Для чего у нас этот раздел?

Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Для чего у нас этот раздел?

Сообщение Астант » 28 фев 2019, 03:17

Практически все обращения тут идут к Доку хотя написано что можно "обсудить принятые ими (модерами) решения о наказаниях" и нет никакого упоминания о Доке. Однако Док приходит регулярно и после краткого ответа кроет тему.
phdoc писал(а):Значит не обнаружили нарушений правил чата.
Такой ответ означает, что Док сам не вникал в тему, но пришел как обычно и делает, и после какого то краткого ответа тему прикрыл.
Док, в чем смысл сих сакральных действий? Если тут обсуждать что то можно, то на это время какое то требуется. У меня остались недоуменные вопросы на которые я надеялся получить ответы, но вы тему прикрыли. Что не так было сделано? За вопрос к модерам в чате меня там забанили, вопросы задаваемые здесь не находят ответов и темы быстро кроются.
Главные вопросы так и остались без ответа - что делать тем кто не хочет участвовать в каких то разборках? Должны ли модераторы пресекать провокации или это проблема самих игроков? Что делать если при обращении в личку модератор уклоняется от выполнения своих обязанностей? Зачем вы написали, что в случае отсутствия модеров можно создать тему на форуме где грубияны и провокаторы получат им причитающееся за безобразия в личках и публичном чате если сами же и пишите сейчас, что этим у нас занимаются модераторы (которых нет в момент нарушения!!!)?
Док, я не нарушитель спокойствия чата и не собирался таким становиться, но как и свое спокойствие тут можно сохранить при имеющихся раскладах? Дайте, плиз, рабочие инструкции! Я не хаю модера забанившего меня, но я не хочу также и провокаций в свой адрес и уж тем более не хочу улетать в бан за то что не полез в разборки. Я разве что то сверхестественного тут прошу?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Для чего у нас этот раздел?

Сообщение Jandar » 28 фев 2019, 03:32

Док, давно уже пора добавить модераторов из иных часовых поясов, нежели мск. Например в 3 по мск(10 вдк) в чате начинается балаган, а остановить некому
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Для чего у нас этот раздел?

Сообщение Мистер Пропер » 28 фев 2019, 05:54

Jandar писал(а):Док, давно уже пора добавить модераторов из иных часовых поясов,
а смысл? наберут из тех, кто в чате в это время гадит
а про непредвзятость у нас говорить не приходится
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Для чего у нас этот раздел?

Сообщение Айрат » 28 фев 2019, 08:05

Jandar писал(а):Док, давно уже пора добавить модераторов из иных часовых поясов, нежели мск. Например в 3 по мск(10 вдк) в чате начинается балаган, а остановить некому
3 часа ночи для Мск - день для Западного полушария нашей планеты. Т.е. Северная и Южная Америки. Вы много игроков ХЛ отттуда знаете? Я только Эль Вилано знаю, но по-моему, он для модераторства не подходит.
Да и не назначает Док модераторов в командном порядке, модераторство - дело добровольное )))

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27252
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Для чего у нас этот раздел?

Сообщение phdoc » 28 фев 2019, 09:49

Этот раздел у нас для того, чтобы игроки могли здесь оспорить действия модераторов чата.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто