бан

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: бан

Сообщение Константин ч » 10 янв 2019, 16:10

phdoc писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Считаю данные фразы оскорбительными
Такие - безусловно.
Я безусловно заранее извиняюсь за посетившую меня недалекость мысления :D , но таки , что конретно настолько безусловно оскорбительно?особливо во второй фразе? Возможно нежный слух смутило так распространенное в нашем ареале слово отморозки?
А оное как то персонализировано ли ,а? Ранее вами были не раз оправданы провокаторы прятавшие свои оскорбления за общими фразами.
Ну и в таком случае это не оскорбление таки, а как бэ :D ГБР.

Константин ч
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 14:53
Имя героя: Malysh

Re: бан

Сообщение Константин ч » 10 янв 2019, 16:21

phdoc писал(а):
tultp писал(а):допускать к этому людей с принципами у меня власть что хочу то и творю,неправильно
То есть, Вы считаете, что правил общения не нарушали и наказания не заслуживаете?
Очень изысканно ответственностью делитесь :D накажи себя сам это называется. Дант не на этот вопрос ответ от вас ждал. Тем паче, что у всех ведь мерило то свое. Вот вы лично не видели нарушений персонажа угрожающего дефлорацией персонажу с ником и аватаркой женского р.а так же через слово употребляющего в речи слово - страпон, то же к аппоненту. Но посчитали приемлимым наказание спровоцированного игрока. Это кстати еще 1о копцов в закрытую молча тему карт аю. Но это уже другие истории, что не мешает нам с вами таки задуматься хоть немножко эбаут ит.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: бан

Сообщение Pro_XBOCT » 11 янв 2019, 04:26

tultp писал(а):Очень интересно,и как вы определили количество оскарбленных,если даже мою фразу не помните?Кстати единственную,не надо мне приписывать чужие высказывания.
Не следует выдавать желаемое за действительное. То, что я не могу процитировать оригинальные цитаты со 100% точностью, не означает, что я их не помню.
tultp писал(а):И где в правилах сказано,что бан должен быть увеличен в зависимости от количества обиженых?Моя фраза касалась только двоих,странная у вас арифметика,600на два,получается 6666 :lol:
Вы точно читали правила чата (viewtopic.php?f=30&t=2885)? Там указано, что минимальные сроки могут быть увеличены модератором из-за "тяжести" нарушения. В этом конкретном случае не стоит искать математическую зависимость. Оскорбления были адресованы нескольким игрокам, само нарушение средней "тяжести", потому к "лёгким" 666 сек была добавлена еще одна 6.
tultp писал(а):И итересно как вы будете считать бан тому кто оскорбляет клан или весь ХЛ?
Срок бана будет зависеть от многих факторов.
Вдруг каааак зашло.

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: бан

Сообщение tultp » 11 янв 2019, 06:50

Док,ну вот вы видите?Самое мягкое определение(отморозки)этой категории игроков,вызвало десятикратное увелечение наказания.Почему не стократное?Потому что модер так решил?И еще раз повторюсь,где в правилах указано ,что тяжесть наказания зависит от количества оскарбленных?И что это значит, поцетировать не могу,но фразу помню?И не пора ли прекращать личный выпендрежь с числом дьявола,данного модера?Это ведь тоже нарушение правил.Если вы считаете что модерам всё позволено,озвучте на форуме,тогда не будет таких разборок.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27206
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: бан

Сообщение phdoc » 11 янв 2019, 15:34

tultp писал(а):Док,ну вот вы видите?
Пока нет.
tultp писал(а):Самое мягкое определение(отморозки)этой категории игроков,вызвало десятикратное увелечение наказания.Почему не стократное?Потому что модер так решил?
Да.
tultp писал(а):И еще раз повторюсь,где в правилах указано ,что тяжесть наказания зависит от количества оскарбленных?
В правилах такого нет. За ненадобностью.
tultp писал(а):И не пора ли прекращать личный выпендрежь с числом дьявола,данного модера?Это ведь тоже нарушение правил.
Пока не вижу здесь ни проблемы, ни нарушения правил.
tultp писал(а):Если вы считаете что модерам всё позволено,озвучте на форуме,тогда не будет таких разборок.
Модераторы в своей работе руководствуются этим: http://www.heroesland.com/help.php?t=chat_rules
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто