Оспаривание действий модератора

Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Оспаривание действий модератора

Сообщение Астант » 28 фев 2019, 22:11

phdoc писал(а):Этот раздел у нас для того, чтобы игроки могли здесь оспорить действия модераторов чата.
Оспорить = спорить... моя аргументация этого спора в изначальной теме не получила ответа и тогда выходит что оппоненту нечего было ответить и он признал свою неправоту? Или вы тут являетесь судьей? Какие тут правила то?
Имеются важные вопросы которые почему то остаются без ответа:
Главные вопросы так и остались без ответа - что делать тем кто не хочет участвовать в каких то разборках? Должны ли модераторы пресекать провокации или это проблема самих игроков? Что делать если при обращении в личку модератор уклоняется от выполнения своих обязанностей? Зачем вы написали, что в случае отсутствия модеров можно создать тему на форуме где грубияны и провокаторы получат им причитающееся за безобразия в личках и публичном чате если сами же и пишите сейчас, что этим у нас занимаются модераторы (которых нет в момент нарушения!!!)?

Можно представить их и в виде оспаривания (чтобы они полностью подходили под озвученный формат раздела) ибо эти вопросы очень похожи на риторические.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Оспаривание действий модератора

Сообщение Айрат » 01 мар 2019, 06:30

Астант писал(а):
phdoc писал(а):Этот раздел у нас для того, чтобы игроки могли здесь оспорить действия модераторов чата.
Оспорить = спорить... моя аргументация этого спора в изначальной теме не получила ответа и тогда выходит что оппоненту нечего было ответить и он признал свою неправоту? Или вы тут являетесь судьей? Какие тут правила то?
Имеются важные вопросы которые почему то остаются без ответа:
Главные вопросы так и остались без ответа - что делать тем кто не хочет участвовать в каких то разборках? Должны ли модераторы пресекать провокации или это проблема самих игроков? Что делать если при обращении в личку модератор уклоняется от выполнения своих обязанностей? Зачем вы написали, что в случае отсутствия модеров можно создать тему на форуме где грубияны и провокаторы получат им причитающееся за безобразия в личках и публичном чате если сами же и пишите сейчас, что этим у нас занимаются модераторы (которых нет в момент нарушения!!!)?

Можно представить их и в виде оспаривания (чтобы они полностью подходили под озвученный формат раздела) ибо эти вопросы очень похожи на риторические.
Слова Викторе и Сума не нарушали правила, поэтому и никто их не банил. Единственное, им был указан более подходящий канал для общения. Если не хочешь их слышать, то не включай канал Флуд. У меня он всегда выключен был, только для выполнения модераторских обязанностей пришлось включить его. Да и Общий канал я периодически отключал )))
А к кому из модеров в личку ты обращался с такими вопросами? Ко мне в личку ты обращался по другому вопросу, на который я, по-моему, тебе дал полный ответ.
Право тут скорее прецендентное ))) Поэтому, кроме правил надо знать и соответствующие преценденты. ;)

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Оспаривание действий модератора

Сообщение phdoc » 01 мар 2019, 07:35

Астант писал(а):Главные вопросы так и остались без ответа - что делать тем кто не хочет участвовать в каких то разборках?
Не участвовать в них.
Астант писал(а):Должны ли модераторы пресекать провокации или это проблема самих игроков?
Должны. В случае обнаружения таковых.
Астант писал(а):Что делать если при обращении в личку модератор уклоняется от выполнения своих обязанностей?
Постараться понять: почему модератор не увидел нарушения. Либо спросить об этом в данном разделе.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто