А это даже не важно!!

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

А это даже не важно!!

Сообщение bdrc » 09 янв 2019, 16:44

Во -первых он МОДЕРАТОР ЧАТА а не модератор ПОЧТЫ !!
Но вы опять Док съехаличтобы не разбираться в ситуации. При чем тут даже почта??
Я ГОВОРЮ ЧТО НЕ БЫЛО МАТА И НЕ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЙ ЧТОБЫ ЭТО СТОИЛО ДВУХ!!!! МЕСЯЦЕВ БАНА!
Можете сами почитать.А если хотите узнать вообще предысторию,с чего все это началось,еще в 20-х числах декабря.когда меня в чате оскорбили,оклеветали,а ТРИ модератора в сети бывшие,не дали бана ,то я вам расскажу в подробностях. Зато мне за резонные вопросы почему не банят,явные же окорбления и провокации.дали сначал за флуд,после за одм! Только вы же не захотите узнать? Зачем Вам это? Это же вдаваться надо? Лениво же..
И так это всегда и работает!! Вы хоть одного модератора за косяк хоть раз оштрафовали хотя бы на 10 знаков помощника?

Суть темы не в том в чате или письме а в том что не было там МАТА и ничего не было и ЛИЧНЫХ оскорблений не было. А занчит бан на ДВА месяца неправомерный!
(И вот только не надо про историю.Ее сначал сами на пустом месте рисуют а после на нее же всегда !!! можно сослаться! Это "усмотрение модератора" уже у всех поперек горла стоит!! Какая свобода беспределить то! Красота же! Да? )

Я наставиваю,что бан в 2 месяца бал неправомерен и не соответсвовал нарушению. А уже скоро 2 недели как я в бане. Прошу бан отменить ,"освободить в зале суда" .

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: А это даже не важно!!

Сообщение phdoc » 09 янв 2019, 17:07

bdrc писал(а):Во -первых он МОДЕРАТОР ЧАТА а не модератор ПОЧТЫ !!
"Он" - модератор, следящий в том числе и за нарушениями правил общения в игре.
bdrc писал(а):Я ГОВОРЮ ЧТО НЕ БЫЛО МАТА И НЕ БЫЛО ОСКОРБЛЕНИЙ ЧТОБЫ ЭТО СТОИЛО ДВУХ!!!! МЕСЯЦЕВ БАНА!
Вы забыли указать имя наказанного героя.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто