док спровоцировал бан на 60К

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Возьмак » 08 ноя 2018, 18:24

Айрат писал(а):
Аркомаг писал(а):могу предположить что это "кровная месть" за то что я спровоцировал бан игрока тойже национальности что и модератор в предыдущей теме этого раздела. и данное действие расцениваю как предвзятое отношение и месть на почве национальной солидарности.
Абсолютно неверное предположение, случай с Фатыховым никакого отношения к данному бану не имеет. Я не был свидетелем обсуждаего в соседней теме инциндента, но зная склочность Фатыхова предполагаю, что скорее он был неправ.
типичное модераторское мне лучше видно ))0 когда док уже увидит что модераторы видят и не видят только когда им это надо.....
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение antolllka » 08 ноя 2018, 18:51

Тобиш вики не авторитарно, а знание и мнение Айрата авторитет и закон? Человек привел хоть какие пруфы, но Айрату не нужны пруфы, он сам пруф!
На лицо явное предвзятое отношение, субъективное. Объективностью в решению таких вопросов и не пахнет...
В данном случае модератор был не компетентным. И это не единичный случай.
Правильно МП сказал, если Айрат онлайн, лучше, вообще, ничего не писать. Дабы его ЭГО не спровоцировать...
It is a good day to die

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение antolllka » 08 ноя 2018, 18:53

Аркомаг писал(а):могу предположить что это "кровная месть" за то что я спровоцировал бан игрока тойже национальности что и модератор в предыдущей теме этого раздела. и данное действие расцениваю как предвзятое отношение и месть на почве национальной солидарности.
А вот это уже можно расценивать, как РМР!
Аркомаг тут абсолютно не политкоректен, и делает выводы на почве субъективного мнения.
It is a good day to die

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Аркомаг » 08 ноя 2018, 19:02

antolllka писал(а):
Аркомаг писал(а):могу предположить что это "кровная месть" за то что я спровоцировал бан игрока тойже национальности что и модератор в предыдущей теме этого раздела. и данное действие расцениваю как предвзятое отношение и месть на почве национальной солидарности.
А вот это уже можно расценивать, как РМР!
Аркомаг тут абсолютно не политкоректен, и делает выводы на почве субъективного мнения.
начнем с того что это лишь предположение, которое я признал неверным в следующем посте. я искал хоть какое-то логическое объяснение моему бану. Но так бывает что логический путь не всегда правильный.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Айрат » 08 ноя 2018, 19:52

Для поколение ЕГЭ все-таки поясню, по единственному созвучному с русским матом татарскому слову.
Монда (тат) - здесь, сюда.
А слово используемое в ненормативной лексике произошло от корна "ман", однокоренное со словами "манить", "приманка".
Всё остальное даже по звучанию не пересекается и имеет явно выраженные праславянские корни.
Учите все-таки свой язык получше

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Аркомаг » 08 ноя 2018, 20:04

Айрат писал(а):Для поколение ЕГЭ все-таки поясню, по единственному созвучному с русским матом татарскому слову.
Монда (тат) - здесь, сюда.
А слово используемое в ненормативной лексике произошло от корна "ман", однокоренное со словами "манить", "приманка".
Всё остальное даже по звучанию не пересекается и имеет явно выраженные праславянские корни.
Учите все-таки свой язык получше
Не свой. я не русский и проживаю за пределами России. учил в язык в младших классах еще при СССР.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение antolllka » 09 ноя 2018, 00:38

Айрат писал(а):Для поколение ЕГЭ все-таки поясню, по единственному созвучному с русским матом татарскому слову.
Монда (тат) - здесь, сюда.
А слово используемое в ненормативной лексике произошло от корна "ман", однокоренное со словами "манить", "приманка".
Всё остальное даже по звучанию не пересекается и имеет явно выраженные праславянские корни.
Учите все-таки свой язык получше
Слова настоящего диванного эксперта, который знает обо всем. Как и все мы тут... :mrgreen:
It is a good day to die

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение phdoc » 09 ноя 2018, 12:38

А теперь спокойно и внятно объясните мне, пожалуйста, где именно было "разжигание межнациональной розни"?
Делитесь и перемножайтесь

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Аркомаг » 09 ноя 2018, 13:55

phdoc писал(а):А теперь спокойно и внятно объясните мне, пожалуйста, где именно было "разжигание межнациональной розни"?
дело в том, что нигде. и бан был выдан не заслуженно, из-за личных амбиций модератора

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Айрат » 09 ноя 2018, 13:56

Было сказано, что русский мат пришел из татарского языка. Но это такой же миф, как и мифы о "лениых пьяных русских", о "медведях с балалайками гуляющих в русских городах". Абсурдность этого высказывания понятна любому носителю татарского языка, т.к. корни матерных слов в татарском не встречаются. А, также, подтверждается учеными-филологами. Например, интервью с доцентом кафедры стилистики русского языка факультета журналистики МГУ https://www.kazan.kp.ru/daily/26699/3724231/
Но устойчивость этого мифа обусловлена тем, что удобно сваливать все плохое на "врагов". В данном случае в качестве врага выступают татары. Типа это не наше, это злые татары нас материться научили. Что и приводит в итоге к межнациональным напряженностям. Давайте на них и другие наши проблемы свалим.
И мне, как татарину, неприятно, когда про нас такой бред распространяют. Лучше, все-таки, прислушаться к ученым-филологам в данном вопросе, а не к википедии.
З.Ы. То же самое сейчас в масс-медиа на Западе идет и с образом "злого русского".

Закрыто