Оспаривание действий модератора2

Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Оспаривание действий модератора2

Сообщение Астант » 02 мар 2019, 01:09

Айрат писал(а):Слова Викторе и Сума не нарушали правила, поэтому и никто их не банил.
http://ssmaker.ru/76ad0e7f/
В 16.25 Викторе в общем зовет меня о чем то поговорить во флуд после чего там сразу, без какой либо паузы начинается обсуждение моей персоны со стороны Викторе и Сумасошедшего. В 16.27 на эту провакацию реагирует герой Чупындра отвечая абсолютно в духе провокаторов, но сразу же получает бан. Потом следует твое предупреждение которое относится (пересмотри сам скрин внимательно - кто еще нуждался в таком предупреждении?) лишь к (забаненному за провокации!!!) герою Чупындре ибо провокаторы итак общаются уже во флуде, однако после твоего предупреждения Викторе вновь появляется в общем реагируя на реплику Чупындры.
Я продолжаю игнорить провокаторов, обращаюсь к модераторам и тоже получаю бан! Айрат, я ни слова не ответил ни Викторе ни Сумасошедшему и с кем у меня по твоему были разборки? Выходит что с тобою иначе зачем ты приписал мне (в причине бана) участие в каких то разборках? Если же это так, то насколько справедливым следует считать "разборкой" 2 вопроса модераторам где появление второго вопроса стало следствием не ответа на первый и в обоих вопросах недвусмысленно указывалась просьба обратить модерское внимание на провокации?
А теперь давай прикинем, появилась бы реплика Чупындры и мои вопросы к модерам без "не нарушающей правила" болтовни Викторе и Сумасошедшего? Очевидно же что вопрос риторический и так же думаю очевидно, что Викторе пришел с провокацией.
И другой момент... я не видел ни разу обращения Викторе ко мне в личку, но если даже такое и было, то какая логика толкает его (не получившего какого то ответа в личке) звать меня на какие то разговоры в чате? Что ОБЯЗЫВАЕТ меня контактировать с ним? Можешь придумать хоть что то подходящее тут кроме провокации - поймать на слабо?
Я присутствую на форуме и Викторе об этом знает и знает о том, что в чатах я пишу крайне редко и почему тогда он зовет меня именно в чат, а не обращается на форуме?
Ты явно не разобрался в ситуации в результате чего Чупындра был забанен за ответ на провокацию, я - до сих пор не пойму за что, а провокаторы тока похлопали в ладоши такому модерированию.
Айрат писал(а):Если не хочешь их слышать, то не включай канал Флуд.
Тогда и общий еще или может лучше вообще не играть? Ты понимаешь что это дискриминация? Почему вместо того чтобы пресечь своевременно провокацию ты предлагаешь адресанту провокации ограничить свой игровой функционал? По твоему это справедливо? Ответить не даешь (пример Чупындры), обратиться к модерам тоже (мой пример), но пишешь что ничего личного ни ко мне ни к Вику не имеешь. Не складывается ведь никак...
И я не говорил ничего про то что не хочу их слышать, я говорю лишь за провокации в свой адрес и адрес своего клана. Почему ты считаешь нормальным мне это игнорить?
Айрат писал(а):А к кому из модеров в личку ты обращался с такими вопросами?
К тебе. Это было где то пару недель назад когда Вик троллил мой клан. Ты дал понять что тебе не хотелось бы как то реагировать на происходящее, а я не стал ставить вопрос ребром понимая, что ты не тока модерить сюда приходишь, но и просто поиграть. Но именно помятуя эту твою реакцию я и не стал писать тебе в личку, а написал в общий чат с обращением ко всем онлайн модераторам.

Несмотря на то, что я считаю что ты в описываемом случае сработал не четко, я не преследую цель добиться твоего наказания ибо ошибки бывают у всех, но если я не смогу донести до тебя ошибочность твоей позиции по обсуждаемому вопросу, то значит все также и будет продолжаться - провокаторы безнаказанно провоцировать, а отвечающие на провокации или взывающие к модерам - идти в бан.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Оспаривание действий модератора2

Сообщение Астант » 02 мар 2019, 01:14

phdoc писал(а): Постараться понять: почему модератор не увидел нарушения. Либо спросить об этом в данном разделе.
Собственно и пытаюсь, но вы почему то все время кроете тему как появляетесь. Это не очень удобно, но если вам кажется это важным и нужным, то хорошо, пусть будет так.
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто