6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Фатыхов112 » 07 ноя 2018, 17:28

Вот ответьте мне как я должен был поступить, когда я не однократно слышу от человека оскорбления в педофилии? Ждать момента, когда в игре появится модер и словно в насмешку и поддержку выпишет ему 6к секунд? У вас с головой все в порядке?
Мне пофиг на мой размер кляпа, я поступил так как должен был поступить любой уважающий себя мужчина, в ситуации, когда на модераторов и администрацию нет ни какой надежды. Мало того они берут под покровительство всяких ублюдков типа Аркомага и Есука, позволяющих себе писать подобное в адресс не знакомых людей. Вы настолько толлерантые?

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Фатыхов112 » 07 ноя 2018, 17:49

Мало того я смотрю, другими игроками это воспримается как обычное дело. Ну да, спровоцировали человека на мат, назвав его педофилом, нормально чё, надо было ему промолчать. Игроки вы сами то видете в кого вы превратились?... Прочитать, промолчать, ах Карт опять нарвался... Тьфу. Вам пофиг, а мразь этим пользуется.
Последний раз редактировалось Фатыхов112 07 ноя 2018, 18:00, всего редактировалось 1 раз.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Karagy » 07 ноя 2018, 17:58

Фатыхов112 писал(а):Ну да, спровоцировали человека на мат, назвав его педофилом ...
Я присутствовал при выдаче бана. Вас не называли педофилом.

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Фатыхов112 » 07 ноя 2018, 18:03

Karagy писал(а):
Фатыхов112 писал(а):Ну да, спровоцировали человека на мат, назвав его педофилом ...
Я присутствовал при выдаче бана. Вас не называли педофилом.
А кем меня тогда назвали? Ты ... Способное только на подсерательство убожество?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Мистер Пропер » 07 ноя 2018, 19:14

был свидетелем
карта спровоцировали, здравомыслящий мужык собсна как и я так же ответил

просьба скостить бан
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Фатыхов112 » 07 ноя 2018, 20:33

Мистер Пропер писал(а):был свидетелем
карта спровоцировали, здравомыслящий мужык собсна как и я так же ответил

просьба скостить бан
Благодарю, Пропер, не нужно снижать мне размер кляпа, лучше пусть напишут какого хера, выписали Аркомагу всего 6к за слова за которые в реале закопать кусками мало?

Фатыхов112
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 12:43

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Фатыхов112 » 08 ноя 2018, 02:17

Самое прикольное смотрю я на вас, тех кого называл друзьями, врагами и понимаю... Уйду я, возмутитель спокойствия, как ушли до этого другие... И чат не станет чище... Добрее...не знаю что должно произойти что бы вы наконец-то перестали прятаться как улитки в свои скорлупки, матеря в приваты Дока, модеров, других игроков... Но боясь или не считая нужным высказаться в общем... Отговариваясь тем, что Доку по фиг... Ему по фиг потому, что вы молчите... Стадо... Многие из вас отличные люди в привате, но высказать свое мнение публично... Молчаливое стадо... И по этому на вас плюет Док, модеры и мрази из чата.

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение HordaK98 » 08 ноя 2018, 04:21

Фатыхов112 писал(а):Самое прикольное смотрю я на вас, тех кого называл друзьями, врагами и понимаю... Уйду я, возмутитель спокойствия, как ушли до этого другие... И чат не станет чище... Добрее...не знаю что должно произойти что бы вы наконец-то перестали прятаться как улитки в свои скорлупки, матеря в приваты Дока, модеров, других игроков... Но боясь или не считая нужным высказаться в общем... Отговариваясь тем, что Доку по фиг... Ему по фиг потому, что вы молчите... Стадо... Многие из вас отличные люди в привате, но высказать свое мнение публично... Молчаливое стадо... И по этому на вас плюет Док, модеры и мрази из чата.
Стадо думает, что оно не стадо -)
На поляне, среди огромного леса, жил-был волшебник, у которого было большое стадо овец. Каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы причиняли волшебнику много беспокойства - они разбегались по лесу, и ему приходилось тратить очень много времени на то, чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо. Конечно же овца, которую он собирался убить, чувствовала это и начинала отчаянно сопротивляться, и ее крики пугали других. И тогда волшебник решил придумать такую хитрость – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.

Одной он сказал: "Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит - мой лучший друг".

Второй он сказал: "Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг".

Третьей он внушил: "Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю. Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, лучшему другу волшебника, нечего бояться".

Таким образом, он поговорил с каждой из овец и каждой внушил, что она не овца, а совершенно другое животное, которое отличается от всех остальных овец в стаде. После этого разговора поведение овец полностью изменилось – они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда волшебник убивал очередную овцу, они думали: "Ну вот, убили еще одну овцу, а мне - льву, волку, человеку, лучшему другу волшебника, нечего бояться".

И даже овцы, которых он убивал, перестали сопротивляться. Он просто подходил к одной из них и говорил: "О, мой лучший друг, мы давно не общались. Пойдем ко мне на двор. Мне нужно с тобой посоветоваться по поводу стада овец". И овца с гордостью шла за волшебником на двор. И там он действительно спрашивал у своего лучшего друга, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала ему обо всем, а потом волшебник убивал ее. Поскольку смерть наступала мгновенно, то овца ничего не успевала понять.

Волшебник был очень доволен - он высоко поднял самооценку каждой из овец, в итоге они перестали забивать себе голову мыслями о неизбежной смерти, стали менее невротичны, наслаждались жизнью и спокойно щипали траву, в результате чего их мясо стало значительно вкуснее. На протяжении многих лет волшебник легко управлялся с огромным стадом, и самое интересное, что остальные овцы стали ему помогать - если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овц.. ну, то есть львы, люди, волки - лучшие друзья волшебника, сообщали ему о странном поведении этой овцы, и на следующий день волшебник с удовольствием ее съедал.

Такая вот притча. А Вы, кстати, кем себя считает - львом, волком или быть может даже человеком?

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Аркомаг » 08 ноя 2018, 05:48

Вставлю и я свои 5 копеек в тему, так как являюсь виновником-провокатором.
Проверте мою историю банов и создателя темы и сравните их, кто более толерантно себя ведет в общем чате. это мой самый большой бан за более чем год игры.
Извините, но когда взрослый мужик в чате интересуется играют ли тут дети-первокласники, меня как отеца двоих детей это насторожило, мало ли что у людей на уме. Педофилом я не его не называл, а сказал лишь чтобы вели себя осторожно с тем кто только-что поинтересовался детьми, за что и получил публичные оскорбления, за которые требую извинения.
А Вы, Мистер Пропер, читайте внимательно, что пишут и в связи с чем.

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: 6к за провокационные оскорбление в педофилии?

Сообщение Аркомаг » 08 ноя 2018, 06:22

кстати ты написал что это было неоднократно? скажи когда еще это было? конкретно пример! или создатель темы начинает ее с откровенного вранья? Или ты просто в силу своего возраста перепутал меня с кемто (к примеру как сегодня Masta с Mazta - куда писал оскорбительные письма). Интересно кто тогда 2-й человек и какие у него были основания делать аналогичные предположения.
также и в этой теме было оскорбление в мой дрес и г-на Есука - за что также требую извинений как передо мной так и перед ним.

Закрыто