Мат или не мат

Закрыто
Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Мат или не мат

Сообщение antolllka » 23 фев 2019, 20:23

http://SSMaker.ru/d2a96f0c/
Время 21:15 по серверному 23.02.19.
бан от модератора Айрата за выражение на английском, которое созвучно при произношении с матом. Интересно, мы можем это считать матом? Прошу слова модератора Айрата в его действиях. Быть может это зав мат, может быть. Но никак не мат.
Вот так вот банами за любую оплошность модератор Айрат мне компенсирует нанесенный с его стороны ущерб в игре своими ошибочными поспешными действиями.
Хотелось бы увидеть мнение товарища Дока на это действие. Свои действия ни коем образом не оправдываю, конечно. Чувствуется ко мне со стороны модератора Айрата некая предвзятость, некая обида.
Если подобного рода фразы, в частности на другом языке, созвучные с ругательством мы будем считать нарушением правил чата, то скажите, что так и есть.
It is a good day to die

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Мат или не мат

Сообщение Айрат » 23 фев 2019, 20:33

Где ты видишь предвзятость?
Ты целенапровленно написал мат в чате, хоть и замаскированный. За мат я никому меньше 6к не даю, а если история банов большая, то больше. У тебя история банов обширная, вот и получилось 60к.
Не надо тут детсадовских отмазок, что это не мат, а только созвучное выражение.
Фразы "мир дверь мяч", "твой кролик пишет" и т.д. давно уже имеют вполне определнный смысл.

Аватара пользователя
antolllka
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 29 апр 2016, 00:51
Имя героя: Паразит, Dreamreaper
Контактная информация:

Re: Мат или не мат

Сообщение antolllka » 23 фев 2019, 20:58

Айрат писал(а):Фразы "мир дверь мяч", "твой кролик пишет" и т.д. давно уже имеют вполне определнный смысл.
Давайте, вы мне тыкать не будете? И какой смысл имеет? нарушает правила чата? От вас я увидел мнение, спасибо. Мне важно мнение товарища Дока на эту ситуацию.
It is a good day to die

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Мат или не мат

Сообщение Мистер Пропер » 24 фев 2019, 13:23

antolllka писал(а):http://SSMaker.ru/d2a96f0c/.
мат открытым текстом, мало же выдал
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Мат или не мат

Сообщение phdoc » 25 фев 2019, 09:43

antolllka писал(а):выражение на английском, которое созвучно при произношении с матом. Интересно, мы можем это считать матом?
Вполне.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто