бан 2

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

бан 2

Сообщение tultp » 11 янв 2019, 17:09

Всё понятно,возмущаться действиями модератора бесполезно,судя по вашим ответам.Насмешки над чуствами верующих вполне допустимо,в правилах не отмечено же,кстати и рмр тоже там нет,хотя это общепринятые правила сайтов.10 мин +это вообще шедевр для модеров не обремененных муками совести.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: бан 2

Сообщение Pro_XBOCT » 11 янв 2019, 19:30

Я правильно помню, что один из персонажей, которыми Вы активно играете, принадлежит к расе инферно?
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: бан 2

Сообщение LeeGraa » 11 янв 2019, 19:36

У каждого модератора есть свой фан-клуб. Раз тема плодиться из закрытой.

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: бан 2

Сообщение tultp » 12 янв 2019, 00:38

Pro_XBOCT писал(а):Я правильно помню, что один из персонажей, которыми Вы активно играете, принадлежит к расе инферно?
Вот только не надо смешивать обязаности модера с игровым процессом.В чате одни правила,в игре совсем другие.Всё тему можно закрывать,устал стучаться головой об стену :)

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: бан 2

Сообщение Pro_XBOCT » 12 янв 2019, 01:19

tultp писал(а):
Pro_XBOCT писал(а):Я правильно помню, что один из персонажей, которыми Вы активно играете, принадлежит к расе инферно?
Вот только не надо смешивать обязаности модера с игровым процессом.В чате одни правила,в игре совсем другие.Всё тему можно закрывать,устал стучаться головой об стену :)
Правила едины. Я о другом. Пытаюсь понять, почему 666 воспринимается как насмешка, а архидьяволы, черти и перевернутая пентаграмма - нет.
Вдруг каааак зашло.

Аватара пользователя
Примусс
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 04:46
Имя героя: Авария, Катастрофа

Re: бан 2

Сообщение Примусс » 12 янв 2019, 07:44

Пытаюсь понять, почему 666 воспринимается как насмешка, а архидьяволы, черти и перевернутая пентаграмма - нет.
Вот меня это тоже забавляет :))))))

Астант
Сообщения: 3000
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: бан 2

Сообщение Астант » 12 янв 2019, 08:38

Pro_XBOCT писал(а):Пытаюсь понять, почему 666 воспринимается как насмешка, а архидьяволы, черти и перевернутая пентаграмма - нет.
Указанные персонажи уже присутствуют в игре и их наличие не подвластно нашему желанию в отличии от цифр штрафа. Тут напрягает именно искуственность этих цифр, а не сами они по себе. Сами по себе они всего лишь цифры и не имеют никакой власти, но вот как раз их целенаправленное использование действительно несет определенный посыл и как раз таки должно напрягать людей верующих, понимающих что именно стоит за этими цифрами и какую роль они признаны сыграть в их жизни. Ты может быть не в курсе, но у нас был период когда при введении ИНН довольно большая группа христиан ушла в оппозицию по отношению к государству полагая что настало время выразить свое отношение к "числу зверя".
Зачем нам какие то напряги на ровном месте? Разве мало у нас других огорчений в игре? Не думаю что тебе прям крайне важно использовать именно такой набор цифр для штрафов и посему хотел попросить тебя убрать накал ситуации. У каждого из нас есть своя вера, есть что то святое и не будет ничего полезного если мы перестанем уважать это у других. Было бы приятно если бы ты смог тут проявить понимание.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

tultp
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 12 май 2012, 19:49
Имя героя: Дантарец

Re: бан 2

Сообщение tultp » 12 янв 2019, 08:49

Док, неужели вы обьясняете модерам чата,что они должны не только следить за правилами чата,но и за соблюдением законов России,таких как оскорбление чуств верующих,тем более их нарушать,И не важно что модеры считают оскорблением,что нет,это не освобождает их от ответственности.Что они несут,какие общие правила игры и чата,призыв бить светлых,темных,нейтралов не кто не воспринет как нарушение,а если начнут призывать бить русских татар,казахов?Модер официальное лицо следящее за порядком в чате.Модер как игрок может вытворят в игре всё что позволяет игра.

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: бан 2

Сообщение Pro_XBOCT » 12 янв 2019, 17:49

Астант писал(а):Указанные персонажи уже присутствуют в игре и их наличие не подвластно нашему желанию в отличии от цифр штрафа ...
Здесь не соглашусь. Да, указанная раса уже присутствует в игре by default, но это осознанный выбор самого игрока, играть за нее или нет.
И если он за нее активно играет, и его не напрягают указанные персонажи, но напрягает цифра 666, то это не более, чем повод задуматься о ханжестве.
Относительно цифр штрафа. Опять же, если есть желание их не видеть в собственном отношении, игроку это подвластно. Достаточно просто не нарушать правила чата, в данном конкретном случае, не оскорблять. Тем более, что оскорбление непримелимо согласно христианских традиций и морали, которых придерживается верующий.
По поводу целенаправленности. Никого конкретно не преследую, баны в 666 сек и более выдаю любым игрокам без исключения, если они нарушили правила чата. Посыл следующий - не стоит нарушать правила, вот и все.
Аналогия с ИНН подоходит к тому, что я написал сейчас выше. Государство ИНН присваивать не прекратило, а довольно большая группа христиан просто отказалась получать код. В мире ХЛ можно также отказаться от игры за инферно и оскорбления других игроков.
Вдруг каааак зашло.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: бан 2

Сообщение bdrc » 12 янв 2019, 22:43

А мне нравится,что Прохвост,вернее вуалехвост,подписывает свои баны именно этим числом. По крайней мере точно известно кому надо будет вызвать экзорциста)
Я уже и святой воды припас,и распятье... Осталось заготовить осиновый кол,если ничего не поможет :)

Закрыто