чье Артур Фатыхов.
It is a good day to die

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение HordaK98 » 08 ноя 2018, 14:09

Так то Аркомаг прав это не дело взрослому мужику первоклассников в чате разыскивать , многие конечно кто знаком с картом по чату могли усмотреть в этом шутку или ещё чего но с позиции нового игрока да ещё отца двоих детей это звучит дико , поэтому человек так и отреагировал , предупредив , считаю что тут не понятен бан Аркомагу.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение antolllka » 08 ноя 2018, 14:23

HordaK98 писал(а):Так то Аркомаг прав это не дело взрослому мужику первоклассников в чате разыскивать , многие конечно кто знаком с картом по чату могли усмотреть в этом шутку или ещё чего но с позиции нового игрока да ещё отца двоих детей это звучит дико , поэтому человек так и отреагировал , предупредив , считаю что тут не понятен бан Аркомагу.
Правильно! Вообще, это как минимум флуд и не игровая тема... Получили оба бан заслужено и разошлись мирно.
Но нет же, неадекватному персонажу ГБО надо устроить очередную демагогию на форуме...
Даже бред его читать отвратительно и низко...
Человек опускает сам себя ниже плинтуса.
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27272
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение phdoc » 08 ноя 2018, 14:54

Нет, за обсценную лексику.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто