Продолжение старой темы о педофилии

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Старый Медведь » 05 янв 2019, 23:16

Сегодня, герой Есук, снова поднял тему - что я Педофил, он это вывел из того что я ассоцииурую себя с медведем. И типа в рунете все знают что медведь это - педофил.
Оставим это на совести Есука. То что подобные заявления в адрес кого - либо это хуже чем в открытую ПИДАРОСОМ назвать!, думаю ни для кого не новость.
Мало того присутствующие в онлайне модераторы сочли безобидной провокацией, и вежливо попросили пректратить выяснять отношения.
Вот что Док, вы или блокайте меня как социально - опасного элемента, а так же передаете в следственный комитет или куда там надо те слова которые доказывают, что я педофил и что я искал в чате детей для совращения либо блокаете этих НИЧТОЖЕСТВ Аркомага и Есука. Так же прошу обратить внимание на работу ваших модераторов, модераторов которые либо не обращают внимание либо считают данное оскорбление достаточным для того чтобы выдать всего 600 сек.
Подумайте, до чего дошло Ваше попустительство...

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Старый Медведь » 05 янв 2019, 23:23

и да, прежде чем привычно отмахнуться и выдать свой вердикт в моей виновности, хоть раз достаньте текст чата и прочитайте его от и до.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Старый Медведь » 05 янв 2019, 23:39

Напомню всем те слова, которые извратил Аркомаг: " Есть те кто учится в 1-2 классе. А товарищи родители))))"
Напомню и тот вопрос который я вам задал, но который вы оставили без ответа, почему вы выдали Аркомагу всего 6к секунд за ТАКОЕ оскорбление?
Вы всеголишь пояснили за что мне выдали кляп))) Видимо духу не хватило ответить на вопрос?
Надеюсь, что сейчас у вас его хватит.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Karagy » 06 янв 2019, 00:32

Мне надоела публичная клевета гражданина Старый Медведь.
Приведите, пожалуйста, цитаты - где я Вас, якобы, оскорбляю.
Иначе - их приведу я.

У меня встречный вопрос к Доку: куда делась история банов героя Карт-Аю? Насколько мне известно - история привязывается к аккаунту игрока. И, судя по беспределу, который устраивает герой ГБО в чате ХЛ - история банов его предыдущего героя ... испарилась? Возможно, я ошибаюсь.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Старый Медведь » 06 янв 2019, 00:54

Karagy писал(а):Мне надоела публичная клевета гражданина Старый Медведь.
Приведите, пожалуйста, цитаты - где я Вас, якобы, оскорбляю.
Иначе - их приведу я.

У меня встречный вопрос к Доку: куда делась история банов героя Карт-Аю? Насколько мне известно - история привязывается к аккаунту игрока. И, судя по беспределу, который устраивает герой ГБО в чате ХЛ - история банов его предыдущего героя ... испарилась? Возможно, я ошибаюсь.
Приводите)) а еще лучше давайте попросим Дока опубликовать этот кусок чата: что бы каждый желающий смог убедится в том кто из нас лжец, провокатор и троль, жалкое убожество не способное отвечать за свои слова. Тут и вопрос о предвзятости модеров снимется, особенно одного он Поступью Тишины зовется - вот уж точно не предвзятый)))
А что это не его педофилом назвали и не один из символов его страны - медведя, - символом педофилии назвали.

Karagy
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:47
Имя героя: Esuk

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Karagy » 06 янв 2019, 00:59

Прошу Дока опубликовать чат начиная с 15:30 по МСК.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Старый Медведь » 06 янв 2019, 01:09

Karagy писал(а):Прошу Дока опубликовать чат начиная с 15:30 по МСК.
Не помню точное время, но если отчитывать от кляпа на 600 сек - с самой первой реплики Есука во флуде. Думаю, о ней он забыл упомянуть)))) Снова пытаетесь увильнуть Есук - это на вас так похоже :) Вы трус, который боится ответственности за свои слова.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение LeeGraa » 06 янв 2019, 02:37

Уже который раз убеждаемся, что бан был выдан правильно. Человеку скучно, человек желает хлеба и зрелищ. Только в чате, дабы соблюдалось спокойствие людей , зрелища обычно соответствуют цифровым значениям.

Старый Медведь
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 04 сен 2016, 06:03
Имя героя: Карт Аю

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Старый Медведь » 06 янв 2019, 05:40

LeeGraa писал(а):Уже который раз убеждаемся, что бан был выдан правильно. Человеку скучно, человек желает хлеба и зрелищ. Только в чате, дабы соблюдалось спокойствие людей , зрелища обычно соответствуют цифровым значениям.
Еще раз убеждаюсь в неадекватности модератора Поступь Тишины, вместо ответов на заданные вопросы, он прикидывается спасителем чата. Какие-то у вас извращенные чувства о зрелищах, человека оскорбили, а вы говорите -ему скучно. Видимо у вас в Молдове это считается нормой, не удивительно что даже чукчи про вас анекдоты рассказывают. Когда кто то извратит ваши слова и скажет что вы педофил, надеюсь вы не будете выдавать ему кляпа и посмеетесь вместе с ним - смешно же.
Поступь, читайте по буквам если смысл до вас не доходит - я не имею ни чего против твоего кляпа, потому что намеренно обратился к тебе с такими словами. Ты лишь подтвердил свое реноме, полного ничтожества, боящего отвечать за свои слова, для меня ты в одном ряду с Аркомагом и Есуком. Одни считают что можно так назвать человека, Ты же считаешь это нормальным, и кляпаешь меня, когда я пытаюсь себя защитить. Так кто ты если не ничтожество.

Решайте Док -либо баньте меня - либо этих игроков. Будет Забанен акк ГБО - больше никогда не увидете меня в игре. Еще ни одна мразь не сказала, что я не держу своего слова.

Аватара пользователя
Мартовский_котя
Сообщения: 11030
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:46
Имя героя: Мартовский_котя
Откуда: Томск

Re: Продолжение старой темы о педофилии

Сообщение Мартовский_котя » 06 янв 2019, 23:09

Старый Медведь писал(а):Еще ни одна мразь не сказала, что я не держу своего слова.
я не видел ни одного сдержанного обещания.
кроме громких заявлений, н и ч е г о
считай кем угодно.

Закрыто