назойливый поклонник. Еще раз!!

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

назойливый поклонник. Еще раз!!

Сообщение bdrc » 09 апр 2019, 15:09

LeeGraa писал(а): [/url] user_id=3312]
Эдакий лёгкий перуэт в мою сторону. Под попугаем он меня имеет в виду ( Обращение ко мне многих игроков - Кеша).
"не надо додумывать"(с) Док. Я вас никогда кешей не называл,исключительно Поступь Тишины.
LeeGraa писал(а):
09 апр 2019, 01:45
0:12 Baldaric:
в инете любой обсос может тебя посылать,даже если он дрищ дрищем а у тебя даже возможности нету сломать ему ногу и 5-6 ребро
И где здесь УФР ? Это разве к кому-то конкретно относилось? Это лишь констатация общеизвестного факта,когда вам любой не пойми кто,даже школьник 10 лет может такого наговорить,за что в реале отхватил бы сразу,потому никогда бы не позволил себе такого,но в инете делает запросто. Это всем известно и думаю каждый сталкивался. К кому-то КОНКРЕТНОМУ из ДАННОГО проекта эта фраза не относилась. Так что УФР-это ваша выдумка,как и все остальное. Вы вообще мастак ОГОВАРИВАТЬ тех кто вам не нравится. И это был нормальный спокойный разговор во флуде при том ночью.
LeeGraa писал(а):
09 апр 2019, 01:45
ругательство из ДаунХауса
"..не надо додумывать за игроков.."(с) Док
LeeGraa писал(а):
09 апр 2019, 01:45
Данный игрок относится к группе особых нарушителей

Данный модератор относится к числу САМЫХ циничных и подлых провокаторов и предвзятых модераторов!!! И в целом и особенно по отношению к тем,кто ему лично не нравится. Никогда не упустит возможности, использовав свое служебное положение,ткнуть носом,посредством бана,с подтекстом "знай червяк кто тут власть!!"
Не далее чем вчера, он с мульта провоцировал игрока,а после сам же ему бан оформил.А что? Очень удобно. Часто привлекает сторонних провокаторов,коим после бана не выдает совсем либо выдает в 10-ки раз меньше,чем провоцируемому,когда тот, не дождавшись реакции модера(который все видит ибо на мульте!!!),начинает защищать себя сам.
Его предвзятость видно не вооруженным глазом: отписывается почти в каждой моей теме,не зависимо от раздела форума, перебивает ставки моих героев просто из вредности,бьет лоты,которые ему,27 лвлу,в принципе не нужны, выдает баны всегда явно завышенные.. И постоянно тут косит под белого и пушистого. А давайте посчитаем сколько на него тем в разделе Модераторы?
LeeGraa писал(а):
09 апр 2019, 01:45
И название темы тоже с изюминкой придумал.
А что прикажете еще думать!!?? Вы себя ведете как влюбленный первоклассник !!!! Который чтобы как то намекнуть об этом,дергает девочку с передней парты за косички!!

Кстати! Он ведь какое -то время назад не модерировал. Кажется его вообще не было в составе. Не так давно это было. И банов тогда было меньше!

////////////
в теме viewtopic.php?f=31&t=15320
Jandar писал
"Вчера балдарик, кстати, тоже глумился над прозвищем Кеша. Как было сказано Поступью - так его часто называют."

"Врешь,собака!!(Аз есьм царь!)"" (с) Пруфы сюда!!! Я ОТЛИЧНО помню что я писал! Пукай док проверит чат!! И тебя за клевету выпорет!
Вот .Док,и модераторские подпевалы появились,про которых я уже не раз говорил!

Айрат там же писал
"Основная проблема тех кто активно выступет против модераторов - абсолютная некритичность к себе, при зашкаливающей критичноси к другим.
Я понимаю, что бесполезно говорить, но, все-таки, Балдарик, МП и прочие, попробуйте и на свои действия покритичнее взглянуть."

Почитай сколько на тебя Айрат тем не от меня и МП!! От меня то как раз мало! А тообой все недовольны.Ну крме тех,кого ты покрываешь,конечно. Тебе даже тут ответили и это не я был!
Возьмак писал
"и это говорит Айрат который дал 60к за "Грац ОР?""

Но я понимаю,само собой! ;) Круговая порука! Ворон ворону глаз ...

Вот так и работают,Док! Под вашим надежным прикрытием))

А скажите ,Док,вы зачем спрашиваете довольно часто "Давайте заслушаем модератора"?? Это для чего?? Вы же все равно,еще ДО того что он напишет,уже знаете что тему закроете! И ятак вижу ,по практике,что пофигу вообще.что пишат модератор. Хоть Есенини отрывок,хоть псолмы,хоть отмазки свои левые-нету разницы.Вы же не читаете) А что игрок пишет вам не пофигу,а скорее всего по хрену даже. Тогда какова цель этого "Давайте заслушаем..",если Вы точку зрения игрока вообще не видите.Зато ЛЮБОЕ дерьмо,которое напишет любой модер для вас АПРИОРИ правда! Зачем тогда спрашивать вообще?

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: назойливый поклонник. Еще раз!!

Сообщение LeeGraa » 09 апр 2019, 15:42

С какого мульта я провоцировал и влепил бан? Конкретно пожалуйста. Ники и время и текст. Предоставите - будем дальше дискутировать, нет - то у Вас проблемы со здоровьем.

Закрыто