Работа модераторов

Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Работа модераторов

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 18:47

Примерно в 16.20 герой Викторе уже в очередной раз начинает провоцировать меня в общем чате. Во флуде, поднятую им тему (опять же не первый раз уже) подхватывает герой Сумасошедший. Прошу в общем чате (потому как и Викторе писал в общем) модераторов обратить на это внимание, но в ответ тишина. Викторе же продолжает провоцировать. Пишу модераторам что готов сам пообщаться с желающими того, если они не видят проблемы. Получаю бан.
Онлайн светились Юля и Айрат, кто именно меня банил - не знаю.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Работа модераторов

Сообщение Айрат » 24 фев 2019, 18:53

Я забанил.
За несколько минут до этого я попросил всех со своими разборками перейти во флуд или приват. Викторе и Сум туда ушли, а ты продолжил в общем чате выяснять отношения. За что и получил бан.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Работа модераторов

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 19:00

С кем именно я выяснял отношения? Покажешь мое обращение к кому то кроме модеров? Как мне оградиться от провокаций подобных лиц? У меня терпения вагон, но я не вижу смысла считать нормой просто терпеть тут. Я с удовольствием потроллю этого неумеющего даже грамотно писать человека, ты хочешь именно этого? Где и как это можно делать без банов?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Работа модераторов

Сообщение Айрат » 24 фев 2019, 19:09

Астант писал(а):С кем именно я выяснял отношения? Покажешь мое обращение к кому то кроме модеров? Как мне оградиться от провокаций подобных лиц? У меня терпения вагон, но я не вижу смысла считать нормой просто терпеть тут. Я с удовольствием потроллю этого неумеющего даже грамотно писать человека, ты хочешь именно этого? Где и как это можно делать без банов?
Я же написал, во флуде развлекайтесь, только без оскорблений. Зачем остальным игрокам ваши разборки читать? А то сообщения новичков с вопросами и ответы на них тонут в потоках ваших разборок.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Работа модераторов

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 19:25

Айрат писал(а):Зачем остальным игрокам ваши разборки читать? А то сообщения новичков с вопросами и ответы на них тонут в потоках ваших разборок.
Напомнишь мне хоть одну мою "разборку" с Викторе в общем чате? Даже больше спрошу - напомнишь мне хоть одну мою разборку с кем то в чате? Я не тока сам игнорю провокации в свой адрес или адрес моего клана, но и призываю к тому же своих соклан. С кем ты щас сравниваешь меня упоминая "ваши разборки"? Посмотри мою историю банов и подумай еще раз, плиз, о корректности подобных сравнений.
Тебе лично я уже раз писал в личку, обращая внимание на его провокации в мой адрес, тогда ты тоже не среагировал. Ты считаешь что подобные "разборки" нам нужны только пусть они идут во флуде? А какой профит ты видишь в увеличении таких "разборок"? Или тут что то личное ко мне или Викторе?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Работа модераторов

Сообщение Айрат » 24 фев 2019, 19:51

У меня нет ничего личного ни к тебе, ни к Викторе. Профит разборок во флуде в том, что у большинства игроков он отключен и эти разборки будут мимо них идти. И, как я написал выше, сообщения новичков с вопросами и ответы на них тонут в потоках разборок. Поэтому я всех, а не только тебя, прошу туда с разборками идти. Кто не идет, тот получает бан.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Работа модераторов

Сообщение Астант » 24 фев 2019, 20:08

Айрат писал(а):Профит разборок во флуде в том, что у большинства игроков он отключен и эти разборки будут мимо них идти. И, как я написал выше, сообщения новичков с вопросами и ответы на них тонут в потоках разборок. Поэтому я всех, а не только тебя, прошу туда с разборками идти. Кто не идет, тот получает бан.
Ты не ответил на вопрос или вопроса "нужны ли нам такие разборки?" для тебя не существует и ответ "конечно же нужны!"? Повторяю, что лично я не вижу в них ничего позитивного и поэтому твой ответ (как модератора) нужен и важен. Именно поэтому я не побежал "разбираться", а обратился к модераторам ожидая их реакции по пункту правил:"Провоцирование конфликтов, ссоры с другими игроками в общем чате. Наказывается сроком от 10 минут.", но в итоге получил бан. Ответь, плиз, если неоднократные цепляния со стороны неисправимого грубияна и провокатора (это оценка модераторов если что, а не моя) в совокупности с периодическим присоединением к этому процессу известнейшего флудера, грубияна и провокатора (опять же - смотрим причины банов) в сторону спокойного и уравновешенного игрока (возразит кто то из модераторов чата?) не соответствует изложенному в этом пункте правил, то про что он ваще?
После же того как ты предложил всем желающим разборок перейти во флуд и Викторе и Сумасошедший появлялись в общем чате по теме начатой ими провокации и ты на это не реагировал, но среагировал на мой уточняющий вопрос модерам (ибо на первый ответа так и не поступило), а провокации продолжались. Повторю, что я ни разу не участвовал в каких то негативных разборках в чате и почему ты решил тут поставить меня на одну ступень с игроками для которых провокации и грубость являются чем то необходимым и жизненно важным? Что общего у меня с ними что ты меня решил понизить до их уровня? Извини, но я никак не мог отнести твое предупреждение к себе учитывая что никаких разборок с Викторе и Сумасошедшим в чате никогда не вел и не планировал этим заниматься и обращался к модерам, а не к ним.
Буквально за минуту до этого мы вроде вполне любезно общались с тобою в личке и не думаю, что я мог дать тебе повод подумать обо мне как о человеке неадекватном, но почему тогда тебе было бы не предупредить меня в той же личке о недопустимости того что ты счел нарушением? Это сложнее чем щас тут во всем разбираться?
Айрат, у меня банов меньше чем у тебя, но из за каких то своих (очевидно несправедливых) соображений ты меня не раздумывая запихнул в кучу злостных нарушителей и образцово показательно наказал даже не тронув провокаторов. Продолжаешь считать, что поступил справедливо?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27274
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Работа модераторов

Сообщение phdoc » 25 фев 2019, 09:50

Айрат писал(а):Профит разборок во флуде в том, что у большинства игроков он отключен и эти разборки будут мимо них идти. И, как я написал выше, сообщения новичков с вопросами и ответы на них тонут в потоках разборок. Поэтому я всех, а не только тебя, прошу туда с разборками идти. Кто не идет, тот получает бан.
Именно так.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто