Официальный протест !

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Официальный протест !

Сообщение bdrc » 09 янв 2019, 15:54

Обнаружил только спустя неделю,что мне выписан бан на 2 месяца(думал что недельный). Последний бан который я видел был недельным.Он был необъективным,но сейчас не об этом.
При попытке написать в чат указывается причина "мат и оскорбления" Так вот я официально заявляю что НИКАКОГО МАТА ВООБЩЕ НЕ БЫЛО !!!
Что до оскорблений,так это вообще расплывчатое понятие. Кто то смертельно обидится на всю жизнь если ему сказать ты недалекий,кто-то меньше обидится за более жесткие слова,кто-то за дурака все жизнь будет помнить. В любом случае,я утверждаю, что НИЧЕГО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО ЧТО МОГЛО БЫ ПОТЯНУТЬ НА 2 МЕСЯЦА БАНА Я НЕ ГОВОРИЛ В ЧАТЕ !!!
Прошу этот бан отменить,тем более что уже больше недели я в бане нахожусь, ЕСЛИ модераторы не предоставят доказательства УКАЗАННЫХ ПРИЧИН БАНА,В ЧАСТНОСТИ МАТА,КОТОРОГО Я НЕ ПИСАЛ !!!

П.С. Вообще,считаю что модераторам следует ограничить максимальный бан 600к максимум! Чтобы вот так ,не за что не про что,не могли выбивать из игры по личной неприязни аж на 2 месяца! Ни на Ёлку в партию не позвать,ни в турниры не позазывать,ни самое главное даже экономику свою не поддержать т.к. торговый чат тоже не доступен!
И правила модерирования создать уже пора. Я не про правила чата.Мысли есть.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Официальный протест !

Сообщение Murderer » 09 янв 2019, 15:57

Правила модерирования есть и активно применяются, данный игрок забанен за мат и оскорбления на почту без какой либо причины модератору "Murderer".

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Официальный протест !

Сообщение antolllka » 09 янв 2019, 16:19

bdrc писал(а): П.С. Вообще,считаю что модераторам следует ограничить максимальный бан 600к максимум! Чтобы вот так ,не за что не про что,не могли выбивать из игры по личной неприязни аж на 2 месяца! Ни на Ёлку в партию не позвать,ни в турниры не позазывать,ни самое главное даже экономику свою не поддержать т.к. торговый чат тоже не доступен!
И правила модерирования создать уже пора. Я не про правила чата.Мысли есть.
За языком своим следить надо было, и не будет таких проблем.
It is a good day to die

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Официальный протест !

Сообщение bdrc » 09 янв 2019, 16:23

Murderer писал(а):Правила модерирования есть и активно применяются, данный игрок забанен за мат и оскорбления на почту без какой либо причины модератору "Murderer".
1. Правил модерирования нет,есть правила чата. А все правила модерирования сводятся к пресловутому "усмотрению модератора" и там ни как не оговорено,что делать,если у модератора "глаз косит" в чью-либо сторону больше ,чем в другие стороны. Модеры единственные кто вообще ни за что никогда не отвечает!Делай что хочешь,всёёё прокатит!
2. Не надо врать!! Письма эти есть.В них нет оскорбления конкретно модератору Мердерер. Там есть только общий риторический вопрос и БЕЗ МАТА!
А еще там есть вопрос,к Мердереру(после ситуации,увиденной в чате,письмо и вопрос и были сделаны,собственно). Был вопрос ,почему когда герой Сумасошедший в ТОРГОВОМ ЧАТЕ КАПСОМ написал "С новым годом",то ВЫ,модератор Мердерер,спросили его" у тебя уже новый год?" ,он ответил "нет еще 4 часа" ,вместо того чтобы выдать ему за ЯВНОЕ нарушение(флуд и капс в торговом) хотя бы профилактические 600 сек в честь праздника,потому что такое тянет и 6к! А вы просто с ним беседовали дальше. После и был вопрос в письме,такова вот ваша справедливость? Ваша-это модераторская а не лично ваша и это там понятно!
Так что ВАМ лично не было оскорблений,не надо тут свистеть!
3. И это САМОЕ ГЛАВНОЕ!!
Вот вы тут говорите что есть правила модерирования?? А ничего что нету такого правила банить за письма? Я уже не говорю даже что без мата и личных вам оскорблений. За письма Вы должны были сделать то что модераторы с ЯВНОЙ ИЗДЕВКОЙ любят советовать игрокам в чате- написать на форум!! И ДОК уже решал бы достойно ли это штрафа в золоте и какого именно,если да. А БАНИТЬ за такое ЧАТ вы не должны!

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Официальный протест !

Сообщение phdoc » 09 янв 2019, 16:31

Модератор наказывает за нарушения правил общения в проекте, свидетелем которых он являлся. Почтовые сообщения - безусловная часть общения.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто