Оспаривание действий модератора 3

Закрыто
Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Оспаривание действий модератора 3

Сообщение Астант » 09 мар 2019, 04:51

Дабы не создалось у кого ошибочного впечатления что я нарушать что то пытаюсь:
phdoc писал(а): Этот раздел у нас для того, чтобы игроки могли здесь оспорить действия модераторов чата.
Постараться понять: почему модератор не увидел нарушения. Либо спросить об этом в данном разделе.
Эта тема viewtopic.php?f=31&t=15201 осталась совсем без ответов хотя создана она была исключительно ради "понимания почему модератор не увидел нарушения". В теме подробно описана ситуация, заданы важные вопросы и присутствует ответ на вопрос модератора заданный им в предыдущей теме:
Айрат писал(а):А к кому из модеров в личку ты обращался с такими вопросами?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Murderer
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 20:14
Имя героя: Murderer,Фадоса

Re: Оспаривание действий модератора 3

Сообщение Murderer » 10 мар 2019, 18:01

Пожалуйста, засоряй 1 раздел форума, сюда люди по делу пишут, а не потому что им скучно.

Астант
Сообщения: 3001
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 01:19

Re: Оспаривание действий модератора 3

Сообщение Астант » 11 мар 2019, 00:47

Murderer писал(а):
10 мар 2019, 18:01
Пожалуйста, засоряй 1 раздел форума, сюда люди по делу пишут, а не потому что им скучно.
По какому такому делу?)) Вообще то я понять пытаюсь как судили и за что. Тебя напрягает, что я не использовал свой шанс облить дерьмом модера который меня забанил и всех остальных до кучи после чего Док кроет тему и заявитель затыкается? Тебе лично было бы так реально комфортнее?
Мерд, я спросил у Дока как делать и делаю как он сказал, что тебя гложет тут? Покажи что я нарушаю и я принесу извинения и больше так делать не буду. Почему вы так не хотите ни в чем разбираться? Я понимаю если тебя с порога матюгами крыть начинают, но я то нормально пишу. Есть на это какое то другое объяснение кроме того что у вас есть кнопка и поэтому вам пофик на все и всех?
"С некоторых пор отвечаю только на технические сообщения тов. Астанта." (с)Док).

Закрыто