назойливый поклонник. Эх раз,еще раз!

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

назойливый поклонник. Эх раз,еще раз!

Сообщение bdrc » 09 апр 2019, 20:26

Вот тут viewtopic.php?f=31&t=15331#p127142
LeeGraa post_ писал(а): С какого мульта я провоцировал и влепил бан? Конкретно пожалуйста. Ники и время и текст. Предоставите - будем дальше дискутировать, нет - то у Вас проблемы со здоровьем.

1) вот с этого viewtopic.php?f=15&t=15329#p127105

2) ты уже второй раз,не являясь специалистом, выдаешь диагнозы,оскорбляя меня на форуме.
У меня все в порядке со здоровьем.
Я и тебя смог бы вылечить.Минуты три хватило бы,можно и быстрее. Но как говорил товарищ Саахов "Эээ,нееет! Топопиться не надо! Торопиться на надо.. Это наш гость! Важно вылечит!Важно вернуть обществу полноценного человека,да? Торопиться не надо!" (с)

Раздел Модераторы - это профанация! (Всего один нормальный модератор есть) Его лучше ,вообще , закрыть. Помощи от них почти никакой.На 90% вопросов отвечают игроки-не модераторы. Зато негатива они создают кучу. Да еще и бабло тянут за это в виде монет.

Вас,ребятки, надо штрафовать за предвзятость и необъективность.По прогрессирующей ставке! На знаки помощника из ЗП. Для ума!

Аватара пользователя
LeeGraa
Сообщения: 554
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 12:33
Имя героя: Злобный Кеша
Откуда: Поступь Тишины

Re: назойливый поклонник. Эх раз,еще раз!

Сообщение LeeGraa » 09 апр 2019, 21:10

Единственная фраза, которая была с мульта Карт Аю, до того момента как герою ГБО дали бан была: Ща перелогинюсь. И она была адресована Хероморфу(промахнулся с чатом) ловили дракона. И бан был выдан не мной, ещё 2-3 модератора было онлайн.
А вот вам за клевету буду бонусом добавлять 50к сек.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: назойливый поклонник. Эх раз,еще раз!

Сообщение bdrc » 09 апр 2019, 22:21

LeeGraa писал(а):
09 апр 2019, 21:10
А вот вам за клевету буду бонусом добавлять 50к сек.

ДОК,покажите,где в правилах есть такое, чтобы добавлять 50к сек? Это как? То есть промахнулся чатом,написал в торговый вместо общего" Привет" и вместо 600 сек. получаешь 50к +600? :)

Что и требовалось доказать! Я же говорил ,что этот модератор ко мне не ровно дышит!

П.С. Отдайтеее,ну отдайте мне его на воспитание,а?(( Обещаю вернуть в целости. Честно! Весь комплект !
______
А все же каков наглец,а!!? А вы не верили....

Закрыто