Legend

Закрыто
Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Legend

Сообщение Jandar » 22 янв 2019, 13:27

Док, позвольте уточнить момент, является ли ОДМ'ом то, что я сказал, что модератор Легенд, как обычно афк. Как собственно и есть. Либо не появляется в игре, либо сидит в сети и афкашит. Время кляпа 9:27 мск. Попрошу всяких поступей тишины не флудить в тему. Вопрос к Доку непосредственно.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Legend

Сообщение Капитан Очевидность » 22 янв 2019, 16:40

Раскрою чуть более полнее.
За минут 10 до этого герой темы начал флудить в общем чате (за что собственно уже можно было выписать 600 сек), но получив всего предупреждение от меня о том, что для флуда есть специальный канал, не сказал "хорошо" или "ок", а прокомментировал что мне "надо быть чаще в игре, а не раз в 5 лет кричать в чате "нифлудим".
Долгий период отсутствия меня наверно не должен волновать игрока, а если и так, то я не кричу, а выполняю свои обязанности.
Чуть позже, один из героев нарушил правила, но т.к. я действительно отходил на несколько минут от компьютера, то и нарушение увидел чуть позже. А также язвительные комментарии героя темы о том, что таких афк модераторов гнать надо.
Герою выписан штраф за совокупность указанных моментов. Возможно неправильная формулировка, пусть будет не ОДМ, а провокация.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Legend

Сообщение Jandar » 22 янв 2019, 16:50

Если бы Вы были повнимательнее, то увидели бы, что сразу после своего, кстати правдивого, сообщения, сразу ушел в канал флуда. И в каком месте была провокация в таком случае? По Вашему, если мне скажут в какой-то определенный момент времени, что я сижу афк, то я могу расценивать это как провокацию и требовать от модератора выдать кляп написавшему?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Капитан Очевидность
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 19:43
Имя героя: Мастер_Йода

Re: Legend

Сообщение Капитан Очевидность » 22 янв 2019, 19:07

Почему я цитирую Ваши комментарии полностью, а Вы лишь частично? В них и содержится провокация.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Legend

Сообщение Jandar » 22 янв 2019, 20:10

Провокация в том, что не активных модераторов, которые заходят раз в пятилетку нужно выгонять? Вы это имели ввиду? Если это так, то с Вами мне больше не о чем говорить.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Legend

Сообщение phdoc » 23 янв 2019, 14:46

Jandar писал(а):Док, позвольте уточнить момент, является ли ОДМ'ом то, что я сказал, что модератор Легенд, как обычно афк.
Учитывая пояснения модератора, - да.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто