док спровоцировал бан на 60К

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Аркомаг » 08 ноя 2018, 16:58

В последнем посте темы viewtopic.php?f=31&t=14857&start=10
многоуважаемый Док написал выражение "обсценная лексика"
я в флуд канале сделал вырезки из википедии
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0 ... 0%BA%D0%B5

а именно "Давно установлено, что русская обсценная лексика имеет древние славянские и индоевропейские корни. ... обсценная лексика «была заимствована русскими из „татарского языка“[2] во время монголо-татарского ига»

за это получил бан в 60К за РМР

за что бан?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Мистер Пропер » 08 ноя 2018, 17:02

Аркомаг писал(а):за что бан?
док про происхождение ни чего не писал, а определение значения слова указано в первых 5 строках, указанной тобой ссылки на вики
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Айрат » 08 ноя 2018, 17:07

Причем тут Док?
Я у тебя попросил примеры заимствованных из татарского матерных слов. Т.к. знаю и татарский и русский матерный и могу судить об этом вопросе на реальных данных. Википедию пишут все кому не лень и она не является истиной в последней инстанции.
Т.к. ты не стал по делу ничего отвечать и тыкал только ссылкой из википедии, где также не было конкретных примеров заимствований, то я расценил это как выпад в адрес татар, и дал бан за РМР.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Мистер Пропер » 08 ноя 2018, 17:09

Айрат писал(а): как выпад в адрес татар,
ох уж эти татары))) привет от казаха))
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Аркомаг » 08 ноя 2018, 17:15

название темы это причина по которой я выложил в флуде данный материал, а не претензия к доку. тут претензия к модератору. я всего лишь опубликовал общедоступный материал для прояснения истины и даже не утверждал что он соответствует действительности. получил ультиматум привести доказательства дали время 5 минут я не успел в гугле даже посмотреть и за 3 минуты получил бан. я всего лишь хотел спросить действительно ли это так. но вместо пояснения я получил бан.

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Аркомаг » 08 ноя 2018, 17:21

могу предположить что это "кровная месть" за то что я спровоцировал бан игрока тойже национальности что и модератор в предыдущей теме этого раздела. и данное действие расцениваю как предвзятое отношение и месть на почве национальной солидарности.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Мистер Пропер » 08 ноя 2018, 17:21

а по бану карту в 600к не было понятно, что айрат предвзят ко всем кроме сокланов, и лучше не писать при нем ни чего в общем чате?сам виноват
айрат онлайн, лучше вообще молчать
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Айрат » 08 ноя 2018, 17:54

Аркомаг писал(а):могу предположить что это "кровная месть" за то что я спровоцировал бан игрока тойже национальности что и модератор в предыдущей теме этого раздела. и данное действие расцениваю как предвзятое отношение и месть на почве национальной солидарности.
Абсолютно неверное предположение, случай с Фатыховым никакого отношения к данному бану не имеет. Я не был свидетелем обсуждаего в соседней теме инциндента, но зная склочность Фатыхова предполагаю, что скорее он был неправ.

Аркомаг
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 02 авг 2017, 00:41
Имя героя: Аркомаг

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Аркомаг » 08 ноя 2018, 18:16

Айрат писал(а):
Аркомаг писал(а):могу предположить что это "кровная месть" за то что я спровоцировал бан игрока тойже национальности что и модератор в предыдущей теме этого раздела. и данное действие расцениваю как предвзятое отношение и месть на почве национальной солидарности.
Абсолютно неверное предположение, случай с Фатыховым никакого отношения к данному бану не имеет. Я не был свидетелем обсуждаего в соседней теме инциндента, но зная склочность Фатыхова предполагаю, что скорее он был неправ.
хорошо. спасибо что прояснили что я тут ошибся. лучше бы вы сделали это в чате и не доводили бы вопрос до разборок на форуме.
в любом случае я считаю ваше действие (выдачу бана) не правильным в данной ситуации.
мыслей о РМР у меня совсем не было. Вы меня забанили не дав даже ничего объяснить (даже 5-ти минут не прошло, которые вы мне выдвинули в ультиматуме)

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: док спровоцировал бан на 60К

Сообщение Возьмак » 08 ноя 2018, 18:22

Айрат писал(а):Причем тут Док?
Я у тебя попросил примеры заимствованных из татарского матерных слов. Т.к. знаю и татарский и русский матерный и могу судить об этом вопросе на реальных данных. Википедию пишут все кому не лень и она не является истиной в последней инстанции.
Т.к. ты не стал по делу ничего отвечать и тыкал только ссылкой из википедии, где также не было конкретных примеров заимствований, то я расценил это как выпад в адрес татар, и дал бан за РМР.
viewtopic.php?f=31&t=14776 согласно вот этой теме на википедию ссылаться можно
Va faill, Sor'ca

Закрыто