назойливый поклонник

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

назойливый поклонник

Сообщение bdrc » 05 апр 2019, 17:59

Сегодня ночь с полчаса шел разговор нескольких игроков во флуде,без ругани,спокойный,мирный.
И тут внезапно
3:48 Герой По Спине Лопатой на наказан молчанием на 1800 сек. Причина: зав.мат
3:47 Герой Baldaric наказан молчанием на 300000 сек. Причина: провокации, зав.мат, одм, неуважение Администрации, уфр

Хотелось бы получить раскладку по каждому пункту обвинения. Отдельно расшифровать что такое уфр.

Док,как долго еще предвзятый модератор будет занимать чужое место? Есть мнение что это был Поступь Тишины,не 100% уверен,но проверить ,полагаю,не сложно. Данный модератор давно проявляет нездоровую симпатию к моей персоне,что легко отследить при желании даже по форуму. Это старейший член моего "фан клуба" и уже порядком надоел.

Ситуация с накручиванием истории банов не нова.О таком пишут многие игроки. Сначала накручивают историю,а после,выдавая баны, на нее же и ссылаются,ничтоже сумняшися ! Очень удобно ! :twisted:

Прошу откатить не адекватный бан и огородить меня от назойливых ухаживаний модератора,посредством освобождения его от занимания такого ответственного места.
Он давно наработал на заслуженный пожизненный отпуск! Его предвзятость лично ко мне он даже не скрывает!! Этому есть доказательства. И я ими располагаю!!!
И поправьте меня,если я ошибаюсь, не является ли беспристрастность главным критерием для модератора??? Тут ее в помине нет!

П.С. Не понимаю Вашего утверждения.что модераторов не хватает. А Вы спросить пробовали? Убежден,что можно обновить половину текущего модераторского состава и даже весь и не возникнет проблем с желающими!

Обновление в таком деле,вообще,полезно. Долгое пребывание на одном месте создает у пребывающих иллюзию своей неуязвимости,что позволяет им нарушать любые базовые положения их работы,придуманные,кстати говоря, ВАми же!!! То есть уже и Ваши слова для них не авторитетны! Засиделись,обнаглели,поэтому и необходима смена кадров.А достойные люди найдутся.

Арсений
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:45

Re: назойливый поклонник

Сообщение Арсений » 07 апр 2019, 18:35

bdrc писал(а):
05 апр 2019, 17:59
Отдельно расшифровать что такое уфр.
Угрозы физической расправой.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: назойливый поклонник

Сообщение bdrc » 08 апр 2019, 00:46

А,вот что такое уфр.Спс.
Тогда ,включая уфр,
bdrc писал(а):
05 апр 2019, 17:59
Хотелось бы получить раскладку по каждому пункту обвинения.
Так как не согласен с причинами,а следовательно и с баном. А про срок бана и говорить нечего.
Утверждаю,что Поступь Тишины однозначно предвзят по отношению ко мне. Он даже лоты мои перебивает,которые ему не нужны.Чисто из ВРЕДНОСТИ)
Я понимаю,конечно,фанатик,поклонник.. Ну постер попросил бы с автографом или валентинку прислал,если так не равнодушен. А использование "служебного положения" в личных целях необходимо карать! Это нигде не приветствуется. Или тут это НАРОЧНО культивируется ??

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: назойливый поклонник

Сообщение phdoc » 08 апр 2019, 14:22

Давайте заслушаем модератора.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: назойливый поклонник

Сообщение LeeGraa » 09 апр 2019, 01:45

Читать снизу-вверх. Данный игрок относится к группе особых нарушителей, выискивая лазейки для провокаций и каких-то спорных ситуаций, рано иль поздно приводящие к ругани или подстрекательству. При приведении конкретных фактов, отрицает их или дальше ведя спор. Любит писать сочинения как Карт Аю(как раз один из представителей этой категории нарушителей).
И название темы тоже с изюминкой придумал.
Время по Гринвичу

4
0:28 Baldaric:
может быть по вторичным признакам)
0:27 Baldaric:
там принцип не понятен
0:27 Baldaric:
модеров ваще не выбирали
0:25 Baldaric:
это уже слишком оборзели
0:22 Baldaric:
это васи! такие же как ты и я!
0:22 Baldaric:
это такие васи как ты и я начальство?
0:22 Мергедон Каулум:
чатик - подчинённые, модеры - начальство
0:22 Baldaric:
это кто начальство а кто подчиненные??
0:21 Baldaric:
"не надо додумыывать" (док)


это уже успокоились и почти перешли на
Сегодня ночь с полчаса шел разговор нескольких игроков во флуде,без ругани,спокойный,мирный.

3
0:19 Baldaric:
скзочный ...
0:19 Baldaric:
это ваще капец!
0:19 Baldaric:
такой бред! причем док сам писал в другой теме что (цитирую) "не надо додумывать " А тут всесто отмены и штрафа мадеру пишет ему как правильно забанить игнрока!!


Тут мы пишем какая Администрация хорошая, вытекает из отрывка ниже.

2
0:17 По Спине Лопатой на:
кроме драконов слово сказочные в таком контексте у меня ассоциируются)
0:16 По Спине Лопатой на:
сказочные дол...ы
0:14 По Спине Лопатой на:
сказочные ....ы визде в наличии
0:14 Baldaric:
в хле не тока драконы скзочне есть,но езе и сказочные .......ы


Сказочный ...ы/д...ы ругательство из ДаунХауса, осторожно мат https://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo

1
0:12 Baldaric:
в инете любой обсос может тебя посылать,даже если он дрищ дрищем а у тебя даже возможности нету сломать ему ногу и 5-6 ребро
0:08 Baldaric:
можно душу отвести хотя бы)
0:08 Baldaric:
я б отсюда вытащил пуру тройку в реал,то нет технологии пока)
0:07 Baldaric:
в реале можно любого достать)
0:06 Baldaric:
тока оттуда
0:06 Baldaric:
в реале хорошо)
0:06 Baldaric:
но его еще поймать надо
0:05 Baldaric:
если только попугая убить.чтобы тоску не нагонял
0:04 Baldaric:
попугаи-скоты настроение портят
Эдакий лёгкий перуэт в мою сторону. Под попугаем он меня имеет в виду ( Обращение ко мне многих игроков - Кеша).

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: назойливый поклонник

Сообщение Jandar » 09 апр 2019, 12:01

Вчера балдарик, кстати, тоже глумился над прозвищем Кеша. Как было сказано Поступью - так его часто называют.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: назойливый поклонник

Сообщение Айрат » 09 апр 2019, 14:01

Основная проблема тех кто активно выступет против модераторов - абсолютная некритичность к себе, при зашкаливающей критичноси к другим.
Я понимаю, что бесполезно говорить, но, все-таки, Балдарик, МП и прочие, попробуйте и на свои действия покритичнее взглянуть.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: назойливый поклонник

Сообщение Возьмак » 09 апр 2019, 14:32

Айрат писал(а):
09 апр 2019, 14:01
Основная проблема тех кто активно выступет против модераторов - абсолютная некритичность к себе, при зашкаливающей критичноси к другим.
Я понимаю, что бесполезно говорить, но, все-таки, Балдарик, МП и прочие, попробуйте и на свои действия покритичнее взглянуть.
и это говорит Айрат который дал 60к за "Грац ОР?"
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27258
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: назойливый поклонник

Сообщение phdoc » 09 апр 2019, 14:46

LeeGraa писал(а):
09 апр 2019, 01:45
Читать снизу-вверх.
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто