Бездействие модератора

Закрыто
Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Бездействие модератора

Сообщение Ramuk » 13 янв 2019, 15:34

...
Вложения
Снимок123.PNG
На скрине видно как модератор проводит битвы и игнорирует сообщения от Кароче в 15:22 по новосибирскому времени

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Бездействие модератора

Сообщение Айрат » 13 янв 2019, 15:43

Сразу после этого сообщения, в 11.22, по Мск, я уточнил в клан-чате у Леонида, что это за слово он написал. Леонид объяснл, что он хотел написать "черная кошка", произошла опечатка. А за опечатку не вижу смысла банить.
Сообщения в кланчате видели все соклане кто был онлайн, также, думаю, и Док может историю сообщений посмотреть.

Аватара пользователя
Ramuk
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:41
Имя героя: Ramuk, Heard

Re: Бездействие модератора

Сообщение Ramuk » 13 янв 2019, 15:49

Что за цирк? буквы А и О далековато друг от друга, да и К откуда там взялась? Да и разве за опечатки такие не стоит банить, док?

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бездействие модератора

Сообщение Возьмак » 14 янв 2019, 01:56

Айрат писал(а):Сразу после этого сообщения, в 11.22, по Мск, я уточнил в клан-чате у Леонида, что это за слово он написал. Леонид объяснл, что он хотел написать "черная кошка", произошла опечатка. А за опечатку не вижу смысла банить.
Сообщения в кланчате видели все соклане кто был онлайн, также, думаю, и Док может историю сообщений посмотреть.
эмммм а теперь внимание вопрос за опечатки банят если они не были исправлены в общемчате насколько мне извесно, или правила у нас поменяны вдруг стали??? и есть факт провокации можно много написать 'я опечатался" то есть я могу спровоцировать кого то и потом сказать модератору в приват ой я опечатался, не бань меня??? и почему модератор спрашивал у соклана тоже вопрос интересный?? всю жизнь и всех сразу банил а тут соклана сначала спросил???
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бездействие модератора

Сообщение phdoc » 14 янв 2019, 14:56

Нет у нас такого понятия - "бездействие модератора".
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто