не поняла, за что бан

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: не поняла, за что бан

Сообщение phdoc » 26 авг 2019, 15:11

svkona писал(а):
26 авг 2019, 04:40
Док, был невинный флуд во флуде. Получаю за завмат. Ваши некоторые модераторы совсем не понимают юмора?? И когда пишу, что бан тупой - а он действительно тупой - получаю колодки и бан на 66666. Док, вы считаете это адекватным?
Давайте заслушаем модератора.


discovery писал(а):
26 авг 2019, 12:17
Док слона купишь?(с)Ведьмак2 и он же докажет что флуда нет,он очень умный.Слон здоровый,покупайте.
Остановитесь.
Делитесь и перемножайтесь

Аватара пользователя
Pro_XBOCT
Сообщения: 961
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 00:15
Имя героя: Pro_XBOCT

Re: не поняла, за что бан

Сообщение Pro_XBOCT » 26 авг 2019, 15:43

Хронология следующая:

Первый бан виден на приведенном скрине.

После него герой Странно спросила меня, являются ли слова "бляха, сабля, подстраxуй и блямба" зав.матом, на что я ей ответил отрицательно.
Однако, слово "блямбда" является зав.матом, так как оно является не цельным понятием, а лишь созвучным слову "лямбда", обсуждаемому ранее, и не придает смысла. Это может быть юмором, но он все же не должен нарушать правил чата.
Я предложил Странно написать на форуме, если она не согласна с баном, но она отказалась и высказала мнение, что я забанил ее, лишь бы забанить, за что я выдал бан 666 сек с пометкой "одм".

После него Странно снова начинает обсуждать вопрос выдачи предыдущих банов. Я предупреждаю ее, что это одм, но она игнорирует это, и пишет, что бан тупой. Я выдал бан 6666 сек с пометкой "одм, рецидив".

После него Странно в общем канале желает всем спокойной ночи и пишет "и да, Хвост, бан был тупой". Я выдал бан 666666 сек с пометкой "одм, рецидив, оскорбление" и колодки на 1 сутки.

Считаю, что продолжительное игнорирование предупреждений и нарушение правил чата любым игроком, знающим эти правила, является его/ее осознанным выбором и правом, но должно караться строго для недопущения перерастания данной практики в систематическую. Вне зависимости от легкости или тяжести самого написанного.
А если игрок это делает "типа несознательно", то это надолго.
Вдруг каааак зашло.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: не поняла, за что бан

Сообщение svkona » 26 авг 2019, 16:22

Док, я считаю, что данное наказание не соответствует тяжести нарушения, я никого не оскорбляла, там не было мата. (И Пропер - насчет суток ты загнул - я появилась в игре только вечером). Док, я требую справедливости!
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
Jandar
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 21:47
Имя героя: Hades.
Откуда: Владивосток

Re: не поняла, за что бан

Сообщение Jandar » 26 авг 2019, 16:25

Свет, извини, но тема была "можно ли слово лямбда(что является греч буквой) использовать, как ругательство". После чего ты поменяла буквы местами, получилась блямбда, хвост увидел суть сообщение и увидел возможнный завмат. Думаю, что Серега именно так думал

А дальше шел просто рецидив, а что это такое ты знаешь, думаю.
Wild spirit
Like a wind
Always free

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: не поняла, за что бан

Сообщение svkona » 26 авг 2019, 16:30

Я хочу услышать мнение Дока.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

svkona
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 02:05
Имя героя: Странно
Откуда: Севастополь

Re: не поняла, за что бан

Сообщение svkona » 26 авг 2019, 17:13

Док, для меня это важно и принципиально. Вы знаете, что я не имею привычки жаловаться на форум.
Алисе показалось странным, что нет ничего странного, но ведь странный день только начался, и нет ничего странного в том, что странностей пока что нет.

Аватара пользователя
phdoc
Администратор
Сообщения: 27202
Зарегистрирован: 29 май 2010, 16:43

Re: не поняла, за что бан

Сообщение phdoc » 26 авг 2019, 17:16

Pro_XBOCT писал(а):
26 авг 2019, 15:43
Хронология следующая:
Спасибо.

svkona писал(а):
26 авг 2019, 16:22
Док, я считаю, что данное наказание не соответствует тяжести нарушения
Думаю, что в данном случае Вы неправы.
Делитесь и перемножайтесь

Закрыто