А и правда,забыл. "Популярность" мне создали вот и не подума

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

А и правда,забыл. "Популярность" мне создали вот и не подума

Сообщение bdrc » 09 янв 2019, 18:47

К Вашему замечанию тут viewtopic.php?f=31&t=15035#p122530. Имя героя Baldaric. Никаких Личных оскорблений герою Мердерер не было,как и мата,повторяю.Это был риторический вопрос,заданный после того,как этот модератор не забанил героя написавшего флуд да еще капсом да еще в торговом чате(!),а просто мило с ним беседовал,чисто вопрос про справедливость был.

П.С. Кстати .я даже не видел когда бан был выдан.Мердерер был в сети ,я ждал реакции какое -то время,ее не было.Может он позже обратил внимание.Это я к тому что если бы увидел на какой срок бан то раньше бы написал,а так был недельный выдуманный бан до этого и я думал что всё еще он идет.

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: А и правда,забыл. "Популярность" мне создали вот и не по

Сообщение Murderer » 09 янв 2019, 19:13

сообщения от героя Baldaric герою Murderer от 16:35 и 16:38 31.12.2018 МСК, вот вообще без оскорблений, угу.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: А и правда,забыл. "Популярность" мне создали вот и не по

Сообщение bdrc » 09 янв 2019, 20:05

Сообщения я не мог писать,я уже в бане был на тот момент.
И ДА!! Лично ТЕБЕ там нет никаких оскорблений. А еще МАТ где там? Медицинский термин,с ошибкой написанный то да,на эмоциях,чтобы чётче передать настроение. И это в любом случае ЛИЧНО к тебе не относилось! Хватит вилять тут,там все четко видно,что вопрос общий а не тебе конкретно,по контексту понятно. А вот почему ты за ФЛУД В ТОГРОВОМ КАПСОМ на забанил Сумасошедшего ты так и не ответил!!!
17:30 Сумасошедший:С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!! (вот так было в торговом написано)
17:31 Murderer:у тебя уже новый год?
Он сказал что через 4 часа. Ты мог бы ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ дать хоть 600 сек,потому что другие за такое выхватывают и по 6к легко! Или другие пофигу? Они же не друзья?
Вот я тебя в почту и спросил(напомнив случай,как меня этот же,кстати, Сумасошедший прилюдно оскорбил,без всякого повода,тупо влез в чат в чужой разговор,и вас трое в сети было и ты в том числе!!! и никто ему бан не дал.Зато мне за вопросы почему бана нету за оскорбления,выдали флуд а после еще и одм!! Ваша обычная старая схема!!! Игнорить пока человек на занервничает,а после ему же и бан),вот я и спросил такая ваша справедливость? Не твоя лично а в целом!
Тут чел писал "я мамок ваших .... " ему 6к дали.Я б за ваших дал 6к и за .... еще 60к,а за мамок вообще бы ничего не дал. Просто бошку сразу отбил,без всякого бана! потому что нефик святое трогать! А ты мне 2 недели нарисовал за риторический вопрос! Когда уже вам хвосты прищемят за такую политику? :(
А то своим и баны перебиваете,только выдали "своему" 6к,сразу хопа ему следом 600 сек , и не замечаете их нарушений.А кто не по нраву-щааа,мы ему быстро что-нить выдумаем! Гнать вас взашей,только Юлию оставить, и нормальных набрать.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: А и правда,забыл. "Популярность" мне создали вот и не по

Сообщение bdrc » 09 янв 2019, 20:26

там ошибся,не две недели а два месяца!

А вопрос был тебе адресован потому что ты на флуд капсом в торговом не забанил,вот как раз повод про справедливость спросить был.А предыдущий бан недельный может вообще не твой,скорее всего прохвоста,так что не было у меня мотива ЛИЧНО тебя оскорблять,не выдумывай.

Просто надоели народу эти ваши двойные,тройные,восьмерные там,пофигу,стандарты. Посмотри сколько тем в разделе Модераторы. А повашим ответам получается.что модераторы ВСЕГДА белые и пушистые,а все кто пишет лжецы и недостойные люди. То есть вы,пять-шесть человек элита блин!,а весь остальной ХЛ умышленно без повода пытаются вас,лапочек таких, дискредитировать ,да??! Серьезно?

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: А и правда,забыл. "Популярность" мне создали вот и не по

Сообщение phdoc » 10 янв 2019, 15:40

bdrc писал(а):повашим ответам получается.что модераторы ВСЕГДА белые и пушистые
Нет, не всегда.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто