Неизвестный модератор

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Неизвестный модератор

Сообщение Антиной » 20 июн 2019, 18:13

За что бан?

14:08 Герой геогоф наказан молчанием на 600 сек. Причина: так не сойдет
14:08 ГБО:
)))
14:09 Герой_с_таким_именем:
Ты лучше бы научил человека чем банить красавчик
14:09 ГБО:
там был за торговый
14:09 Герой Герой_с_таким_именем наказан молчанием на 6000 сек. Причина: флуд, одм

Флуд? ОДМ? Я предложил модератору, у которого в обязанностях помогать новичкам, как раз помочь, а мне за это бан 6к?

Товарищ ДОК, почему так? Что за отношение? Я даже не знаю кто из модераторов дал бан, все в масках сидят.

Сдалейте пожалуйста так, что даже если модератор в маске, то его было бы видно в списке модераторов как онлайн.
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Неизвестный модератор

Сообщение Антиной » 20 июн 2019, 18:17

Есть предположение, что это модератор Айрат16.

Док, ну заберите у него уже эту кнопку, ну ей богу достало.

Он теперь трактует любой свой бан как "я художник, я так вижу", если он видит нарушение в сообщении, то дайт бан, а по правилам написаным ВАМИ, если модератор считает сообщение нарушением, то имеет право выдать бан.

ДОК, УСЛЫШЬТЕ УЖЕ ИГРОКОВ, НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК ПИШЕТ, ЧТО ЭТОМУ МОДЕРАТОРУ НЕ МЕСТО НА ЕГО ПОСТУ!!!
Всё будет, но не сразу!

Айрат
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 11:39
Имя героя: Айрат16

Re: Неизвестный модератор

Сообщение Айрат » 20 июн 2019, 18:27

Герою геогоф был выдан бан за "албанизацию" языка.
Эта тема поднималась на форуме когда в чате был Вишневый Ежик. Мнения разделились, но большинство игроков, как и я, считало что не нужно в чате так писать.
Т.к. в чате официально разрешены русский и английский,то албанскому тут не место.
А о чем твое сообщение в мой адрес было, я не понял. И обращение "красавчик" в мой адрес тоже было, мягко говоря, странным. За это и выдал, с учетом рецидивов, 6к

Аватара пользователя
Мистер Пропер
Сообщения: 8723
Зарегистрирован: 30 янв 2013, 17:13
Имя героя: Мистер Пропер
Откуда: от Туда

Re: Неизвестный модератор

Сообщение Мистер Пропер » 20 июн 2019, 18:39

герой, зря бисер мечешь
тема закроется с:
phdoc писал(а):
31 июл 2013, 15:46
Наказывают за нарушения привил. За их отсутствие - не наказывают.
на голову скоро айрат навалит, а док и не увидит
улыбаемся и машем флажками

п.с. выключи все чаты кроме торгового да кланового
а там и от игры отойдешь через неделю, две, у нас онлайн 100500 мильенов, чо там минус 1 -2 перса
лозунг проекта - "страдая, бороться с последствиями, причины не важны"

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Неизвестный модератор

Сообщение Jandar » 20 июн 2019, 18:49

Тараканы тоже плохо выводятся... Аналогия думаю ясна..
Wild spirit
Like a wind
Always free

bdrc
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 23:41

Re: Неизвестный модератор

Сообщение bdrc » 20 июн 2019, 19:14

Не однократно говорил,что давным-давно назрела глобальная реформа модераторства.

Вечное пребывание на должности + отсутствие хоть какой-либо существенной ответственности(1 раз из 100 скажут "будьте внимательнее"-это не в счет) порождает Комплекс Бога.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Неизвестный модератор

Сообщение Jandar » 20 июн 2019, 21:36

Штрафы для модераторов нужны. Помощники/золото/другой вариант.
Wild spirit
Like a wind
Always free

Возьмак
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 00:26
Имя героя: Aleksandian

Re: Неизвестный модератор

Сообщение Возьмак » 20 июн 2019, 22:17

Айрат писал(а):
20 июн 2019, 18:27
Герою геогоф был выдан бан за "албанизацию" языка.
Эта тема поднималась на форуме когда в чате был Вишневый Ежик. Мнения разделились, но большинство игроков, как и я, считало что не нужно в чате так писать.
Т.к. в чате официально разрешены русский и английский,то албанскому тут не место.
А о чем твое сообщение в мой адрес было, я не понял. И обращение "красавчик" в мой адрес тоже было, мягко говоря, странным. За это и выдал, с учетом рецидивов, 6к
То есть людям нельзя писать на языке который они знают?? Только русский и английский?? А у нас точно есть запрет на написание в чате на любом другом языке кроме раусского и английского?? Или тут расизмом потягивает??
Va faill, Sor'ca

Аватара пользователя
Антиной
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 11 янв 2012, 04:40
Имя героя: Герой_с_таким_именем

Re: Неизвестный модератор

Сообщение Антиной » 20 июн 2019, 22:34

Айрат писал(а):
20 июн 2019, 18:27
Герою геогоф был выдан бан за "албанизацию" языка.
Эта тема поднималась на форуме когда в чате был Вишневый Ежик. Мнения разделились, но большинство игроков, как и я, считало что не нужно в чате так писать.
Т.к. в чате официально разрешены русский и английский,то албанскому тут не место.
А о чем твое сообщение в мой адрес было, я не понял. И обращение "красавчик" в мой адрес тоже было, мягко говоря, странным. За это и выдал, с учетом рецидивов, 6к
Герой геогоф написал ранее, что пишет на транслите и пытается понять какие буквы с транслита переводятся правильно.

Ты не понял о чём моё сообщение, но при это посчитал его нарушением правил общения в чате?

Обращение красавчик ничего плохого в себе не несёт и я не был уверен красавица или красавчик, так как не видел кто выдавал бан, это мог быть кто угодно и опять ты воспринимаешь всё на свой счёт, что опять подчёркивает твою предвзятость.

Прекращай Айрат, это надоело уже всем в чате. Когда ты уже угомонишься? Тебе что, 15 лет что ты так себя ведешь? Если у твоего клана какие то разногласия с игроками другого клана, это не означает что ты сам себя должен так вести в лице администрации игры. Успокойся, будь адекватней и к тебе не будет никаких притензий.
Всё будет, но не сразу!

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: Неизвестный модератор

Сообщение Jandar » 20 июн 2019, 22:55

viewtopic.php?f=30&t=2885

Тов. Айрат. Покажите слепому человеку, где в правилах чата запрет на использование языков, кроме английского и русского?
Wild spirit
Like a wind
Always free

Закрыто