бан

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

бан

Сообщение Мистер Пропер » 04 дек 2018, 22:26

бан в 18.23 мскв мистер пропер
спрашиваю викторе о сообщении из темы viewtopic.php?f=4&t=14902 где он просит наказать мистера пропера, за сообщение в разделе "совет кланов" не замечая айрат и хордак, которые не являются главами клана но пишут там же, что за предвзятость

хотелось бы услышать мнение дока

п.с. спустя 2 минуты сообщение от хероморф, явная провокация проигравших, бана нет, айрат соклан
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: бан

Сообщение Айрат » 04 дек 2018, 23:46

Зачем же так явно выплескивать свой негатив от проигрыша в походе? Крепы выберут победители, правила осад не изменились. Кто не смог в походе выбрать, могут отобрать крепу на общих основаниях. Зачем выплескивать свое недовольство на форуме и в чате?

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: бан

Сообщение Мистер Пропер » 04 дек 2018, 23:50

Айрат писал(а):Зачем же так явно выплескивать свой негатив от проигрыша в походе? Крепы выберут победители, правила осад не изменились. Кто не смог в походе выбрать, могут отобрать крепу на общих основаниях. Зачем выплескивать свое недовольство на форуме и в чате?
недовольство в чате? ты мне дал бан за то, что я спросил у викторе ,почему он предвзят
ни о каком недовольстве не было разговора, а вот провокация от громова о каком то недовольстве была и ты ее пропустил почему то, и сейчас выдумываешь какую то ерунду
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бан

Сообщение phdoc » 05 дек 2018, 14:12

Мистер Пропер писал(а):бан в 18.23 мскв мистер пропер
спрашиваю викторе о сообщении из темы viewtopic.php?f=4&t=14902 где он просит наказать мистера пропера, за сообщение в разделе "совет кланов" не замечая айрат и хордак, которые не являются главами клана но пишут там же, что за предвзятость

хотелось бы услышать мнение дока

п.с. спустя 2 минуты сообщение от хероморф, явная провокация проигравших, бана нет, айрат соклан
Претензия-то у Вас к чему именно?
Делитесь и перемножайтесь

Темный Лорд
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 09:40
Имя героя: Темный Лорд

Re: бан

Сообщение Темный Лорд » 05 дек 2018, 14:38

я так понимаю, что Проперу дали бан на форуме за то, что от отписался в Совете Кланов, хорошо, пусть так, хотя он там не флудил и лишь заметил очень правильный момент, но мой пост в Совете Кланов тоже потерли, значит и я не могу там писать в теме про поход? хорошо, я и с этим согласен, пусть решают только кланы победители и пишут там, но почему тогда в той теме решаются не только время начала осад и день, а обговариваются еще и новые предложения по изменению правил? все предложения должны обсуждаться в приемной, а не в закрытых темах

viewtopic.php?f=48&p=120905#p120852 - вот одно из предложений, выносите его не в закрытый форум, где я не имею права писать как глава клана, а в приемную и обсудим, а в той теме пишите только о том, что было обговорено до похода

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: бан

Сообщение Мартовский_котя » 05 дек 2018, 14:41

Темный Лорд писал(а):но мой пост в Совете Кланов тоже потерли, значит и я не могу там писать в теме про поход?
это моя ошибка.
я нашел героя темный лорд 1го лвл. в игре.
потому посчитал нарушением твой пост. Бан удалил а вот сообщение восстановить уже не могу

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: бан

Сообщение Мистер Пропер » 06 дек 2018, 14:51

phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):бан в 18.23 мскв мистер пропер
спрашиваю викторе о сообщении из темы viewtopic.php?f=4&t=14902 где он просит наказать мистера пропера, за сообщение в разделе "совет кланов" не замечая айрат и хордак, которые не являются главами клана но пишут там же, что за предвзятость

хотелось бы услышать мнение дока

п.с. спустя 2 минуты сообщение от хероморф, явная провокация проигравших, бана нет, айрат соклан
Претензия-то у Вас к чему именно?
претензия к тому, что я получил бан за адекватный вопрос к судье, о его писанине на форуме, это раз

и еще. почему за писанину в совете кланов мне дали бан на сутки форума, а писателям айрат и хордак не дали? или плавающий глава это нормально у нас?
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

HordaK98
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 06:40
Имя героя: hordak

Re: бан

Сообщение HordaK98 » 06 дек 2018, 15:04

Главы постоянно меняются ( так как вышел с клана , пропал на месяц и тд и тп ) а тебе как я понял дали бан , так как ты не мог писать про осады и не являлся главой и тд

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: бан

Сообщение Айрат » 06 дек 2018, 15:17

Мистер Пропер писал(а):
phdoc писал(а):
Мистер Пропер писал(а):бан в 18.23 мскв мистер пропер
спрашиваю викторе о сообщении из темы viewtopic.php?f=4&t=14902 где он просит наказать мистера пропера, за сообщение в разделе "совет кланов" не замечая айрат и хордак, которые не являются главами клана но пишут там же, что за предвзятость

хотелось бы услышать мнение дока

п.с. спустя 2 минуты сообщение от хероморф, явная провокация проигравших, бана нет, айрат соклан
Претензия-то у Вас к чему именно?
претензия к тому, что я получил бан за адекватный вопрос к судье, о его писанине на форуме, это раз

и еще. почему за писанину в совете кланов мне дали бан на сутки форума, а писателям айрат и хордак не дали? или плавающий глава это нормально у нас?
Бан ты получил не за вопрос, а за провокации.
Рекомендую сначала научиться свои действия адекватно оценивать, после этого сможешь и другим оценки давать.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: бан

Сообщение Мистер Пропер » 06 дек 2018, 19:35

Айрат писал(а):Бан ты получил не за вопрос, а за провокации.
док, у вас сохраняется история чатов, можете сюда выложить тот момент, и 5 мин до получения мной бана, или просмотрите сами
где там провокация от героя мистер пропер
и почему не был дан бан за провокацию герою хероморф спустя 2 минуты

п.с. вопрос к модератору форума остается открытым, почему не были даны баны героям айрат и хордак за писанину в совете кланов. на момент написания ими коментариев в осадных ордерах, ни один не был главой
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Закрыто