Док,что за мода?

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Док,что за мода?

Сообщение bdrc » 26 фев 2019, 13:37

Возврат к теме ,на которую Вы толком,как часто бывает не ответили.
Вот тема viewtopic.php?f=31&t=15034#p122506 где я изложил суть протеста .

Вот тут я еще раз,ПОДРОБНО,после комментария модератора,пояснил почему не согласен с таким произволом !!! viewtopic.php?f=31&t=15034#p122515

А вот что Вы ответили viewtopic.php?f=31&t=15034#p122519

Но только это не ответ по сути.Это констатация факта, пояснение по процедуре.

Однако, тема создавалась не для выяснения тонкостей полномочий модераторов. Претензия была озвучена конкретно!!! Вы,как обычно в темах про модераторов,ответили нечто пространное и закрыли тему.

Док,по какой причине Вы наплевательски относитесь к одним игрокам,но позволяете горстке ваших карманных гномиков делать все,что им заблагорассудится ?

Бан чата на ДВА месяца в данной ситуации был абсолютно не обоснован. Вообще,подобные сроки бана - это то,что необходимо совсем запретить!! Два месяца молчанки -это два месяца вне игры,это прямой путь из проекта. Тут многое завязано на чате.Из-за этого беспредельного бана я потерпел в том числе и прямые убытки в игровой валюте. Новогодние ивенты,февральские ивенты без возможности создать партию для совместной игры и увеличить число заходов и дропа. Кроме того даже в торговом чате нельзя написать объявление! Как поддерживать экономику ?

Я прошу бан отменить немедленно :!: ,тем более что он уже и так почти весь прошел, откатить его из истории, а модератору, занимающемуся таким произволом, урезать ближайшую ЗП на 10 знаков помощника. (Кстати,можно отправить их мне,хоть какую-то часть убытков покроет :) )

Или ,на крайний случай,примените к данному модератору свое самое страшное наказание !!! :evil: Кажется оно называется "Поставить на вид" :D :D Вот он обос,ой!, испугается :P

Кроме шуток, такие баны, должны наказываться!!! И откатываться. А вот эта монера ваша - отвечу что-то не понятное и не по теме и закрою тему быстренько -это не решает проблемы!! Только порождает еще большую наглость карманных гномов. А вы когда -нибудь интересовались статистикой сколько человек покинуло проект из-за именно модераторской предвзятости?? Вот интересно бы было. А возможно и поучительно.

Очень рассчитываю не чёткий ответ.И по делу, а не лишь бы что. До сих пор считаю,что бан был оооочень сильно завышен!!! Бан прекратить,из истории откатить, модератора убить. Вот так было бы справедливо.Вам то значение этого слова известно,думаю,вы же не модератор.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8758
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Док,что за мода?

Сообщение Мистер Пропер » 26 фев 2019, 14:22

как связано это
bdrc писал(а):Я прошу бан отменить .
с этим?
bdrc писал(а):немедленно :!: ,.
а раз уж
bdrc писал(а):,тем более что он уже и так почти весь прошел,.
досиди уж.
и да,
bdrc писал(а):Два месяца молчанки -это два месяца вне игры,это прямой путь из проекта..
ты не знал, но тут не держат насильно ни кого :D
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Док,что за мода?

Сообщение LeeGraa » 26 фев 2019, 14:37

bdrc писал(а):
блаблабла

но позволяете горстке ваших карманных гномиков делать все,что им заблагорассудится ?

Бан чата на ДВА месяца в данной ситуации был абсолютно не обоснован. Вообще,подобные сроки бана - это то,что необходимо совсем запретить!!

а модератору, занимающемуся таким произволом, урезать ближайшую ЗП на 10 знаков помощника.

Вот он обос,ой!, испугается :P

А вот эта монера ваша - отвечу что-то не понятное и не по теме и закрою тему быстренько -это не решает проблемы!! Только порождает еще большую наглость карманных гномов.

Очень рассчитываю не чёткий ответ. И по делу, а не лишь бы что. Бан прекратить,из истории откатить, модератора убить. Вот так было бы справедливо.Вам то значение этого слова известно,думаю,вы же не модератор.
Очень занятный пост. Расчитывать на амнистию, но продолжать вести себя по-хамски.

Закрыто