видимость модераторов

Закрыто
Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

видимость модераторов

Сообщение Мистер Пропер » 17 ноя 2018, 23:08

док можете внести в раздел модераторов всех героев принадлежащих модераторам?
объясняю - сидит модератор в игре на мульте, а его дружки или соклане поливают в чате, тысяч на 60 секунд, но героя - модератора, который указан именно во вкладке модератора же нет онлайн, и не баним
а как только провокатору-зачинщику ответили, сразу выходит модератор с мульта на своего героя, который в списке и выдает, а на вопрос - а что же соклан провокатор, на что получаем ответ - а я не вижу в чате, меня в игре не было, странно - а на мульте был, и играл

так вот хотелось бы видеть всех герое, находящихся на акке у модера, чтобы была возможность наблюдать за непредвзятой работой так сказать

п.с. в тему вопрос
а можно узнать историю банов аккаунта с героем http://www.heroesland.com/hero.php?h=%E ... 9%F6%E5%E2
а то как то странно банит его соклан модератор, за прямое оскорбление в чате, адресованное игроку http://SSMaker.ru/43d35075/ выдают всего 600 секунд ,когда другим за непреднамеренный безобидный флуд по 6-60к
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: видимость модераторов

Сообщение Айрат » 17 ноя 2018, 23:16

Не надо фантазировать про мультов. Я просто в игру вошел, посмотреть результат осады Хена. Те фразы, которые видел, за те и банил.
А банил Рамука, за его фразу от 18.53 по Мск. а Перфекшион и Александриана за то что его защищать стали. На мой взгляд по этим банам не может быть никаких вопросов.

У Мазая история банов в 20 раз меньше, чем у Александриана, поэтому и разница соответствующая.

Пока защитники Вертекса не набежали, поясню. Ему за излишне демонстративную наглость во фразе от 19.18 по Мск

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: видимость модераторов

Сообщение Мистер Пропер » 17 ноя 2018, 23:51

Айрат писал(а):Не надо фантазировать про мультов. Я просто в игру вошел, посмотреть результат осады Хена. Те фразы, которые видел, за те и банил.
А банил Рамука, за его фразу от 18.53 по Мск. а Перфекшион и Александриана за то что его защищать стали. На мой взгляд по этим банам не может быть никаких вопросов.

У Мазая история банов в 20 раз меньше, чем у Александриана, поэтому и разница соответствующая.

Пока защитники Вертекса не набежали, поясню. Ему за излишне демонстративную наглость во фразе от 19.18 по Мск
однако у нас ты не один модератор, а точнее все активные модераторы в кланах
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: видимость модераторов

Сообщение Возьмак » 18 ноя 2018, 02:41

Айрат писал(а):Не надо фантазировать про мультов. Я просто в игру вошел, посмотреть результат осады Хена. Те фразы, которые видел, за те и банил.
вы бы лучше показали когда вы ВИДЕЛИ нарушения со стороны ваших сокланов?) по пальцам однойруки посчитать можно и векдь модератор то порой в сети, но якобы афк....
Va faill, Sor'ca

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: видимость модераторов

Сообщение Айрат » 18 ноя 2018, 09:59

Что за неадекватные предъявы?
Я зашел в игру, увидел мат прямым текстом в чате, забанил человека. Вы начали кричать про произвол, получили тоже баны.
Причем тут ваши фантазии про мультов? Если я вижу, то баню всех, независимо от клановой принадлежности. То что мои сокланы получают банов меньше, это следствие того, что они гораздо реже в чате позволяют себе оскорбления в чате в адрес других игроков.
Вы лучше сами адекватно, без мата и оскорблений, общаться научитесь. А то уже на бан за мат жаловаться бежите.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8724
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: видимость модераторов

Сообщение Мистер Пропер » 18 ноя 2018, 10:58

просьба к МК, можно ли перенести диалог ведьмак/айрат в соседнюю тему ведьмака, т.к. я баны не получал, эта тема не жалоба, а лишь предлагаю доку новшество
спс
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27205
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: видимость модераторов

Сообщение phdoc » 19 ноя 2018, 14:32

Мистер Пропер писал(а):док можете внести в раздел модераторов всех героев принадлежащих модераторам?
Нет. В списке модераторов должны отображаться только те герои, что наделены правами и обязанностями модераторов.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто