Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Закрыто
bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение bdrc » 16 июн 2019, 20:12

16 .06.19
чат с примерно 15:20 до 15:38 по МСК

Увидел очень грязное выражение в свой адрес от героя vel11 (настолько,что в реале,сказав не тому челу, можно лишиться здоровья, а то и больше)

Причиной было то,что был перебит лот,т.е. обычное для аукциона событие.

Посмотрел,что модератор Murderer в сети
Написал в чат,что хотелось бы увидеть реакцию модератора на подобные заявления
В ответ прочитал еще не мало неприятного от других подключившихся троллей . Особенно усердствовал Мистер Пропер,который сам на бан заработал своим предложением спросить как понравилось.

ОСОБО замечу,что не скатился до ответных нецензурных и просто жестких оскорблений.
Был уверен что в итоге бан получу сам,а зачинщик не получит.Так и вышло. Модератор Мердерер появился именно в "нужный" момент. Его избирательность вполне объяснима,связь будет понятна в другом разделе форума.

Но сейчас у меня вопрос к Доку. За какие именно выражения я получил бан с формулировкой,которая не существует,как я уже указывал в других темах этого раздела?
15:37 Герой Baldaric наказан молчанием на 6000 сек. Причина: успокаиваемся

Что это за "успокаиваемся"? Я и был и остался спокоен.Был бы не спокоен,я бы изъяснялся в чате при помощи других выражений.Я и теперь спокоен.И всегда.

В итоге бан получил я,еще несколько человек посторонних,а тот кто написал САМОЕ грязное выражение в чате за весь этот период, кто после этого выражения еще писал оскорбления и коверкал ник не получил ничего. Это нормально?

Прошу Дока откатить бан ввиду несоответствия формулировки, а главное, ввиду отсутствия самих причин для него.
А так же настоятельно посоветовать модератору Мердерер быть более внимательным и разборчивым!

Поскольку ВЕСЬ период о котором идет речь Мердерер был в сети,то ЧАТ ОН МОГ ОТМОТАТЬ НАЗАД И УВИДЕТЬ ЧТО НАПИСАЛ ГЕРОЙ vel11 !!!
Чат сбрасывается только при перезаходе,но без такового, он держит гораздо большее число сообщений ,чем было нужно для того,чтобы РАЗОБРАТЬСЯ в ситуации!!!
Это архиважный момент!!! Который как раз и объясняет почему в данной теме выбран именно такой заголовок!!

Мердерер намеренно увидел только то ,что "хотел" увидеть,хотя имел возможность увидеть ВСЁ!

Прошу бан откатить, Мердерера недвусмысленно пожурить! Спасибо.
Последний раз редактировалось bdrc 16 июн 2019, 20:23, всего редактировалось 3 раза.

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение Айрат » 16 июн 2019, 20:19

Баны раздавал не Мердер, а я.
Начало разговора не видел. По той части которая мне была видна, когда я в игру зашел, раздал несколько банов

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение bdrc » 16 июн 2019, 20:29

Вот эта ваша привычка зайти ,выдать бан и быстрее пули уйти в офф, как раз вам же и вредит.
Я все время смотрел ,но что Айрат появлялся в сети не видел.

Если допустить,что все так и было,как говорит Айрат,то Мердерер вроде и не при чем. Если только это не схема по прикрытию.

В любом случае,считаю, что бан на 6к не заработал, и никак не могу согласится с тем,чтобы в мой адрес писали подобные выражения без какого-либо наказания!

И вообще,с этим надо что-то делать! Ситуация,когда модератор якобы заходит в игру позже чем надо и не видит начала уже не в первый раз приводит к таким банам.
Если мне выдали 6к ,хотя я писал все в пределах цензуры и даже не жестко для этих пределов,то Вел тогда за его высказывание заработал никак не меньше 600к,соответственно. Либо дели все на 10. Ну может и можно было ,не видя начала,выдать как вы любите,чтобы не отвлекали от игры,профиллактические 600 сек мне,если придраться, не учитывая на что именно! я отвечаю,можно на 600 сек наскрести. Тогда по сравнению тяжести заявлений Вел как раз бы на 60к потянул.
Это я к тому,что часто так получается,что мега оскорбительное заявление проходит без бана,а получают баны другие раз в 10 больше чем наговорили. Слишком часто. Настолько,что уже сложно это списывать на случайные совпадения!!
Последний раз редактировалось bdrc 16 июн 2019, 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение Возьмак » 16 июн 2019, 20:33

bdrc писал(а):
16 июн 2019, 20:29
Вот эта ваша привычка зайти ,выдать бан и быстрее пули уйти в офф, как раз вам же и вредит.
Я все время смотрел ,но что Айрат появлялся в сети не видел.

Если допустить,что все так и было,как говорит Айрат,то Мердерер вроде и не при чем. Если только это не схема по прикрытию.

В любом случае,считаю, что бан на 6к не заработал, и никак не могу согласится с тем,чтобы в мой адрес писали подобные выражения без какого-либо наказания!
держу вкурсе, модератора в маске не видно
Va faill, Sor'ca

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение bdrc » 16 июн 2019, 20:48

Возьмак писал(а):
16 июн 2019, 20:33
держу вкурсе, модератора в маске не видно
В таком случае может он и не был афк)

Если Мердерера действительно не было,то заголовок я бы сменил у темы. Но "был ли мальчик" доподлинно мне не известно.

Наверное, во избежание подобных противоречий, модераторам не стоит уходить и оставаться афк этим героем. Других вариантов пока не вижу.

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение Мистер Пропер » 16 июн 2019, 22:32

Айрат писал(а):
16 июн 2019, 20:19
Баны раздавал не Мердер, а я.
хотелось бы и по этой теме присоединить эту viewtopic.php?f=31&t=15504
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение phdoc » 17 июн 2019, 15:03

Давайте поинтересуемся у модератора о причинах и выборе размера наказания.
Делитесь и перемножайтесь

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение Айрат » 17 июн 2019, 15:15

Начало разговора не видел. Когда зашел в игру спор шел на повышенных тонах. По той части которая мне была видна, раздал несколько банов. Конкретно по этим банам сейчас сказать ничего не могу, вчера в чате градус зашкаливал, слишком много событий происходило.

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение bdrc » 18 июн 2019, 05:25

Да не было никаких повышенных тонов,с моей стороны по крайней мере!
Если Док читал чат и видел какую фразу там мне написал vel11(там сразу можно взорваться было),а я оставался спокоен,то с чего бы мне тона повышать по прошествии времени ? Ты же говоришь,что начала не видел,значит зашел, спустя какое-то время.
Скорее всего,как обычно,забанил чтобы спокойно продолжить свои дела,не разбираясь кому сколько и за что,думая " а чё париться-то? все равно прокатит,всегда же прокатывало"

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27201
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: Бездействие и избирательное видение модератора Мердерер

Сообщение phdoc » 18 июн 2019, 14:43

bdrc писал(а):
16 июн 2019, 20:12
Был уверен что в итоге бан получу сам,а зачинщик не получит.Так и вышло.
И?
bdrc писал(а):
18 июн 2019, 05:25
начала не видел
Это ни на что не влияет.


Айрат писал(а):
17 июн 2019, 15:15
Начало разговора не видел. Когда зашел в игру спор шел на повышенных тонах. По той части которая мне была видна, раздал несколько банов. Конкретно по этим банам сейчас сказать ничего не могу, вчера в чате градус зашкаливал, слишком много событий происходило.
Спасибо.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто