Нужны новые мд!

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Нужны новые мд!

Сообщение Jandar » 05 апр 2019, 16:07

Док, нам очень нужны новые модераторы, время с утра и где то до 4 дня по мск вообще никем не контролируется... https://ru.files.fm/u/3z474ync модераторов нет
Wild spirit
Like a wind
Always free

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8753
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Нужны новые мд!

Сообщение Мистер Пропер » 05 апр 2019, 16:27

я бы мог взвалить на себя это бремя
но док жадный до кнопки
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Нужны новые мд!

Сообщение LeeGraa » 05 апр 2019, 17:50

Аха, вас двоих взять и переодически сами как обычно будете в бане сидеть за флуд :)

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Нужны новые мд!

Сообщение bdrc » 05 апр 2019, 17:59

А кто все эти баны выдумывает ?? Не ты ли?
Тебя одного убрать и взять беспристрастных парочку. И порядка больше будет. А недовольных меньше.
Состав вообще надо менять периодически,чтобы не борзели от мысли,что с этого места их никогда не уберут,а значит можно творить что пожелаешь!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Нужны новые мд!

Сообщение LeeGraa » 05 апр 2019, 18:16

bdrc писал(а):
05 апр 2019, 17:59
А кто все эти баны выдумывает ?? Не ты ли?
Тебя одного убрать и взять беспристрастных парочку. И порядка больше будет. А недовольных меньше.
Состав вообще надо менять периодически,чтобы не борзели от мысли,что с этого места их никогда не уберут,а значит можно творить что пожелаешь!
Да без проблем покину пост модератора, если Док и другие модераторы подтвердят, что выданные мной тебе баны беспочвенны и надуманы моей фантазией

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Нужны новые мд!

Сообщение bdrc » 05 апр 2019, 19:08

АХАХА!!
Какой ты благородный!!)) Ты еще и самым хитрым и самым умным себя наверное считаешь? Сам то понял что написал?)

Когда это модераторы другие топили против своего коллеги?)) Ворон ворону глаз не выклюет.
А Док? А кто такой для вас вообще Док? Вы же ЕГО правила ни во что не ставите!) Он никого из вас ни разу нормально не наказал.Что было хоть раз? Один протест раз в кои года Док не удовлетворил ? И то Айрат на него обиделся) А хоть раз кого-нибудь он выгнал ВЗАШЕЙ?? Хоть одному из вас сказал:"Слушай ,вася,ты накосячил по полной! Поэтому вместо 50 знаков помощника получишь в этом месяце 30! А не доволен-пшел вон! На твое место есть желающие,которые будут работать справедливо"

Ты такой смелый потому что знаешь,что Док,ничего,как всегда(!!) не сделает, а модераторы не станут свидетельствовать против коллеги по цеху)
Так что засунь свою высокопарность туда же,куда ты дел свою совесть!!!!!
Последний раз редактировалось bdrc 05 апр 2019, 19:28, всего редактировалось 3 раза.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Нужны новые мд!

Сообщение Айрат » 05 апр 2019, 19:22

bdrc писал(а):
05 апр 2019, 19:08
АХАХА!!
Какой ты благородный!!)) Ты еще и самым хитрым и самым умным себя наверное считаешь? Сам то понял что написал?)

Когда это модераторы другие типили против своего коллеги?)) Ворон ворону глаз не выклюет.
А Док? А кто такой для вас вообюще Док? Вы же ЕГО правила ни во что не сатвите!) Он никого из вас ни разу нормально не наказал.Что было хоть раз? Один пропест раз в кои года Док не удовлетворил ? И то Айран на него обиделася) А хоть раз кого-нибудь он выгнал ВЗАШЕЙ?? Хоть однму из вас сказал:"Слушай ,вася,ты накосячил по полной! Поэтому вместо 50 знаков помощника получишь в этом месяце 30! А не доволен-пшел вон! На твое место есть желающие,которые будут работать справедливо"

Ты такой смелый потому что знаешь,что Док,ничего,как всегда(!!) не сделает, а модераторы не станут свидетельствовать против коллеги по цеху)
Так что засунь свою высокопарность туда же,куда ты дел свою совесть!!!!!
Если "Айран" в твоем сообщении - это мое исковерканное имя, то я попрошу не решать за меня на кого я обиделся или "обиделася" ;)
Текущие модераторы боле менее объективны. В то же врямя необъективность со стороны МП и Балдарика видна всем здравомыслящим людям.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Нужны новые мд!

Сообщение bdrc » 05 апр 2019, 19:34

Не прав ты.
Объективным и мудрым модераторомна текущий момент я могу назвать только Юлию. А Поступь предвзят ьез малейших сомнений.Ко мне уж точно. А он не имеет право быть предвзятым ни к кому в принципе! И я то свои высказывания могу доказать.А ты свои можешь,Айрат??
Только чур не притягивать в свидетели модераторов!)) Ну и их дружков тоже. Тех,которым выдают по 600 сек или ничего за то же самое,за что любому другому выдают ОТ 6к!
Пруфы давай!!! А не свидетелей иеговы ! :)

П.С. ТО есть по твоему те СОТНИ тем ,написанные в разделе "Модераторы" РАЗНЫМИ людьми,говорят о том что ВСЕ эти люди НЕ здравомыслящие!?? А вы батенька ваааще не думаете,прежде чем что-то сказать. Как и что-то сделать

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: Нужны новые мд!

Сообщение LeeGraa » 05 апр 2019, 19:50

Человек , отрицающий конкретные факты, касающие его герое и аккаунтов, явно имеет психологические проблемы.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Нужны новые мд!

Сообщение Айрат » 05 апр 2019, 19:52

bdrc писал(а):
05 апр 2019, 19:34
И то Айран на него обиделася)
Вот это выражение докажи.

На мой взгляд:
1. Коверканье моего имени
2. Сообщение обо мне в женском лице, что я считаю оскорблением

И ты еще в модераторы собираешься?

З.Ы. Открытие этой темы в пятницу - для того чтобы за выходные она флудом обросла побольше?
З.Ы.Ы. Если Балдарик не докажет, что данные слова не обо мне, то прошу модераторов форума оценить данное обращение в мой адрес.
З.Ы.Ы. Балдарик в свое первоначальное сообщение отредактировал, но изначально оно выглядело так, как я процитировал.
Последний раз редактировалось Айрат 05 апр 2019, 20:03, всего редактировалось 2 раза.

Закрыто